Смешные картинки и рисунки

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
Aleks написал(а):
ZF0LeVFBSYE.jpg

rb9pRQNq7WM.jpg
57197-102530-4b388aba77729df9c1302ada44ac49d7.png
 

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
Bizon написал(а):
А меня вот всегда интересовало как сексуальная ориентация солдат влияет на их боеспособность?
Думаю, что на воина никак. А вот, то что в современной армии гомики это норма, - говорит об общей деградации общества, системы и в управлении армии.

Добавлено спустя 1 час 6 минут 54 секунды:

b7e1cd0e72e7bbd3d02f14add10c5678.gif
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.173
Адрес
Литва
интересно было бы технику посмотреть. Как он такого добивается. И сколько времени занимает нарисовать одну картину
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Это так называемая "Гладкая живопись". Ни какого особенного труда не составляет, и считается моветоном у настоящих художников. Это для китча с Невского проспекта, а не для настоящих ценителей живописи. Фигня, короче.....Для настоящего художника "ну надо же, как на фотографии!!!" - оскорбление. :-D
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
Barbudos написал(а):
Это для китча с Невского проспекта, а не для настоящих ценителей живописи. Фигня, короче.....
Вот то ли дело - "Черный квадрат"!!!, вот это для ценителей настоящей живописи!!! :grin:
Barbudos, шучу...
:-D
Хотя никогда не понимал тех, кто ценит и "понимает" Пикассо, например....


По мне:
1 рисунок - видно, что искусственный...
3 рисунок - самый легкий для исполнения.

2 рисунок - считаю самый сложный (нарисовать).
 

Bizon

Активный участник
Сообщения
1.199
Адрес
Киев
Barbudos написал(а):
Это так называемая "Гладкая живопись". Ни какого особенного труда не составляет, и считается моветоном у настоящих художников. Это для китча с Невского проспекта, а не для настоящих ценителей живописи. Фигня, короче.....Для настоящего художника "ну надо же, как на фотографии!!!" - оскорбление. :-D
Все верно Барбудос говорит, появление фотоаппарата убило реализм в живописи, зачем писать картинку максимально реалистично если за тебя это прекрасно сделает фотоаппарат, сейчас в почете другое, полет мысли, и у кого получается раскрутить свой "шедевр" тот и получает прибыль.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
На всех не хватит, от этого и ажиотаж - "халява священна", это не только для нас.
 
Сверху