События на Украине (исключая Крым). Часть ОДИННАДЦАТАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Supremum написал(а):
А до этого они 23 года нас так любили, так любили.
И сейчас любить еще больше не будут, причем и те, и эти! А мы все "нежности хотим"...
Да не будет ее. Надо привыкнуть, что Украина - та же Прибалтика. И жить совершенно спокойно, и в друзья не набиваться! Мало-ли славянских государств нас не любит? (про не-славянские даже и не говорю!). Еще вот одно есть, только и всего.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.086
Адрес
Липецк

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
алексей с сахалина
алексей с сахалина написал(а):
ИМХО , ногами-руками и арматурой . Закончили ножем , по христиански .
Такие раны характерны для поражения ударной волной (одуловатость лица, обширные гематомы под глазами) и осколками при разрыве миномётной мины. Или гранаты. Но от гранаты больше мелких ран.
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Barbudos
Barbudos написал(а):
русский нацист из РНЕ, соратник Губарева....
Камрад! Блин, вы уже заколебали! ГДЕ доказательства того, что Губарев состоял в РНЕ??? Кроме измышлизмов одного либероида никаких доказательств нет! А вы радостно "подхватили" и БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО хаите человека, таким образом очерняя и его дело. Вам должно быть стыдно!
Тем более, что на этом форуме, в этой теме уже выкладывали расследование на эту тему (рассматривали чуть ли не всю биографию Губарева), где чёрным по белому писано, что Губареву просто некода было состоять в этой организации.
Поэтому к вам от меня личная просьба - хватит бездоказательно порочить человека.
 

Су-25

Активный участник
Сообщения
430
Адрес
Новороссия
На соседнем форуме был якобы "свидомый вброс" про прорыв через границу пяти грузовиков с .... Похоже, таки не вброс... Макеевские шахтеры тоже в курсе, причем есть очевидцы. Знач, новая гуманитарка пришла - яйца в особой упаковке :-D
 

WIИD

Активный участник
Сообщения
741
Адрес
Россия
Укропы и Украина все больше впадет в маразм
Собери тысячу лайков и получи подкрепление!
243andrey_cruz
may 23rd, 15:07
Собери десять тысяч и тебя поддержат огнем. А может и нет.

Тут про Украину и реальную войну в Facebook, так что на любителя, но трэш, угар, напалм и ад гарантирую.

Камрад lyohinzпишет:
Короче, выебоны пана Сэмэна, видимо, настопиздили серьезным людям из ополчения , и сегодня поутряни батальон "Донбасс" проснувшись в очередном свинарнике, узнал, что по нему кто-то стреляет из РПГ и пулеметов очень неприятного калибра, а также приехал БТР с ополченцами и вежливо постреливает из КПВТ, и вообще - что этих смешных ватников слишком много, и они вовсе не смешные, как это казалось юным карателям, а наоборот - очень даже недружелюбные. Ближайшая подмога располагалась в 15 км, и это были армейцы с 4мя БТРами, с которыми пан Сэмен не сумел связаться, и в полном соответствии с традициями укромаразма стал требовать подмоги В ФЭЙСБУКЕ, блеать!)) вот прямо так и написал: "Дайте, суки, БТР!". Преданные читатели разразились шквалом каментов на тему "малюся за вас, тока жывите!", "где , сука, вертушки, спецназ ???" , "Турчинов и Юля - чмо", "все командование - расстрелять!" и ценными советами типа "ищите предателя". При этом контингент читателей не переставая, лайкал, что в связи с особенностю фэйсбука выглядело уж совсем фарсом, ибо когда под записью "нам ******, нас убивают" подписано " 1456 человек нравится" - это просто цирк.
http://andrey-cruz.livejournal.com/367476.html
 

Bradley(US)

Активный участник
Сообщения
64
Адрес
Санкт-Петербург
MSoft написал(а):
Bradley(US) написал(а):
Мирность этого жителя зашкаливает.
а уж проукраинскость того, что на заднем фоне лежит, как зашкаливает! Смотри 18+

Жесть конечно...

Supremum написал(а):
А до этого они 23 года нас так любили, так любили. :-D И все другие любят - прибалты, фины, грузины, турки. Прям потоки мёда и добра от них сочатся. :p
Friendship Is Magic! (с) :-D
 

Фолиант

Активный участник
Сообщения
4.136
Адрес
Москва, Россия
belz написал(а):
Обезумевшая Украина - банкрот.
Это смотря как на вопросы безумия и нормы смотреть.

У Вас на эти вопросы явно свой, особенный взгляд.

При любых раскладах Россия получает негативно настроенное 30-40 млн. государство на своей границе на многие десятилетия.

1. По Вашим "любым раскладам" украинское государство теряет от 5 до 15 миллионов человек по сравнению с численностью на 2013 г. (45 млн). Поскольку Крым с Донбассом - это уже порядка 9 млн, а за ними могут потянуться и другие области, цифра в -15 млн выглядит довольно реалистично. Хотя с учетом нынешних демографических тенденций, за "многие десятилетия", скорее, 15 млн - это всё, что вообще останется на "Украине", если такое государство ещё сохранится в принципе.

2. Негативная настроенность Украины по отношению к России за последние 23 года только возрастала. Русофобство Ющенко все хорошо помнят, а нынешний Майдан и хунта вообще переплюнули в этом всё предыдущее.

Много ума не надо, чтобы понять чей геополитический профит в конечном итоге будет.

Дайте угадаю. России? Если Вы о США, они, мне кажется, не слишком довольны нынешним раскладом (мягко выражаясь).

А ведь всего пол года назад все так хорошо для России было: еще один полоумный диктатор при власти в соседнем братском государстве

Это Янукович - полоумный диктатор? Отказавшийся стрелять даже по вооруженным майдаунам, пришедшим его свергать? Которого дружно поливали все укроСМИ безо всякой цензуры? Который удерживал украинскую экономику от краха, отказывался подписывать кабальную ассоциацию с ЕС и договорился с Путиным о займе в 15 млрд долларов безо всяких условий и колоссальной скидке на газ?

В то же время нынешняя хунта, потерявшая Крым и теряющая Донбасс, применяющая армию и бандитские карательные отряды против собственного народа, расстреливающая мирных жителей руками солдат и вооруженных нацистов, избивающая и репрессирующая оппозиционных политиков, цензурящая СМИ в хвост и в гриву вплоть до закрытия инакомыслящих источников, берущая займы МВФ под дикие условия, так и не получившая серьезных денег ни от ЕС, ни от США, признавшая, что ассоциация с ЕС убьет украинскую промышленность, - это, по-Вашему, образец вменяемости и либерализма?

Путин во всю клепает СССР-V2.0

Предлагая Украине членство на выгодных условиях (гораздо более выгодных, чем ЕСовские).

И тут - бац - начинаются кошмары.

Для Украины - да. Для России - воссоединение с Крымом было большим праздником.

Украина потеряла огромные территории и миллионы граждан. Постоянно теряет технику и солдат. Профукала экономику, промышленность Донбасса, газ по нормальной цене, сейчас профукает газотранспортную систему (когда хунта окончательно передаст её американцам и европейцам под "контроль").

Россия пока не потеряла ничего, только приобрела. 2,5 миллиона граждан и целый полуостров.

Кстати, а где в Вашем сценарии роль США и ЕС? Или, по-вашему, Евромайдан "сам случился"?

Колосс падает, клептоманы убегают, хунта берет власть в свои руки, санкции.

Ваши клептоманы никуда не делись. Сейчас у Вас за президентское кресло будут бороться профессиональная воровка, уже отсидевшая за коррупцию, и олигарх, при поддержке других олигархов (в т.ч. донецких). Как Вы полагаете, что они сделают с украинской экономикой, и без того дышащей на ладан? Моё подозрение - разворуют и развалят всё окончательно. Вот только до Крыма и Донбасса уже не дотянутся.

А санкциями не смешите, с них уже сами европейцы и американцы смеются.

И только Крым греет душу ласковым теплом одиноких пляжей.

Греет, но уже не Вас.

Мне, как жителю Львовской области и потомственному бандеровцу, очевидно, что проиграв Майдан - террор сегодняшнего Юго-Востока был бы у нас

Какая ерунда. Кто Вас там трогал за эти 23 года? Янукович, что ли? Он даже в Киеве не мог порядок навести, какой уж там Львов.

От себя добавлю, что я не против отделения Донбасса: бывал в Славянске и Краматорске - дай Бог счастья этим замечательным людям.

Вот и слава Богу.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Kali написал(а):
Камрад! Блин, вы уже заколебали! ГДЕ доказательства того, что Губарев состоял в РНЕ???
Камрад, да вы уже заколебали...Вот в ансамбле "Виртуозы Москвы" Губарев не состоял - на фото в его составе не отмечен. А в РНЕ - отмечен, в спецодежде со всеми причиндалами!
"Политическая деятельность:
Первоначально Губарев состоял в организации Русское национальное единство[3][4], возникшей во время оранжевой революции, "(с). ВИКИ.
Kali написал(а):
что Губареву просто некода было состоять в этой организации.
Он диссертацию писал? :-D
А в период "оранжевой революции ему было 21. Вполне взрослый!
Kali написал(а):
Вам должно быть стыдно
МНЕ стыдно???!!! О, как ловко! Можно подумать Я это про Губарева сам придумываю с целью очернить его "святое и правое дело"!
Kali написал(а):
Поэтому к вам от меня личная просьба - хватит бездоказательно порочить человека.
А у меня просьба - хватит бездоказательно отмывать человека. Доказательства его присутствия в РНЕ -ЕСТЬ. Доказательств его отсутствия в РНЕ -нет. :-D

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Supremum написал(а):
А мы, а мы без любви не можем!(с) Смеюсь
http://www.youtube.com/watch?v=0y6xUxaqNa4&feature=kp
:p
 

Bradley(US)

Активный участник
Сообщения
64
Адрес
Санкт-Петербург
Фолиант написал(а):
О пользе координации:

http://www.youtube.com/watch?v=Zw40sIgHVn0

(очень атмосферная съемка от 1-го лица)
Очень смешное видео.))
Сначала упал под стол с мужика (фотку ниже скину), а потом с разборок в конце.))


372b12540e82dfaea601cfbbcebd63a7-full.png
:grin: :p
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Barbudos
Barbudos написал(а):
А в РНЕ - отмечен, в спецодежде со всеми причиндалами!
Фото - фейк. Вышлите своё фото, я "малую" попрошу, она из вас кого угодно сделает - хоть римского "партийца", хоть карателя СС "при исполнении".
Barbudos написал(а):
Первоначально Губарев состоял в организации Русское национальное единство[3][4], возникшей во время оранжевой революции, "(с). ВИКИ.
Мляя-я-я-я-я-ять... На цифиркы внимание обратите! [3] - это говновброс того самого белоленточного либераста Азара, который и придумал (правильнее сказать - выдумал) членство Губарева в РНЕ. [4] - ссылка на статью некого Ромы Ростовского на жёлто-свидомом портале "УРА-информ", в которой Губарева назвали аж "глава РНЕ", что выглядит просто смешно. Нашли, блин, главу...
Кроме того, если вы вдруг не знали, "неочевидные анонимные правки без обсуждения" (термин администрации ресурса) - болезнь Википедии.
Barbudos написал(а):
Он диссертацию писал?
В выборном штабе Витренко работал.
Barbudos написал(а):
Именно!
Barbudos написал(а):
А у меня просьба - хватит бездоказательно отмывать человека.
Бремя доказывания лежит на обвинителе. Так что не прикидывайтесь тут девочкой одарённой наивностью. Смотреть противно.
Barbudos написал(а):
Доказательства его присутствия в РНЕ -ЕСТЬ.
Ну так предоставьте их. Или сидите и не 3,14-з-ди-те.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Kali написал(а):
Barbudos писал(а):
А в РНЕ - отмечен, в спецодежде со всеми причиндалами!

Фото - фейк. Вышлите своё фото, я "малую" попрошу, она из вас кого угодно сделает - хоть римского "партийца", хоть карателя СС "при исполнении".
Да чего вы так за него переживаете? По-моему, так просто гнус какой-то очередной, пытающийся словить рыбку в мутной воде украинской смуты, типа Гиркина и Бородая.
С младых ногтей не работает, а шестерит то здесь, то там на разных политиков.
Даже не важно, был-ли он ФАКТИЧЕСКИ в РНЕ (хотя верю -был!), его взгляды выдают самого оголтелого нацика.
 

Elektro-broom

Активный участник
Сообщения
1.602
Адрес
Красноярск
Barbudos написал(а):
Kali написал(а):
Barbudos писал(а):
А в РНЕ - отмечен, в спецодежде со всеми причиндалами!

Фото - фейк. Вышлите своё фото, я "малую" попрошу, она из вас кого угодно сделает - хоть римского "партийца", хоть карателя СС "при исполнении".
Да чего вы так за него переживаете? По-моему, так просто гнус какой-то очередной, пытающийся словить рыбку в мутной воде украинской смуты, типа Гиркина и Бородая.
С младых ногтей не работает, а шестерит то здесь, то там на разных политиков.
Даже не важно, был-ли он ФАКТИЧЕСКИ в РНЕ (хотя верю -был!), его взгляды выдают самого оголтелого нацика.
Ах так вам просто рожа не нравится? Так что же вы тогда анкетку то портите в сети а? Вы мерзавец. Свою неприязнь к человеку вымещать и так гнусно и мерзко подставляете человека. Я уверен именно такие типы как вы в НКВД строчили доносы на соседей. :Shok: Так и скажите что мнение UK вам ближе и с Россией вам не попути, сидите на галерке Гузкий человек.
 

Фолиант

Активный участник
Сообщения
4.136
Адрес
Москва, Россия
Barbudos написал(а):
Даже не важно, был-ли он ФАКТИЧЕСКИ в РНЕ

Действительно - какое значение имеет реальность по сравнению с враньём и инсинуациями, когда последние выполняют благородную пропагандистскую задачу?

его взгляды выдают самого оголтелого нацика.

Доказательства в студию.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Barbudos написал(а):
Фолиант написал(а):
Этот нацик приехал на Донбасс убивать людей. Вполне возможно, на его руках кровь мирных жителей; как минимум, он - соучастник бывших и будущих преступлений хунтийских карателей против мирных жителей Донбасса.
А может, и русский нацист из РНЕ, соратник Губарева.... приехал с целью "до наоборот"

Доказательства расстрелов мирных жителей Востока правосековскими карательными батальонами есть.

Теперь давайте доказательства "русских нацистов из РНЕ", да ещё "соратников Губарева", убивающих мирное население на Западе Украины.

Или опять "не важно", "было ли фактически", главное чтобы ложилось в пропагандистскую канву тезиса "Путин - Гитлер, русские - фашисты"?
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Elektro-broom написал(а):
Так что же вы тогда анкетку то портите в сети а? Вы мерзавец. Свою неприязнь к человеку вымещать и так гнусно и мерзко подставляете человека. Я уверен именно такие типы как вы в НКВД строчили доносы на соседей.
Мой вам совет - не кипятитесь...
Неужели вы до сих пор не поняли, что он на этом форуме для "разогрева"... :Shok:
 

Kali

Заблокирован
Сообщения
6.740
Адрес
Таганрог
Barbudos
Barbudos написал(а):
Да чего вы так за него переживаете?
Я за него не переживаю. "За Державу обидно." (с)
Barbudos написал(а):
По-моему, так просто гнус какой-то очередной, пытающийся словить рыбку в мутной воде украинской смуты, типа Гиркина и Бородая.
Чтож, имеете право на своё мнение...
Barbudos написал(а):
С младых ногтей не работает, а шестерит то здесь, то там на разных политиков.
"Комсомолец". Хотя, таки, работает - вроде как бузинесом каким то занимался.
Barbudos написал(а):
Даже не важно, был-ли он ФАКТИЧЕСКИ в РНЕ (хотя верю -был!), его взгляды выдают самого оголтелого нацика.
В какой из личных бесед с Губаревым вы поняли это? Или "кипит наш разум возмущённый...", химер рождая с похмела? Какие конкретно взгляды Губарева
Barbudos написал(а):
выдают самого оголтелого нацика.
:???: :Shok: ???
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху