События на Украине (исключая Крым). Часть ОДИННАДЦАТАЯ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фолиант

Активный участник
Сообщения
4.136
Адрес
Москва, Россия
Одессит написал(а):
Неужели вы до сих пор не поняли, что он на этом форуме для "разогрева"... :Shok:

А ещё продвижения хунтийско-американской пропаганды.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Революция на Майдане сменила одних олигархов на других - эксперт

Директор Украинского центра социальной аналитики Евгений Филиндаш, анализируя события в Украине, начиная с ноября 2013 года, делает вывод где же в стране состоялась революция народа, а где «революция» олигархов.
Аналитик замечает, что одной из причин, которая заставила людей выйти на Евромайдан, было недовольство политикой украинских олигархов. Сам Майдан всячески такие настроения поддерживал, а политики обещали, что отнынесудьбу страны будут решатьтолько простые граждане.

Филиндаш отмечает, что, несмотря на то, что прошло совсем немного времени (чуть более трех месяцев), но этого периода ужедостаточно, чтобы понять, чтосистема работает по старым правилам. «Единственное, что поменялось – фамилии олигархов, которые присосались к государственным деньгам. Для них «перемены» действительно наступили», - считает аналитик.

По мнению эксперта, единственные, кто выступают против такого подхода этопротестующие на Востоке. «К ним можно относиться, как угодно, но сложно спорить с тем, что именно ДНР и ЛНР ведут реальную борьбу с олигархами. Их представители, к примеру, заявляют о национализации украденных у народа предприятий. И в этом аспекте они ближе к настоящей революции и тем принципам, которые как бы отстаивал Майдан», - считает он.

«Совсем не важно, какой олигарх сменит своего предшественника. Важно, чтобы такой смены не было в принципе», - резюмирует Филиндаш.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Elektro-broom написал(а):
Так что же вы тогда анкетку то портите в сети а?
Я порчу? Опять с больной головы на здоровую! Я- ничего, ни слова не придумал: про него в Сети более, чем достаточно, и всё - не моё... :grin:
Elektro-broom написал(а):
Свою неприязнь к человеку вымещать и так гнусно и мерзко подставляете человека
У меня свое мнение есть. И я его не скрываю: и по поводу Губарева, и Гиркина, и Бородая, и Тимошенко, и Порошенко....Имею полное право!
Elektro-broom написал(а):
Ну, это вы от бессилия переходите на оскорбления? Заметьте, в одностороннем порядке!
Не утруждайтесь. Не колышет. Пусть модеров колышет, это их обязанность.
Elektro-broom написал(а):
Свою неприязнь к человеку вымещать и так гнусно и мерзко подставляете человека.
Опять с больной головы на здоровую? Я ни слова не придумал, всего лишь цитаты и цитаты.
Elektro-broom написал(а):
Так и скажите что мнение UK вам ближе и с Россией вам не попути
Надо же, какие широкомасштабные и далеко идущие выводы! Чувствуется размах!!! :good:
Elektro-broom написал(а):
Я уверен именно такие типы как вы в НКВД строчили доносы на соседей.
Мы, вроде, Губарева обсуждали, как человека аффилированного в украинский конфликт. Меня-то зачем обсуждать здесь? Я-никаким боком.... Многим просто неймется -так и норовят на личности перейти, так и норовят...:) (когда больше сказать нечего, а эмоции - через край!)
Ничего. Я привык! :-D

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:

Фолиант написал(а):
Цитата:
его взгляды выдают самого оголтелого нацика.


Доказательства в студию.
А зачем? Если фото - фейк, данные из ВИКИ - клевета и т.д? Любая цитата будет немедленно будет объявлена "вбросом"! Точно так же и украинская пропаганда работает: услышат что про сепаратистов позитивного - го.новброс по-ихнему, по хунтийскому! :-D

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Самопровозглашенные ДНР и ЛНР подписали документ об объединении.

Самопровозглашенные ДНР и ЛНР подписали документ об объединении в составе "государства Новороссия". Подписание произошло в субботу, 24 мая, в Донецке.(с) СМИ
Лучше - "Соединенные Штаты Новороссии!" Крутой солидняк! :good:
 

Фолиант

Активный участник
Сообщения
4.136
Адрес
Москва, Россия
Barbudos написал(а):
Фолиант написал(а):
Barbudos написал(а):
его взгляды выдают самого оголтелого нацика.
Доказательства в студию.
А зачем? Если фото - фейк, данные из ВИКИ - клевета и т.д? Любая цитата будет немедленно будет объявлена "вбросом"! Точно так же и украинская пропаганда работает: услышат что про сепаратистов позитивного - го.новброс по-ихнему, по хунтийскому! :-D

То есть доказательств нет, но их отсутствие вы пытаетесь прикрыть приписыванием мне методов работы украинской пропаганды. Неловкий перевод стрелок и неуклюжий слив.

Что-то мне это напоминает. Ах, да:

Barbudos написал(а):
Опять с больной головы на здоровую?.... Многим просто неймется -так и норовят на личности перейти, так и норовят...:) (когда больше сказать нечего, а эмоции - через край!)

Это же в точности ваш метод. Так что нечего жаловаться.

Barbudos написал(а):
Самопровозглашенные ДНР и ЛНР подписали документ об объединении.

Уже было, опоздали.
 

Elektro-broom

Активный участник
Сообщения
1.602
Адрес
Красноярск
Barbudos написал(а):
У меня свое мнение есть. И я его не скрываю: и по поводу Губарева, и Гиркина, и Бородая, и Тимошенко, и Порошенко....Имею полное право!
Я тоже, по поводу мнения Барбудоса о Гиркине, Губареве и т.д.
Barbudos написал(а):
Ну, это вы от бессилия переходите на оскорбления? Заметьте, в одностороннем порядке!
Я ещё мысленно пощечину вам залепил, даже легче стало.
Barbudos написал(а):
Надо же, какие широкомасштабные и далеко идущие выводы! Чувствуется размах!!! :good:
Вы свою личность в маштабах как минимум на несколько порядков приукрасили.С "галерки" все мелко кажется.А дочка как, не злится на Путина который "своими действиями изолирует любимую вами Россию"? :-D
А может от любви то к России не ругать её за несогласие с миром а там и месте всеми силами "любви к Родине" пытатся прояснить позицию России. Вы её понимаете?
Barbudos написал(а):
Мы, вроде, Губарева обсуждали, как человека аффилированного в украинский конфликт. Меня-то зачем обсуждать здесь? Я-никаким боком.... Многим просто неймется -так и норовят на личности перейти, так и норовят...:) (когда больше сказать нечего, а эмоции - через край!)
Ничего. Я привык! :-D
Мы обсуждаем ситуацию в Украине. Ваше частное мнение это и есть часть этого обсуждения. Получайте по делам(постам) вашим.
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Barbudos написал(а):
Elektro-broom написал(а):
Так и скажите что мнение UK вам ближе и с Россией вам не попути
Надо же, какие широкомасштабные и далеко идущие выводы! Чувствуется размах!!! :good:
Согласен. Тем паче, что англичан, как сепаратистов, Вы, по Вашим словам, тоже должны недолюбливать.
 

WIИD

Активный участник
Сообщения
741
Адрес
Россия
Люди дался вам этот Губарев.Да кто он вообще для России. Вот вы знаете мэра города Пыть-ях или какого нибудь Соликамска?Он еще ничего не сделал, а вы его обсуждаете.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
WIИD написал(а):
Люди дался вам этот Губарев.Да кто он вообще для России.
Никто. Пустое место. Он вообще из другой страны.
WIИD написал(а):
Вот вы знаете мэра города Пыть-ях
Не сравнивайте вполне обычного мэра с непонятно чем - т.н. "народным губернатором". :-D
Между прочим, почему киевских придурков окрестили "хунтой"? Хунта ассоциируется с решительностью и бескомпромиссностью. Вспомните Пиночета. К тому же, хунта - это не всегда плохо (вспомните опять же Пиночета). А в Киеве - амебы какие-то бесхребетные. Зато понты-конкретные, и ничем не обоснованные. Это не хунта, а балаган какой-то. Типа нашего ГКЧП.... :-D
 

Cardinal

Активный участник
Сообщения
293
Адрес
South America
Atass написал(а):
belz написал(а):
Посмеетесь, когда в Украине элементы системы ПРО разместят. Нет, тогда мы вместе посмеемся
Та хто раденький, що дурненький, то най ся сміє...
Хто звик століттями бути наймитами та посіпаками то у австріяків з мадярами, то у ляхів, то у жидо-фашистів, а назараз - у американців - на більше і не здібний, як їхати до міст України, підпалюючи будівлі та вулиці, та вбиваючи їх мешканців.
Генетика - страшна сила, карательська суть та звички нікуди не зникли.
А коли що не так - то все спихнуть на хазяїна. То волали за Велику Німеччину і відчайдушно нищили "москалів, ляхів та жидів", а як не стало Великої - розбіглися по шпаркам, наче миші, та й згинули там безславно.
Так і зараз буде. "З нами Америка!", "у нас ПРО!", "героям слава!" і прочая...
Гімно у вас на паличці! Ніц свого немає, крім гонору тупого. І не до вас америкам буде, коли затрясе їх.
Атож, як казав старий ваш земляк - бережіть, парубки, ліси, бо вам по ним ще ховатися і ховатися.

То й зараз краще, поки не пізно, гайда на ровера і вйо на полонину. Ціліші будете, та й харугви свої бандерівські встигнете поховати для нових поколінь телепнів та йолопів.

Амінь.

Atass:-D Что это было...? :Shok:
Да, говорила мне мама, учи сынок языки... :cool:
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
Cardinal написал(а):
AtassСмеюсь Что это было...? Удивлён
Да, говорила мне мама, учи сынок языки...

Да это для одного гостя залетного со Львова, чтобы доходчивее было... :OK-)
 

Bradley(US)

Активный участник
Сообщения
64
Адрес
Санкт-Петербург
6472.gif

vqomqqhTN_Q.jpg




http://www.youtube.com/watch?v=rbU-B0nV3gw
Вроде не было, не?
 

Ярослав С.

Активный участник
Сообщения
12.983
Адрес
г. Шахты
Barbudos написал(а):
Ярослав С. написал(а):
Тем паче, что англичан, как сепаратистов, Вы, по Вашим словам, тоже должны недолюбливать.
Я англичан не как сепаратистов, а просто так недолюбливаю... :-D
Тогда ещё один вопрос, до кучи - а кто, по Вашему, не сепаратист?
 

Cardinal

Активный участник
Сообщения
293
Адрес
South America
MSoft написал(а):
Cardinal написал(а):
Боже мой, ну и неандерталец...
да ну, на этом ролике он еще связно говорит, ты вот это посмотри http://www.youtube.com/watch?v=K1ky78TIdrQ
:-D да...слов нет
Благодарю Тебя Господи, что не я его учитель начальных классов.

:study:
А может это все из-за профессиональных ударов по голове?

:idea:
Зато у него наверняка было 5 по физре!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.473
Адрес
г. Пермь
belz написал(а):
При любых раскладах Россия получает негативно настроенное 30-40 млн. государство на своей границе на многие десятилетия
Мы в своё время граничили с ядерной державой, население которой было около 1 млрд человек. По сравнению с хунвейбинам ваши правосеки -- дети малые.
belz написал(а):
Путин во всю клепает СССР-V2.0
Вы так говорите об этом, как будто это что-то плохое. :-D
belz написал(а):
овышается надой у русских коров.
Мы ещё и заводы строим. Если конечно вам знакомо слово "завод" и понятен термин "строить"...
belz написал(а):
Кто такой колосс и куда он падает?
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Cardinal написал(а):
Боже мой, ну и неандерталец...

да ну, на этом ролике он еще связно говорит, ты вот это посмотри http://www.youtube.com/watch?v=K1ky78TIdrQ

да...слов нет
Благодарю Тебя Господи, что не я его учитель начальных классов.
... и вот этот "деятель :) " имеет высокие шансы стать мэром Киева на предстоящих выборах... :-(
Впрочем "куяны :) " весьма непредсказуемый народ в своем выборе - достаточно вспомнить их прошлого мэра - "Леню-космонавта" или "Леню-марсианина" (так называли в народе Леонида Черновецкого)...
 

Cardinal

Активный участник
Сообщения
293
Адрес
South America
Одессит написал(а):
Cardinal написал(а):
Боже мой, ну и неандерталец...

да ну, на этом ролике он еще связно говорит, ты вот это посмотри http://www.youtube.com/watch?v=K1ky78TIdrQ

да...слов нет
Благодарю Тебя Господи, что не я его учитель начальных классов.
... и вот этот "деятель :) " имеет высокие шансы стать мэром Киева на предстоящих выборах... :-(
Впрочем "куяны :) " весьма непредсказуемый народ в своем выборе - достаточно вспомнить их прошлого мэра - "Леню-космонавта" или "Леню-марсианина" (так называли в народе Леонида Черновецкого)...

В таком случае, если уже хочет стать мэром и "люди готовы" воплотить его мечту в реальность - вероятно нужно больше заниматься с пр-менагерами, работать над своей речью (или говорить на том языке, на котором ты будешь понят...хотя, я думаю, он тускло будет слушаться на любой мове) или дать возможность больше выступать заранее подобранным помощникам.
А с другой стороны. Руководитель такого звена, возможно, и не обязан хорошо говорить. Пусть дела его покажут. Хочется конечно нам, обывателям, видеть достойного, красноречивого мужа на троне, но, как сказал С.Лавров: "...лидеры мельчают, это подметили еще до нас с вами".
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Весьма любопытно о нынешнем состоянии киевскрго "евромайдана"... :)

...Человек, одетый розовым кроликом, пристает к туристам, предлагая сфотографироваться с ними.
Поодаль стоят еще "зебра", "собака" и "крикетная бита".
С лотков торгуют флажками, магнитами и сумками.

Так описывает нынешний Майдан американское аналитическое издание Foreign Policy.

"Это не сцена из жизни туристического квартала. Это киевский майдан Незалежности — место массовых протестов, получивших название Евромайдан, которые начались в ноябре 2013 года в поддержку ассоциации Украины с Европейским союзом и настолько потрясли страну, что, в конце концов, вытеснили из власти тогдашнего президента Виктора Януковича", — напоминает журнал.

Теперь, через несколько месяцев после того, как сотни тысяч протестующих заполняли эту площадь, десяток демонстрантов продолжают жить в ветхих военных палатках, разбросанных вокруг площади.
Некоторые, собравшись снаружи, едят за общим столом.
Другие редко покидают свои брезентовые убежища.

Корреспонденту журнала удалось увидеть лишь одного протестующего — человека с украинским флагом в руках.
Даже казаки, некогда наиболее активные участники протестов, сегодня представлены лишь двумя чубатыми парнями в национальных костюмах с нагайками через плечо, которые поют, развлекая туристов.

Еще одна примета нынешнего Майдана — много прозрачных урн для сбора денег, пишет издание.

Украинский социолог: не факт, что не будет второго Майдана
"Майдан теперь просто место. Прежней энергии уже нет",
— цитирует журнал Олега Мацеха, львовского бизнесмена, активного революционера.

Приметы отгремевших здесь боев — сожженное здание Дома профсоюзов, которое кто-то попытался приукрасить розовыми горошинами.
И символический мемориал из каменных плит и автомобильных шин — в память о тех, кто погиб здесь.

Трудно оценить, кто составляет большинство остающихся в палатках людей, пишет издание.
Некоторые стали бездомными бродягами — они потеряли работу или семью. Кто-то боится или не может вернуться домой. Есть и такие, кто потерял цель, к которой так стремились, и теперь просто не знают, куда идти.

Но революция не закончена, полагает Foreign Policy.

Свергнув одну власть, Майдан может свергнуть и другуюту, которую Украина будет выбирать 25 мая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху