Солдат будущего. Ваше мнение.

nickname

Активный участник
Сообщения
10.174
Адрес
Сербия
Легко. Смартфон может служить только для обнаружения позиции того, кто его использует. М4А1 - Я просто не люблю его. Мне нравится быть уверенным в оружии, которое я ношу. Возможно, он не хуже Калашникова, но более надежным - нет. Мой выбор - АК-15. И конечно tattoo - Это не вписывается в мое видение солдат.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Смартфон может служить только для обнаружения позиции того, кто его использует.
193fac015e15a6171fb95f660ed3724a.jpg

М4А1 - Я просто не люблю его.
Ну он и не 100 баксов, что бы всем нравиться!
И конечно tattoo - Это не вписывается в мое видение солдат.
Офигеть теперь.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.174
Адрес
Сербия
Почему-то множество профессионалов доверяет ей свою жизнь. Интересно почему?
Вы имеете в виду Калашникова? Потому что он никогда не предал меня. Зачем мне это менять? Я бы взял АК-15, потому что у него лучший приклад и прицел...
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.174
Адрес
Сербия
Я уже сказал мое мнение. Colt M4 - классический пример сильной рекламы и давления на земли союзников.
Если я правильно помню, эту винтовку было трудно вступить в американскую армию.
Она вошла в израильскую армию с шантажом Израиля, что ей пришлось принять ее в вооружение. Вот как это началось ... Позже они принимали других, так или иначе. Я не говорю, что она плохая, но ''Калашников - это закон''.:Good:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.535
Адрес
Липецк
Я уже сказал мое мнение. Colt M4 - классический пример сильной рекламы и давления на земли союзников.
Если я правильно помню, эту винтовку было трудно вступить в американскую армию.
Она вошла в израильскую армию с шантажом Израиля, что ей пришлось принять ее в вооружение. Вот как это началось ... Позже они принимали других, так или иначе. Я не говорю, что она плохая, но ''Калашников - это закон''.:Good:
Знаете ли вы что такое фетишизм?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Нарушение пп. 2.9. – провоцирование собеседника
Последнее редактирование:

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
я ПРОФИ в эл.монтаже и сборке щитов.без стеснения.10 лет в бизнесе( с проф образованием).
пользуюсь тем что ВЫДАДУТ заказчики.но предпочитаю другой инструмент.
так же и с М-4.
тактик-татОО для даунов,смартфоны(по факту а уж тем более во время БОЕВЫХ дел) У Опу!!
Я на стороне Ника :)
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

nickname

Активный участник
Сообщения
10.174
Адрес
Сербия
Нет, не объяснили. Более того, попробуйте объяснить возврат американских спецов от годной Мк16 к М4.
Легко. Им было приказано замещать оружие.
И, насколько я знаю, это было непросто. Было сопротивлениа. Особенно у Marine corp. Но бизнес - это бизнес. Взаимодействие между политиками и крупным капиталом. Никто не хотел слышать солдат.:Negative:
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Вашего уровня.

Нет, не объяснили. Более того, попробуйте объяснить возврат американских спецов от годной Мк16 к М4.
ооо возразить как понимаю нечего, кроме как перейти на личности ?
 
Сверху