Современная экономика России.

nickname

Активный участник
Сообщения
10.566
Адрес
Сербия
Это вроде как связано с сохранением прав на неиспользуемый товарный знак.
А может быть, это вроде как связано с тем что Кока-Кола является символом пиндосского образца жизни? Кока-Кола и Макдональдс?;)
У вас в России меня очень обрадовали рестораны быстрого питания, где можно было есть русскую еду, вкусную и не дорогую.:IAmSoHappy:
Но в одном из ваших городов во время обеденного перерыва я увидел очередь возле ресторана Макдональдс.:Fool: Или русский офицер в форме, идущий по городу с бутылкой Кока-колы в руке.:Fool: Но, это было до войны... И война тоже закончится...
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.987
Адрес
Россия
А может быть, это вроде как связано с тем что Кока-Кола является символом пиндосского образца жизни?
Ипать ты старый. :Lol:
Впрочем, как и я сам .
Сосасола не является уже давным давно признаком американского образа жизни.
Ты же не считаешь бумагу и компас признаком китайского образа жизни?
Другое дело что бумага и компас вещи полезные, а кола суть питьё химозное, с огромным количеством сахара в составе.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.566
Адрес
Сербия
Ипать ты старый. :Lol:
Впрочем, как и я сам .
Сосасола не является уже давным давно признаком американского образа жизни.
Ты же не считаешь бумагу и компас признаком китайского образа жизни?
Другое дело что бумага и компас вещи полезные, а кола суть питьё химозное, с огромным количеством сахара в составе.
Я смотрю на это как человек, кто живут в Сербии. У нас уже давно никто не бросается в МакДональдс. И я иногда пью Кока-Колу, потому что мои дети покупают ее. Хотя они также знают о его вреде больше, чем я знал в их возрасте. :Hi:
И о самой компании можно что-то сказать...:Secret:
 

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.679
Адрес
Санкт-Петербург
Ипать ты старый. :Lol:
Впрочем, как и я сам .
Сосасола не является уже давным давно признаком американского образа жизни.
Ты же не считаешь бумагу и компас признаком китайского образа жизни?
Другое дело что бумага и компас вещи полезные, а кола суть питьё химозное, с огромным количеством сахара в составе.
есть без сахара ;)
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.668
Адрес
Воронеж
есть без сахара ;)
Еверверс без сахара вкуснее. Настолько что я даже подумываю бутылочку санкционки вскрыть и проверить. 1к3. Хотя давно не пил, наверное лучше будет 1к5
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.668
Адрес
Воронеж

dmkaz

Активный участник
Сообщения
2.679
Адрес
Санкт-Петербург
Еверверс без сахара вкуснее. Настолько что я даже подумываю бутылочку санкционки вскрыть и проверить. 1к3. Хотя давно не пил, наверное лучше будет 1к5
Еверверс - это Pepsi… CocaCola - это Добрый Cola
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.566
Адрес
Сербия
Признак американского образа жизни сейчас, это огнестрельное ранение и разработанное очко.
Сейчас? Это всегда было, но вы там начинаете думать только тогда, когда получите по спине. :Hi:
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.668
Адрес
Воронеж
Да, пепси которая пепси на мыло похожа была. Кола тоже, так себе. Они только к вискарю нормально и подходили.
Добрый по вкуснее. Манго маракуйя мой фаворит. Из "чёрных" еверверс на мой вкус самое оно. Миринду только ни чем пока не заменили, во всяком случае на мой вкус.
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.708
Адрес
Чебоксары
Да, пепси которая пепси на мыло похожа была. Кола тоже, так себе. Они только к вискарю нормально и подходили.
Ага. Вискарь очень ярко подчеркивает вкус этой химозы.
По итогу так себе самогон становиться отвратнейшим пойлом.
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
6.668
Адрес
Воронеж
Ага. Вискарь очень ярко подчеркивает вкус этой химозы.
По итогу так себе самогон становиться отвратнейшим пойлом.
Из меня употребитель алкоголя как из байдена президент. В чистоган разве что егермейстер могу. Мог, лет 10 назад :Lol:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.566
Адрес
Сербия
Да, пепси которая пепси на мыло похожа была. Кола тоже, так себе. Они только к вискарю нормально и подходили.
Добрый по вкуснее. Манго маракуйя мой фаворит. Из "чёрных" еверверс на мой вкус самое оно. Миринду только ни чем пока не заменили, во всяком случае на мой вкус.
Для меня большая проблема в том, что у нас больше нет русского кваса. Этот наш имеет столько же сахара, сколько кока-кола.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.987
Адрес
Россия
Для меня большая проблема в том, что у нас больше нет русского кваса. Этот наш имеет столько же сахара, сколько кока-кола.
То же мне проблема.
Возьми и дома сам сделай.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.566
Адрес
Сербия
То же мне проблема.
Возьми и дома сам сделай.
Ты пробовал какой-нибудь из этих рецептов? Если да, скажи мне, какой.:Yes:
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
16.987
Адрес
Россия
Сверху