США: настоящее и будущее

serega

Активный участник
Сообщения
3.099
Адрес
ирл

Вот и правила нарисовались. Коротко и ясно озвучен принцип, которому следует англосаксы. Думаю, в мире мало кому это понравится, а то демократия какая-то...Поэтому мир разделится на их шестерок и тех, кто захочет жить не по понятиям, а по закону.
 
Последнее редактирование:

Brice

Активный участник
Сообщения
6.180
Адрес
Чебоксары
Трампа признали виновным по все пунктам обвинения.
Делаем ставки, товарищи, примут нарциса-самодура или нет?
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.683
Адрес
МО, г. Лобня
Трампа признали виновным по все пунктам обвинения.
Делаем ставки, товарищи, примут нарциса-самодура или нет?
Нарцисс-самодур - это самоходный дед, кокаинфюрер или фотошопный бодибилдер?
 

Ulan

Активный участник
Сообщения
1.000
Адрес
Уфа


Гарри Дент* назвал (https://www.zerohedge.com/economics...2024-will-bring-biggest-crash-our-lifetime-us) сроки "крупнейшего краха" в истории США:

"[Экономика США] на 100% искусственная с 2008.

Беспрецедентное печатание денег и дефицит бюджета. Напечатали $27 трлн за 15 лет, если быть точным. Мы находимся в очень опасном состоянии.

Я думаю, что 2024 год станет самым крупным крахом, который мы увидим в нашей жизни. Вы увидите, как это начнется к маю [2024]."

* американский экономист и аналитик. Основатель HS Dent Investment Management. Его книга "Впереди Великая депрессия" стала бестселлером года в 2009.

модера зря перенесли этот пост в эту тему из темы "ванга калиостровна"
 
Последнее редактирование:

nickname

Активный участник
Сообщения
11.160
Адрес
Сербия
Инцидент в полете: офицера разведки США вытащили из самолета, направлявшегося в Россию
Госдепартамент США конфисковал паспорт бывшего морпеха и инспектора по вооружениям при ООН Скотта Риттера, сообщил он сегодня RT.
Риттер направлялся в Россию на Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ), когда его вытащили из самолета и конфисковали документы. «Госдеп конфисковал мой паспорт», — сообщил Риттер в сообщении RT.

Мировой порядок основан на правилах...:Nea:
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
7.567
Адрес
Воронеж
Инцидент в полете: офицера разведки США вытащили из самолета, направлявшегося в Россию
Госдепартамент США конфисковал паспорт бывшего морпеха и инспектора по вооружениям при ООН Скотта Риттера, сообщил он сегодня RT.
Риттер направлялся в Россию на Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ), когда его вытащили из самолета и конфисковали документы. «Госдеп конфисковал мой паспорт», — сообщил Риттер в сообщении RT.

Мировой порядок основан на правилах...:Nea:
Ну этого следовало ожидать. Он местами перегибал палку в отношении властей штатов. Как минимум у нас, за такое сейчас дают иноагента.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.160
Адрес
Сербия
Ну этого следовало ожидать. Он местами перегибал палку в отношении властей штатов. Как минимум у нас, за такое сейчас дают иноагента.
Насколько я знаю, такой закон был принят у них еще до Второй мировой войны. Но, чтобы быть иноагентом, должно быть доказано, что он получает деньги из-за границы... :Hi: В этом случае им нужно найти другое оправдание.
 

Sayfief

Активный участник
Сообщения
119
Адрес
Москва
Прошёл слух ,яко бы он насрал в штаны )))))

Не смешно блэд, страшно! Страшно что страной, с вторым по величине ядерным арсеналом (или первым, хз) управляет дед с деменцией и вьетнамскими флешбэками
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.613
Адрес
Сергиев Посад
Не смешно блэд, страшно! Страшно что страной, с вторым по величине ядерным арсеналом (или первым, хз) управляет дед с деменцией и вьетнамскими флешбэками
Не думаю ,что именно он управляет ,
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.639
Адрес
Россия
Не смешно блэд, страшно! Страшно что страной, с вторым по величине ядерным арсеналом (или первым, хз) управляет дед с деменцией и вьетнамскими флешбэками
Страшно что такой страной сейчас управляет вообще хз кто.
 
Сверху