США: настоящее и будущее

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.047
Адрес
Москва
Настолько тупо пафосное фото что ставлю на постанову.
В ролике на месте событий я такого момента не заметил.
С другой стороны - почему бы не воспользоваться моментом?
Для политика нет ничего лучше, как неудавшееся покушение.
Мне и само событие сдаётся постановой.
 

Janivar

Активный участник
Сообщения
1.229
Адрес
Москва
Как по мне, это про…б специальных служб…. Одно дело, что чувак сидел бы со своей винтовкой 1,5 км от цели. А тут 120-150 м. Плюс видел видео на котором один чувак говорит что они видели стрелка с винтовкой и сообщили об этом полиции, но ничего не было сделано. Так что, шансы на победу него резко возросли
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.909
Адрес
Сербия
"Я их предупредил, у него была винтовка... Почему они его не остановили?" Свидетель убийства Трампа раскрыл новые подробности
Человек, наблюдавший за покушением на Дональда Трампа, рассказал, что он предупредил агентов секретной службы о преступнике на соседней крыше за несколько минут до того, как прозвучали выстрелы.
Ошеломленный свидетель, которого звали Грег, рассказал Би-Би-Си, что видел, как потенциальный убийца поднялся на крышу здания возле митинга в Батлере, штат Пенсильвания, и был ошеломлен с толку бездействием агентов.
Он сказал: «Я думаю про себя, почему Трамп все еще говорит, почему они не утащили его со сцены? Следующее, что вы знаете, пять выстрелов. После того, как боевик открыл огонь, я увидел, как Секретная служба прикрыла его (Трамп) голову."
Затем агенты забрались на крышу, где находился нападавший, и на изображениях из социальных сетей было видно, что мужчина лежит мертвым.
Свидетель, поддерживающий Трампа, рассказал Би-би-си, как он видел, как стрелок готовился убить бывшего президента.
"Другие участники митинга также видели его на крыше, но полиция не предприняла никаких действий", - сказал он.

Между тем, по телевидению также появилось изображение Трампа сразу после убийства, на котором видно пулевое отверстие в его пиджаке...:Unknown:...
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.047
Адрес
Москва
...можно посмеяться, но сдается мне, что с винтовкой поднимались/сидели одни люди, стрелял ещё кто-то, а тело вынесли ещё кого-то... Кого надо тело...
А то изначально был этнический китаец, потом стал белым...
Мутноватенько всё, зато теперь Трамп - молодец, герой и мученик...
 

Brice

Активный участник
Сообщения
5.934
Адрес
Чебоксары
Конкретно ведь, по-американски объясняют, что вот тебе уголовка, почему-то без приговора. Не дошло. Тогда вот тебе еще ухо.
Ох, чей-то тревожно мне за Доню.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.400
Адрес
Санкт-Петербург
...можно посмеяться, но сдается мне, что с винтовкой поднимались/сидели одни люди, стрелял ещё кто-то, а тело вынесли ещё кого-то... Кого надо тело...
А то изначально был этнический китаец, потом стал белым...
Мутноватенько всё, зато теперь Трамп - молодец, герой и мученик...

На Кеннеди отработано.
Теперь массовое производство покушений, с нужным результатом.
 
Сверху