США: настоящее и будущее

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.775
Адрес
Литва
Ёрш, честно, хрен знает кто врет, а кто не врет, но весь этот цирк для США боком выйдет ...
Верить Трампу тоже так себя затея, он тот еще манипулятор
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Ёрш, честно, хрен знает кто врет, а кто не врет, но весь этот цирк для США боком выйдет ...
Верить Трампу тоже так себя затея, он тот еще манипулятор
Вы не поверите, но я на самом деле болею за двух кандидатов сразу!
Обоим искренне желаю успехов и полной и безоговорочной капит.... победы!
Попутно освещая те или иные аспекты предвыборной кампании или самих выборов искренне восхищаюсь тем примерам ситуаций, которые США во всём мире чморит всех и каждого.
Всё буквально, это и права человека, это и свобода слова, это и невмешательство во внутренние дела других стран, это и свобода выбора, и как вишенка на торте честные и демократичные выборы!
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
"Демократия" в США в действии, конкретно "свобода слова"
Мало того, что твиттер Трампа почти весь кастрировали, скоро вообще рот тряпками будут затыкать.
Почему Трамп мочит? Где тонны навоза Хантер_Байден-Бурисма?

Три крупных американских телекомпании прервали прямую трансляцию пресс-конференции президента США Дональда Трампа после его заявлений о мошенничестве на выборах в стране. Об этом сообщила газета The New York Times.

Во время выступления Трамп заявил, что он одержал "убедительную победу", если законно считать голоса. Он также назвал подсчет голосов "подавлением волеизъявления" и обвинил Демократическую партию в попытке украсть победу.

Первым выступление Трампа прервал телеканал MSNBC, это произошло спустя 35 секунд после начала его пресс-конференции. Ведущий канала Брайан Уильямс назвал "опасными" заявления Трампа и заявил, что у нас просто не может быть этого. Ведущий NBC Лестер Холт также назвал обвинения со стороны Трампа бездоказательными.

В свою очередь ведущий ABC Дэвид Мьюр вмешался в трансляцию и сказал о необходимости "проверить факты". CBS прервал трансляцию спустя 90 секунд, а ведущий CNBC Шепард Смит, также остановившего выступление президента, сказал, что слова Трампа "по большей части, абсолютно не соответствуют действительности".

Телеканалы CNN и Fox News полностью показали пресс-конференцию Трампа, однако во время его выступления CNN добавил подпись: "Без каких-либо доказательств". Уже после выступления Трампа корреспондент Fox News Джон Робертс заявил, что у них нет "никаких доказательств", подтверждающих слова президента о фальсификации результатов выборов. Кроме того, трансляцию выступления Трампа прекратил Twitter, убрав опцию "смотреть в прямом эфире", сообщил журналист MSNBC Хейс Браун.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Действующий президент США республиканец Дональд Трамп по-прежнему не собирается признавать свое поражение на выборах и настроен потребовать пересчета голосов в штате Пенсильвания — Fox News со ссылкой на собственные источники
https://t.me/bbbreaking
 

Бабуин382

Активный участник
Сообщения
2.403
Адрес
г.Новосибирск
maxresdefault.jpg
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Пока все хоронят Трампа и предрекают скорую победу Байдену, штаб действующего президента своё поражение признавать не намерен и напоминает, что выборы ещё не закончены.

«Показывающие лидерство Байдена расчеты неверны», - заявляет штаб Трампа.

По мнению штаба, президент победит в Аризоне, да и в других штатах, где ещё считают голоса, положение у него не безнадежное.

Плюс будут оспариваться результаты в тех штатах, где Трамп проигрывает.
https://t.me/stranaua
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Джо Байден собирается выступить с обращением, в котором объявит о своих планах по переходному периоду — телеканал CNN со ссылкой на собственные источники
https://t.me/bbbreaking
м.107.jpg
 
Последнее редактирование:

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Хоо я думал, что выявлены все типы косяков на этих выборов. Ошибся.
При подсчете голосов использовалась некая "программа", так вот при проверке в одном из 48 округов и она засчитала Трамповские голоса его конкуренту Байдену. Глюк такой?
Задаётся вопрос, а сколько в других округах таких глюков?
"This is big. The software used to tabulate the votes in one county sent at least 6,000 Trump votes to Biden. 47 counties used the software. Other states may have, too. Was it a glitch or a "feature"?"
https://twitter.com/stillgray/status/1324793898724720646
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Потролю американцев
Меня там забанили :(
Такой интеллигентный троллинг потерли сволочи.
Надо было не пить пиво:Drinks:, вышло бы класс, а так .... но с другой стороны денюха у меня, потому простительно полагаю.
В общем позорно, без всяких правил и объявления войны, втихушку потерли мои посты ибо срачЪ начался .
Если коротенько, то сказал им, что все они ватники,
-мне в ответ, что нифига, передовые демократы.
- ну как так, как так если трампу рот заткнули в СМИ и даже личный твиттер разбомбили, скачек у Байдена и вбросы биллютений за него сотнями тысяч. Итого одна единственная пария ка при СССР со старыми пердунами.
В итоге потерли все мои вдохновенные посты и ответы на них. Забанили меня и эммигрантов, которые начали соглашаться со мной.
Ну шо за фигня? (вопрос риторический)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.750
Адрес
Москва
Ну шо за фигня? (вопрос риторический)
Ну кто же так делает, а??? Надо согласиться с тем, что они демократы. Затем поднимать определение демократии (еще той, греческой), напоминать, кто там имел избирательные права (в смысле - далеко не все), и соглашаться, соглашаться, соглашаться, что янкесы сохранили дем. ценности через века. Например, у греков голосовали дай Бог 5% населения - и в Штатах 500 человек президента назначают. А то сразу - ватники, ватники...
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Ну кто же так делает, а??? Надо согласиться с тем, что они демократы. Затем поднимать определение демократии (еще той, греческой), напоминать, кто там имел избирательные права (в смысле - далеко не все), и соглашаться, соглашаться, соглашаться, что янкесы сохранили дем. ценности через века. Например, у греков голосовали дай Бог 5% населения - и в Штатах 500 человек президента назначают. А то сразу - ватники, ватники...
Да они в итоге сами признали, что проголосовало примерно 150% населения.
Затем поняли, что это не правильно и лишние голоса надо убрать, ну убрали голоса за Трампа, получилось 100%!!!
Всё же ровно, комар носа не подточит.
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Трамп не признает победу Байдена на выборах

Как передают американские СМИ — Fox News, CNN, AP, NBC — Джо Байден набрал голоса, необходимые для того, чтобы стать новым президентом США.

Сам кандидат от Демократической партии изменил свой профиль Твиттере, добавив в описание «избранный президент». Кроме того, он написал пост со словами: «Для меня большая честь быть избранным руководителем Соединенных Штатов».

«Предстоящая нам работа будет сложной, но я обещаю вам следующее: я буду президентом для всех американцев, независимо от того, проголосовали они за меня или нет. Я сохраню веру, которую они мне оказали», — добавил он.

В свою очередь сенатор Камала Харрис также изменила описание своего профиля в Твиттере на «избранный вице-президент» и опубликовала видео, в котором она разговаривает по телефону с Байденом и поздравляет его.

«Мы сделали это, Джо, ты будешь следующим президентом Соединенных Штатов», — сказал он.

Согласно прогнозу Fox News, политик набрал 290 из 270 голосов, необходимых для попадания в Белый дом. Прогноз был обновлен на основе свежих данных по Пенсильвании, где Байден увеличил разрыв с Дональдом Трампом до 31 тысячи голосов.

Но подсчет голосов официально не закончился и продолжается в Пенсильвании, Неваде и других штатах. Кроме того, армия адвокатов Дональда Трампа подает иски на проверку и пересчет голосов избирателей в ряде штатов. А сам президент, по сообщениям, отмахивается от советов некоторых советников по предвыборной кампании, которые в частном порядке призывают его подготовиться к возможному проигрышу на выборах.

Около 40 политиков-республиканцев также обратились к Генеральному прокурору Биллу Барру «с просьбой расследовать заявления о мошенничестве с избирателями и убедиться, что на этих выборах учитываются только все законные голоса».

Нынешний президент США Дональд Трамп официально не признает победу кандидата от демократов Джо Байдена на президентских выборах. Он обвинил Байдена в том, что тот при помощи своих медиа-союзников «спешит ложно выдать себя» за победителя, когда «выборы далеки от завершения», а всё потому что «они не хотят, чтобы правда была раскрыта». Президент подчеркнул, что законные голоса решают, кто будет президентом, а не средства массовой информации.

«Джо Байден не был признан победителем ни в одном штате, не говоря уже о каких-либо очень спорных штатах, которые собираются пройти обязательный пересчет голосов, или штатах, где у нашей кампании есть действительные и законные юридические проблемы, которые могут определить окончательного победителя», — гласит официальное заявлении команды республиканцев.

Дональд Трамп также анонсировал, что с понедельника его кампания начнет работу через суды, чтобы обеспечить полное соблюдение избирательного законодательства и установления законного победителя выбора. Как известно, в ходе подсчета имели место массовые нарушения и учет незаконных голосов. Изменения результатов на несколько тысяч голосов даже в паре штатов может поменять победителя.

«Американский народ имеет право на честные выборы: это означает подсчет всех законных бюллетеней, и исключение любых незаконных. Это единственный способ обеспечить полное доверие общественности к нашим выборам», — заявил Трамп.

«Остается шокирующим тот факт, что кампания Байдена отказывается согласиться с этим основным принципом и требует подсчета всех бюллетеней, даже если они сфальсифицированы, сфабрикованы или вброшены нелегально или от лица умерших избирателей. Только сторона, занимающаяся неправомерными действиями, будет незаконно держать наблюдателей вне комнаты подсчета, а затем настаивать в суде, чтобы заблокировать им доступ», – отметил он.

«Так что же скрывает Байден? Я не успокоюсь, пока американский народ не получит честный подсчет голосов, которого он заслуживает и которого требует демократия», — пообещал президент-республиканец.
https://t.me/anna_news
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.271
Адрес
СССР-Россия
Соросятина всего мира в радостном экстазе. И очень напрасно❗️

С понедельника в США НАЧИНАЕТСЯ второй акт ТРАГИКОМЕДИИ под названием «Выборы-2020».

Завтра читайте на нашем канале ПОДРОБНОСТИ СПЕЦОПЕРАЦИИ, которую Дональд Трамп проводит вместе с узким кругом доверенных лиц по разоблачению многолетней системы фальсификаций и обмана населения верхушкой Демократической партии США❗️

А пока послушайте слова бывшего директора Разведывательного управления Министерства обороны США, генерала Майкла Флинна : «Всем в стране нужно сделать глубокий вздох в отношении итогов выборов. Реальные результаты будут известны не сегодня и не завтра. На кону наша Конституция, прозрачность выборов и должность Президента огромной страны».
https://t.me/Ten_NaPleten
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.750
Адрес
Москва
Да, если кто еще не в курсе:

"Чиновники из ФБР, Министерства внутренней безопасности и других агентств неоднократно заявляли, что Россия действительно вмешивается в ход выборов президента 2020 года, а Кремль, по всей видимости, уже встревожен возможной ответной реакцией Соединенных Штатов. В своем отчете, опубликованном 3 сентября, Министерство внутренней безопасности США отметило, что цель Кремля в 2020 году заключалась в том, чтобы «подорвать доверие общественности к избирательному процессу»."

https://inosmi.ru/politic/20201108/248490238.html
 
Сверху