США: настоящее и будущее

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Байден выпустил заявление, в котором призывает Конгресс принять закон, требующий проверки анкетных данных всех продаж оружия, запретить штурмовое оружие и магазины большой емкости, а также привлечь производителей оружия к ответственности за насилие, совершенное с применением огнестрельного оружия -AR

Про АК ничего не сказал, аж от души отлегло.
Первая реакция

"Может быть, поэтому Забор и Национальная гвардия все еще находятся в Вашингтоне."
"Можем ли мы привлечь производителей автомобилей к ответственности за людей, погибших от рук пьяных водителей? Не вижу разницы."
"Итак, если меня сбивает пьяный водитель, могу ли я подать в суд на Toyota И budweiser?"

"Я надеюсь, они знают, что когда они приедут за оружием на юге, им сначала дадут пули (имеется в виду в лоб)"
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
У тебя таких же мериконцы на ганзе , как говна за баней.
Там не мерикосы, там какие то хиви, которые родились не в то время. Мерикосы хоть за свою страну, Родину болеют и стараются что-то поменять/исправить. А эти колбасные эммигранты тотже общий знакомый Evil Kot
"Если страна сама стремится в говно, то туда ей и дорога. Значит она это заслуживает.
....
Нам, иностранцам в США, всё-таки хорошо. Мы не так связаны с этой страной по рождению и языку, мы можем не испытывая особых ломок её и оставить. Я лично и слезинки не утру, переезжая на свою скромную виллу на атлантическом побережье Португалии.

Реально неприятно стало в Штатах.

Как только меня выгонят с моей сегодняшней работы, я не стану искать другую здесь, а соберу свой чемоднчик и - адиос амигос, фак вашу лживую демократию, непуганых идиотов, и расовых отбросов."
https://forum.guns.ru/forummessage/52/2630236-160.html
посты #3361 и #3363
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.635
Адрес
Россия
Там не мерикосы, там какие то хиви, которые родились не в то время. Мерикосы хоть за свою страну, Родину болеют и стараются что-то поменять/исправить. А эти колбасные эммигранты тотже общий знакомый Evil Kot
"Если страна сама стремится в говно, то туда ей и дорога. Значит она это заслуживает.
....
Нам, иностранцам в США, всё-таки хорошо. Мы не так связаны с этой страной по рождению и языку, мы можем не испытывая особых ломок её и оставить. Я лично и слезинки не утру, переезжая на свою скромную виллу на атлантическом побережье Португалии.

Реально неприятно стало в Штатах.

Как только меня выгонят с моей сегодняшней работы, я не стану искать другую здесь, а соберу свой чемоднчик и - адиос амигос, фак вашу лживую демократию, непуганых идиотов, и расовых отбросов."
А здесь какие , по твоему , отирались?
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.635
Адрес
Россия

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Кстати , как забанят , мериконцы начнут продавать АК-обвес на Ebay по бросовым ценам .
Главное момент не прощелкать.
если только не оставят на память. Они кстати уже пробуют отпетлять и перевести из разряда "штурмовое" и даже вообще из разряда "оружие"
3676a639aa4074be45343dace4e6de8f.jpg

у кого есть дети мальчики, наверняка знают что такое Nerf.... https://pokupki.market.yandex.ru/catalog/igrushechnoe-oruzhie-nerf/78172/list?glfilter=7893318:10676575&yclid=594388978345467136&clid=1601&utm_source=yandex&utm_medium=search&utm_campaign=yp_cat_for_experiments_wbap_incl_dyb_search_rus&utm_content=cid:58093166|gid:4417969450|aid:10095084985|ph:1497248|pt:premium|pn:1|src:none|st:search|rid:category|cgcid:4763823&adjust_t=fs3pybh&adjust_ya_click_id=13736264900063526911&q=9X1nREYjnlPCJdOCmvyJXsfcHfaIi1WBTS8RjoIlA+k=
Кстати не вчера поздно ночью, а сегодня утром вдумчиво прочитал Байденовский наезд на "штурмовое" и понял почему там нет АК....
Дело в том, что он собрался предъявлять претензии заводу производителю. А какие возможны предъявы от US к Ижевскому механическому (или какому там) заводу? Видать ещё не совсем из ума выжил.
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.635
Адрес
Россия
. А какие возможны предъявы от US к Ижевскому механическому (или какому там) заводу? Видать ещё не совсем из ума выжил.
А причем тут КК ?
За американские АК нужно иппать СенчуриАрмз и Болгарию .
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Задал вопрос. Чувствую забанят меня снова...

" А президент обязан знать, что написано в основном законе т.е. в конституции?
И если он знает, что там написано имеет право нарушать?

Или он хочет отменить вторую поправку?
Ведь для этого нужно провести референдум, с самым честным подсчетом голосов.
Он ведь умеет честно и правильно подсчитывать голоса?
"
 

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Понеслась... После закрытия и запрета гидроразрыва пластов и запрещения разведки новых месторождений ожидалось сокращение рабочих мест и повышения цен. Вот пошол первый "маячёк" повышается цена кВтЧ. для частных домовладений. Было $0.15 станет $4-5 ...
Это если автор правильно понял.
То есть повысится в 26-33 раза!

"А общенациональная нехватка газа для энергоснабжения стремительно растет, без резерва центральных штатов. У меня дома лампочки начинают мерцать, меня предупредили, чтобы я отключил как можно больше электричества, и цена на следующую неделю вместо 15 центов за кВт будет 4-5 долларов за кВт.

Я с нетерпением жду, когда дефицит переместится на северо-восток (там находится правительство) в следующие несколько дней из-за арктического холода. Дефициту электроэнергии способствует обледенение ветрогенераторов и неработоспособность солнечных батарей из-за облачности и снежного покрова.

Г-н Байден * запиканный мат уличён, что он принял совершенно неправильные решения как в области производства топлива, так и в отношении «зеленых» соглашений на ближайшие недели или две. Это будет шоу, которое средства массовой информации не смогут скрыть.

Около 30 минут назад по улице проезжали машины скорой помощи. Думаю, морги будет пополнять запасы умерших из-за холодной погоды.
"
---------------
"Они его как обычно прикроют. Они игнорируют реальность потерянных рабочих мест, политические последствия в среднем и России (ГАЗПРОМ) и страдания реальных людей и будут делать упор на пухлые облака зеленой энергии. К тому же они будут обвинять Трампа в этом."
-----------------
"Ни единого шанса. Если бы это было так, ваш счет за электричество составил бы несколько тысяч долларов в месяц.
Вас дезинформировали."

-----------------
"Не совсем дезинформирован, полностью зависит от выбранных поставщиков, как долгосрочного, так и точечного топлива. В Техасе есть 20-30 поставщиков электроэнергии, которые заключат с домовладельцами договоры с ежедневной или ежемесячной, оплатой на полгода, 1, 2 года. Ежедневные поставки обычно самые недорогие, за исключением случаев, когда возникают проблемы с доставкой, потому что они больше всего зависят от спотовых цен на газ.
За последние 2 дня спотовый газ в целом изменился с 2,20 млн. $mbtu до некоторой цены в 50–60 млн. $mbtu. не знаю перевода абревиатуры $mbtu

Либо поставщик с низкими издержками перекладывает непредвиденные расходы на владельца дома, либо становится банкротом.

Аббат (видимо местной церкви? я не понял) просит объявить национальную катастрофу, чтобы частично удержать на плаву обанкротившиеся газовые корпорации"
--------------
"Это последствия выборов" видимо некоторые начинают о чём то догадываться
 
Последнее редактирование:

Ёрш

Активный участник
Сообщения
7.239
Адрес
Гдето на севере
Это школьный оркестр. Там дети подростки. Причин фальши вижу две.
Первая, мало опыта.
Вторая, ребёнок "так видит" , а преподаватель не имеет права своим авторитетом давить на хрупкую психику ребёнка!

Верить хочется в первое
 
Сверху