США: настоящее и будущее

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
42.459
Адрес
Москва

Твою жеж уважаемую самым прочтительным образом... Фильму про раввина Якова все помнят? Там антагонистоми в порядке комедийного момента были арабы-троцкисты. Тогда думали - шутка, а оказалось - сглазили, лягущатники чертовы!
 

TimeJedi

Активный участник
Сообщения
10.224
Адрес
Воронеж
Если кто-то начнёт вонять по поводу нашего взаимодействия с талибаном (что на самом деле не очень круто, но такова политика) пусть посмотрит на это видео:
 

nickname

Активный участник
Сообщения
13.411
Адрес
Сербия
Если кто-то начнёт вонять по поводу нашего взаимодействия с талибаном (что на самом деле не очень круто, но такова политика) пусть посмотрит на это видео:

Все это уже происходило здесь, у нас в Сербии, а также в СССР во времена Сталина, и это происходит прямо сейчас в США. Примеры, связанные с СССР и США, я могу привести, если вы думаете что они имеют отношение к этой истории...::Morning2:
"Освободительная армия Косова" (террористическая организация, запрещенная в Сербии) изначально была террористической организацией и для США. Потом, они стали "борцами за свободу". Их командир был для США террористом, затем борец за свободу, а теперь он снова преступник, которого судят...:Hi:
Так что "президенту Сирии" никто не гарантирует, что он не сыграет следующий баскетбольный матч на тюремном дворе...:Mocking:
 
Сверху