Стендовый моделизм: военная техника

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Афифигительно! :cool:
Что только можно сделать из пластика и камеры с зумом. Многие фоты даже не выдают, что люди - всего-лишь фигурки. Интересно это какой масштаб?
 

xXx

Активный участник
Сообщения
251
Адрес
Россия
Да................ такой детализации никогда не видел!!!!!!!! - супер!!!
А что вы думаете по этому поводу и что нужно иметь чтобы воплотить это в пластике???:



 

Panzer

Активный участник
Сообщения
388
Адрес
Владимир
L.O.G написал(а):
Афифигительно! :cool:
Что только можно сделать из пластика и камеры с зумом. Многие фоты даже не выдают, что люди - всего-лишь фигурки. Интересно это какой масштаб?
Масштад скорее всего 1/16 - по соотношению человека и паровоза! А модель просто СУПЕР!
 

L.O.G

Активный участник
Сообщения
1.145
Отличные модели. Однако, коментарии (там чей пластик,стоймость и продолжительность сборки)?
 

Sergant

Новый участник
Сообщения
2
сорки ..

модели Звезды... ну большая часть.. сборка --- хм нгу с фанатизмом 2 дня.. без - неделя))

стоимость не помню, но у Звезды стоимость особо не менЯлась последние годы)
 

xXx

Активный участник
Сообщения
251
Адрес
Россия
Уважаемые форумчане! Есть ли у кого-нибудь фото или ссылки на фото Т-72 с навесной ДЗ Контикт 1 (?) как на Т-80БВ, Т-80УД первых модификаций, как в фильме "9 рота" ? Хочу сделать такую модель.
 

xXx

Активный участник
Сообщения
251
Адрес
Россия
А тогда никто не в курсе, что у нас в средней азии есть??? Там вроде подобные описанным мною выше танки?
 

PKKA

Активный участник
Сообщения
459
Адрес
СКВО. Южные рубежи.
А тогда никто не в курсе, что у нас в средней азии есть???
Есть - не знаю. А в Афгане у нас было старье - Т-34/85, Т-54/55 и Т-62.
Восьмидесяток и шестьдесятчетверок нету точно. Еще семьдесятдвойки разве что...
 

xXx

Активный участник
Сообщения
251
Адрес
Россия
Значит 72йки есть, я однажды натыкался на чернобелое фото "такого" Т-72, но не сохранил его. Т-72 с НДЗ как у Т-80БВ вчера по ТВ показывали, рассказывая про единственную базу в средней азии по новостям 1го канала.
 

CVG

Активный участник
Сообщения
401
Адрес
Россия
Посмотрел я на эти модели. Т-72Б сделан не плохо, а вот Т-34-85 "на троечку".
 

xXx

Активный участник
Сообщения
251
Адрес
Россия
Вот сайт интересный где много качественных моделей: tank-hobby.com
 

Fraktalius

Активный участник
Сообщения
154
Адрес
Зеленоград
Может, кто-нибудь собирал модель Maus-а? После долгих и упорных поисков нашёл эту модель, дошел в сборке до гусениц, да чё-то механизм сборки непонятен...
Я, конечно, имею в виду 1:35.
 

xXx

Активный участник
Сообщения
251
Адрес
Россия
А ты мауса драгоновского или accurate armor нашел??? Я тоже уже достаточно долго пытаюсь достать этого "мышонка" но пока приходится довольствоватся только фотками этой броняшки. :grin:
 

CVG

Активный участник
Сообщения
401
Адрес
Россия

Fraktalius

Активный участник
Сообщения
154
Адрес
Зеленоград
xXx написал(а):
А ты мауса драгоновского или accurate armor нашел??? Я тоже уже достаточно долго пытаюсь достать этого "мышонка" но пока приходится довольствоватся только фотками этой броняшки. :grin:

Драгоновского. И "Леопольда" (К5 Е) драгоновского. Dragon вообще хорошая фирма. :cool: Она и "Karl" производит, и Maus, и E-100 (и зенитную его модификацию).
 

xXx

Активный участник
Сообщения
251
Адрес
Россия
Да, драгон хорошая штука, еще на Т-80 в этом убедился, но из области сверхтяжелой бронетехники меня больше всего это поразило!!!!!!!!!!!! http://www.armour-models.co.uk/ :-D :cool:
 
Сверху