Су-34 в российских ВВС и не только.

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.862
Адрес
Москва
Кто знает, ответьте пожалуйста.
Не так давно тут писали, что на новые 34, вместо крепления под ракеты на законцовки крыла, будут ставить контейнеры РЭБ (и фото было). А на фото прибывших в Воронеж сушек все те же крепления.
С какой машины пойдут с контейнерами или я не правильно понял и контейнеры будут только на специальном самолете РЭБ?
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
saboteur написал(а):
MRJING

а три потерянных учитываются в 187?
- А Вы не обратили внимания, что у этого заключительного выкаченного порядковый номер - 195?! :grin:
 

bocha

Активный участник
Сообщения
3.843
Адрес
Москва
Сергей Я написал(а):
Кто знает, ответьте пожалуйста.

Не так давно тут писали, что на новые 34, вместо крепления под ракеты на законцовки крыла, будут ставить контейнеры РЭБ (и фото было). А на фото прибывших в Воронеж сушек все те же крепления.

С какой машины пойдут с контейнерами или я не правильно понял и контейнеры будут только на специальном самолете РЭБ?
Дык КРЭПы там и стоят, на законцовках крыла)
 

udav

Активный участник
Сообщения
430
Breeze написал(а):
- А Вы не обратили внимания, что у этого заключительного выкаченного порядковый номер - 195?!
Девять из них предсерийные с 91-4001 по 91-4009 использовались по программам EMD-DIOT/ Один из них потерян, один обстреливали из пушек и ракет на базе Райт-Патерсон, для определения живучести. Другие летающие лаборатории. Парочка из них вроде уже музейные экспонаты.
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Dire Straits написал(а):
marinel написал(а):
И парочка на земле валяется.
Нехорошо так говорить,там пилоты гибли. :-bad^
Согласна, конструкторам за те деньги, таких пизд...ей вставить надо, а им опять по 40 млн. баксов за шт. дают. "Вот уроды." (с) :)
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.862
Адрес
Москва
"Дык КРЭПы там и стоят, на законцовках крыла)"

Bocha, посмотрите фото на стр. 112 этой ветки, машина с номером 05 и сравните с фотами тех, что пришли в Воронеж.

Добавлено спустя 5 минут 40 секунд:

Может я, чего не понимаю! Но на воронежских отчетливо видно пилон под ракету, во всяком случае на то, что висит на законцовках у 05 (на фото со 112 стр.) совсем не похоже.
Потому и прошу прояснить ситуацию.
 
Сверху