Су-35С

StDD

Активный участник
Сообщения
31
Адрес
gruzia
Как человек посвящённый пожалуйста расскажите, почему за столько лет(с 2007г) те, кто должен был не прошили канал управления всяких там Х-ракет?
Значит фактов того что его довели нет.
 

Volgar-Astra

Активный участник
Сообщения
1.582
Адрес
Ахтубинск
Наше МО теперь предоставило право доказывать наличие пусков калибров самим сомневающимся и таким образом пиарить Калибры, хороший ход.
 
  • Like
Реакции: КС

StDD

Активный участник
Сообщения
31
Адрес
gruzia
Ну кроме пусков - нет.
Это другое дело, а где можно посмотреть эти пуски.

Наше МО теперь предоставило право доказывать наличие пусков калибров самим сомневающимся и таким образом пиарить Калибры, хороший ход.
Не знаю что он предоставил, но снимки с учении или хоть с испытании где Су-35С летает и производит пуск ВТО не наблюдаю, так в чем проблема что я в это не верю?
Появятся, вот и поверьем.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.090
Адрес
Москва
Китай приобретёт российские истребители Су-35 с модернизированной радиолокационной системой

Китай будет приобретать российские многоцелевые истребители Су-35 с установленной на них модернизированной радиолокационной системой управления «Ирбис-Э», сообщил генеральный директор Государственного Рязанского приборного завода Павел Будагов.

«В настоящее время работа по модернизации «Ирбис-Э» была полностью завершена. Был заключён контракт на поставку Су-35, оснащённых обновлённой системой, в Китай», — цитирует слова Будагова агентство Sputnik.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/152851
 

Pernatij

Активный участник
Сообщения
4.527
Адрес
Германия
Это другое дело, а где можно посмотреть эти пуски.


Не знаю что он предоставил, но снимки с учении или хоть с испытании где Су-35С летает и производит пуск ВТО не наблюдаю, так в чем проблема что я в это не верю?
Появятся, вот и поверьем.

Дело в том, что на боевое дежурство Су-35 встал всего пару месяцев назад. То есть то что принято показывать - учения строевых сил вы увидите не ранее лета этого года.
Все пуски до этого - часть доводки Су-35 до уровня постановки на БД.
Доводки ведутся вне строевых частей - в Ахтубинске - а там не снимают. Так как сам пуск - могут снимать только военные, а они фильмы из Ахтубинска на ютуб - не выкладывают. Косвенно, споттерами, снято множество фото с искомыми средствами поражения в полёте и на рулении.

Вы же строите версию, что подвесить - ещё не значит что запускали (что верно, но в основном для авиашоу, а не полётов испытателей в определённых частях которые собственно испытаниями вооружений и занимаются).
Я считаю такой вывод не верным.

Мы знаем, что обкатка Су-35 с подмешанными средствами поражения воздух-земля (Х-31, Х-59 и КАБ-1500Л) проходили в Жуковском в начале 2013-го.
Эти испытания проводятся без пусков, с целью установить эксплуатационные режимы для Су-35 с таким вооружением на подвеске. При отсутствии интеграции в Су-35 эти испытания не имеют смысла.
Следующий этап после этого - пуски. Они проводятся в другой части России и не выкладываются на ютуб.

То есть нам известно, что как минимум Х-31 и Х-59 интегрирована в Су-35 и в течении лета 2013-го был достигнут этап испытаний с пусками.

Нам так же известно, что Х-28 и Х-59 интегрирована в Су-30 (МКК, МКИ и СМ) фото пусков - были.

Таким образом очень маловероятно что Су-35 не в состоянии применять управляемое вооружение воздух-поверхность на сегодняшний день. Это может быть верно только в случае, если в 2013-2015 годах вылезли такие огромные проблемы при пусках, что на доработку вооружения интегрированного уже в Су-30, на Су-35 ушли бы годы. Мне такие примеры не известны.
 
Последнее редактирование:

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
Таким образом очень маловероятно что Су-35 не в состоянии применять управляемое вооружение воздух-поверхность на сегодняшний день.
Не понимаю, зачем так подробно расписывать троллям?:ScratchOneSHead:
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.090
Адрес
Москва
184955.jpg

Тип: Сухой Су-35 (Су-27М/Т-10М)
Бортовой: 710
Михаил Поляков (c) 2016
 

Volgar-Astra

Активный участник
Сообщения
1.582
Адрес
Ахтубинск
Очевидно, для чего-то человек хочет получить детальную информацию таким дешёвым способом.
 

StDD

Активный участник
Сообщения
31
Адрес
gruzia
Дело в том, что на боевое дежурство Су-35 встал всего пару месяцев назад. То есть то что принято показывать - учения строевых сил вы увидите не ранее лета этого года.
Все пуски до этого - часть доводки Су-35 до уровня постановки на БД.
Доводки ведутся вне строевых частей - в Ахтубинске - а там не снимают. Так как сам пуск - могут снимать только военные, а они фильмы из Ахтубинска на ютуб - не выкладывают. Косвенно, споттерами, снято множество фото с искомыми средствами поражения в полёте и на рулении.

Вы же строите версию, что подвесить - ещё не значит что запускали (что верно, но в основном для авиашоу, а не полётов испытателей в определённых частях которые собственно испытаниями вооружений и занимаются).
Я считаю такой вывод не верным.

Мы знаем, что обкатка Су-35 с подмешанными средствами поражения воздух-земля (Х-31, Х-59 и КАБ-1500Л) проходили в Жуковском в начале 2013-го.
Эти испытания проводятся без пусков, с целью установить эксплуатационные режимы для Су-35 с таким вооружением на подвеске. При отсутствии интеграции в Су-35 эти испытания не имеют смысла.
Следующий этап после этого - пуски. Они проводятся в другой части России и не выкладываются на ютуб.

То есть нам известно, что как минимум Х-31 и Х-59 интегрирована в Су-35 и в течении лета 2013-го был достигнут этап испытаний с пусками.

Нам так же известно, что Х-28 и Х-59 интегрирована в Су-30 (МКК, МКИ и СМ) фото пусков - были.

Таким образом очень маловероятно что Су-35 не в состоянии применять управляемое вооружение воздух-поверхность на сегодняшний день. Это может быть верно только в случае, если в 2013-2015 годах вылезли такие огромные проблемы при пусках, что на доработку вооружения интегрированного уже в Су-30, на Су-35 ушли бы годы. Мне такие примеры не известны.
Спасибо.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.090
Адрес
Москва

Fencer

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Комсомольск-на-Амуре
Вот он в реестре Су-35-х:
79871011002● Т10М-10 №710 (п/п 14.11.1992 – Ф.И. Григорьев). С сентября 1993 г. по июнь 1997 полёты по четырём отдельным программам ЛКИ Су-27М, выполнено более 80 полётов. Участник МАКС`93. После двухлетнего перерыва, в 1999 г. было принято решение о использовании самолёта для лётных испытаний в интересах темы Су-30МКИ. Машина получила рабочее обозначение Су-30И-3 и с октября 1999 г. доставлен в ОКБ на доработки. Однако в процессе доработок, по настоянию ИАПО, все работы были прекращены, после чего полуразобранный самолёт простаивал в ОКБ. В 2001 г. самолёт переориентировали для отработки оборудования для новых самолётов ОКБ. К 2004 году на самолёт установили экспериментальный двигатель "изделие 177С" для Су-35 второго поколения и Т-50, п/п 05.03.2004 (Ю.М. Ващук), лётные испытания установки продолжались до 2008 г. Параллельно с этим начались испытаний другого оборудования для Т-50. На 2016 г. продолжает участвовать в программе испытаний; http://forums.airforce.ru/matchast/6307-su-35-istoriya-serii/
 

Михаил С.

Активный участник
Сообщения
2.053
Адрес
Россия, Пятигорск
Сверху