Су-35С

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
:-D
Там еще и такая была...
file.php
- Картинка действительно хороша, потому, что подтверждает то, что я говорю уже многие годы (но "как горохом о стену").
Ага, пусть попробуют... Столько нового для себя узнают! :)
- Вы опять будете смеяться, но В.В.Путин (очевидно, что вместе с генштабом ВС РФ) Вашего мнения совершенно не разделяют и не жаждут проверить это на практике. И меня терзают смутные сомнения, что очередной Юстас всё-таки поведал очередному Алексу, что картинка-то правдивая, на самом деле... :Morning2:
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
В Хайфу новые лопаты подвезли? :-D:-D:-D

Это не их коллеги совсем недавно в голос утверждали про победу Клинтон?:Bad:
- Я никогда не желал победы Клинтон и большинство жителей Израиля тоже. Вы, оказывается, совсем не в курсе.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.090
Адрес
Москва
- Вы опять будете смеяться, но В.В.Путин (очевидно, что вместе с генштабом ВС РФ) Вашего мнения совершенно не разделяют и не жаждут проверить это на практике. И меня терзают смутные сомнения, что очередной Юстас всё-таки поведал очередному Алексу, что картинка-то правдивая, на самом деле... :Morning2:
Грех смеяться над убогими...

Причем здесь Путин?! Он, что ли, рисовал картинки для Авиэйшн Уик Анализы? Это вам и славным амерским летчикам эти Анализы преподносят как - "все зашибись, ребята, дерзайте! русские ржавые корыта (пепелацы и т.п.) - всё сплошь фуфло, и колоссы на глиняных ногах!".
А как раз тот же самый Путин, да и Генштаб с Кожугетычем не раз намякивали - не суетитесь, а то возможны для вас и неприятные сюрпризы...
Ну, хочется себе лоб расшибить - пробуйте.
Просто надоело после успокаивания каждого нового дерьмометателя руки мыть...

И да, со времен вашего пребывания в ВС СССР мало что изменилось. И в ВС РФ - бардак и непредсказуемость всё так же процветают. Особенно что-то типа забыть донести до шибко внимательных и любопытных какую-нибудь важную инфу или параметр.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
- Картинка действительно хороша, потому, что подтверждает то, что я говорю уже многие годы (но "как горохом о стену").
Картинка как раз подтверждает фуфлогонство от Авиэйшн Уик Анализы, так как на ней указана дальность обнаружения РЛС 92Н2Е цели типа F-22 в 21 км, а на представленной вами картинке БРЛС Су-35 обнаруживает того же ящерика за 36 км, что представляется как минимум крайне странным.
 

vl690001x

Заблокирован
Сообщения
1.038
Адрес
Владивосток
:-D

- Картинка действительно хороша, потому, что подтверждает то, что я говорю уже многие годы (но "как горохом о стену").

- Вы опять будете смеяться, но В.В.Путин (очевидно, что вместе с генштабом ВС РФ) Вашего мнения совершенно не разделяют и не жаждут проверить это на практике. И меня терзают смутные сомнения, что очередной Юстас всё-таки поведал очередному Алексу, что картинка-то правдивая, на самом деле... :Morning2:

Наиболее вероятно, она более правдивая чем кажется Вашим оппонентам, но менее правдивая чем кажется Вам.
Я вообще придерживаюсь такого мнения по поводу любых событий, о которых не могу судить лично - берем среднее арифметическое от противоборствующих мнений, и наверняка оно будет ближе к истине, чем каждое из них по отдельности.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
- Я никогда не желал победы Клинтон и большинство жителей Израиля тоже. Вы, оказывается, совсем не в курсе.

Ага, только эти ребята так же, как на этой картинке, врали всем полгода, что клинтонша порвёт трампа со счётом 144:0.:Lol::Lol::Lol:
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Грех смеяться над убогими...

Причем здесь Путин?! Он, что ли, рисовал картинки для Авиэйшн Уик Анализы? Это вам и славным амерским летчикам эти Анализы преподносят как - "все зашибись, ребята, дерзайте! русские ржавые корыта (пепелацы и т.п.) - всё сплошь фуфло, и колоссы на глиняных ногах!".
А как раз тот же самый Путин, да и Генштаб с Кожугетычем не раз намякивали - не суетитесь, а то возможны для вас и неприятные сюрпризы...
Ну, хочется себе лоб расшибить - пробуйте.
- Я бы действительно засомневался, может и правда "они фсё врут!" ?
Но эпизод со сбитием российского Су-24М подлым вероломным ударом в спину со стороны турок - и совершеннейшее отсутствие адекватного ответа с российской стороны меня как-то очень "насторожило"...
 

sivuch

Активный участник
Сообщения
2.807
Адрес
Питер
Картинка как раз подтверждает фуфлогонство от Авиэйшн Уик Анализы, так как на ней указана дальность обнаружения РЛС 92Н2Е цели типа F-22 в 21 км, а на представленной вами картинке БРЛС Су-35 обнаруживает того же ящерика за 36 км, что представляется как минимум крайне странным.
А в это время на сайте Отвага -
http://otvaga2004.mybb.ru/viewtopic.php?id=1365&p=12
 

Narmer

Активный участник
Сообщения
2.401
Адрес
Санкт-Петербург
что клинтонша порвёт трампа со счётом 144:0.

Cправедливости ради, не знаю как Михал Исаакович, но на самом деле в Израиле госпожу Клинтон большинство ненавидит. Как и Обаму. Там к Трампу примерно как у нас было отношение.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Мужчины, давайте таки здесь про самолетики, а не про... Спасибо за понимание, камрады!
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Мужчины, давайте таки здесь про самолетики, а не про... Спасибо за понимание, камрады!
- Так вот, по картинкам с Aviation Week выходит, что фронтальная ЭПР у Су-35С примерно 1.5 квадратных метра. И "мужики сумлеваются" - откель такое счастье привалило? За счёт чего?
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
- Так вот, по картинкам с Aviation Week выходит, что фронтальная ЭПР у Су-35С примерно 1.5 квадратных метра. И "мужики сумлеваются" - откель такое счастье привалило? За счёт чего?
Не знаю, что там у вас выходит. Вы если хотите рассматривать эти картинки, как нечто имеющее отношение к реальности, то сначала прокомментируйте это:
Картинка как раз подтверждает фуфлогонство от Авиэйшн Уик Анализы, так как на ней указана дальность обнаружения РЛС 92Н2Е цели типа F-22 в 21 км, а на представленной вами картинке БРЛС Су-35 обнаруживает того же ящерика за 36 км, что представляется как минимум крайне странным.
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Не знаю, что там у вас выходит. Вы если хотите рассматривать эти картинки, как нечто имеющее отношение к реальности, то сначала прокомментируйте это:
Tigr сказал:
Картинка как раз подтверждает фуфлогонство от Авиэйшн Уик Анализы, так как на ней указана дальность обнаружения РЛС 92Н2Е цели типа F-22 в 21 км, а на представленной вами картинке БРЛС Су-35 обнаруживает того же ящерика за 36 км, что представляется как минимум крайне странным.
- С удовольствием прокомментирую, как только Вы представите ссылки, альтернативные тем, что здесь:
БРЛС Су-35:
http://militaryrussia.ru/blog/topic-533.html
Все РЛС С-300 (много общего с С-400):
http://pvo.guns.ru/s300v/s300v_2.htm
http://pvo.guns.ru/s300v/s300v_3.htm
http://pvo.guns.ru/s300v/s300v_4.htm
А вот здесь есть всё, кроме главного: на какой дальности какую цель может обнаружить вот эта РЛС:
http://bastion-opk.ru/96l6-1/
 
Последнее редактирование:

sivuch

Активный участник
Сообщения
2.807
Адрес
Питер
Еще кто бы объяснил ,при чем тут С-300В
Кстати ,Скар с Отваги -еще то хамло (он этим гордится ,так что обид быть не должно) ,но в данном случае прав .
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Еще кто бы объяснил, при чем тут С-300В
- Вам что-то мешает привести ссылки на РЛС, входящих в состав С-400? Для полного прояснения картины?
Кстати, Скар с Отваги -еще то хамло (он этим гордится, так что обид быть не должно), но в данном случае прав.
- И даже "ИМХО" Вами не добавляется? :Lol: Вы - носитель абсолютной истины? В самом деле?! :Mocking:
Так в чём же он прав, конкретно?
 
Сверху