Су-35С

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
Rob написал(а):
Breeze написал(а):
- ИМХО: не менее 8000 часов...
В данном случае "ИМХО" не подходит... :?
Не тот уровень.
- Разумеется, я попробую уточнить, но это не делается мгновенно. Поэтому пока - ИМХО.
Если бы я, например, на вопрос о какой-либо конкретной хар-ке ЛА из его ТТХ привел свое ИМХО, куда бы Вы меня "послали"? :-D
- ?? Если бы Вы были авиационным специалистом в данной области, - зачем же "посылать"? К мнению специалистов я всегда прислушиваюсь. Я прислушиваюсь даже к мнению продвинутых любителей... :-D
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
Breeze написал(а):
- Разумеется, я попробую уточнить, но это не делается мгновенно.
Было бы интересно.
Просто мне кажется, что Вы не найдете такую хар-ку для F-135, как - Назначенный ресурс , потому, что:
FAR 25.571 и JAR 25.571 не регламентируют установления назначенных ресурсов....разработка ведется исходя из предельного экономически обоснованного срока эксплуатации, а их долговечность характеризуется и оценивается с использованием комплекса показателей надежности, не включающих такие традиционные для отечественной практики показатели, как назначенные ресурсы
 

rosen

Заблокирован
Сообщения
1.614
Адрес
bulgaria
здорово....
но все таки назначеный ресурс меня не впечетляет.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Теоретически можно применить теорему подобия
Если Российский двиг 1000 на меж-ремонтный и 4000 на назначенный ресурс.
То 3 ремонта.
Т.е нужно просто межремонтный ресурс американского двигла умножить на 4.

Это конечно будет не точные данные. Но хоть ,что то.
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
rosen написал(а):
вот как у прата...
600 000 часов на 119 и 135, не маловато
http://www.f135engine.com/proven-tech/common-core.shtml
Вы немного ошибаетесь...говорится о сумарном налете перед постановкой на вооружение, но никак не о ресурсе двигателя...
Together the F135 and F119 will have logged more than 600,000 flight hours before the F-35's introduction into operational service in 2012.
 

rosen

Заблокирован
Сообщения
1.614
Адрес
bulgaria
именно, а в если внимательно прочесть все материалы толко у 35 ты- 16 000 часов.
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
Вооружение Су-35С

3fb3abc2a7d8.jpg


Интересно узнать, что скрывается за предполагаемым "безымянным"вооружением.

Ракеты класса "воздух-корабль" - Х-35УЭ
Противорадиолокационная ракета большой дальности - Х-58УШКЭ

Думаю, все ясно и эти образцы к тому времени еще находились на испытаниях и/или не имели еще официального названия.

Ракета большой дальности - РВВ-БД aka модернизированная Р-33.


А вот два раза ракета класса "воздух-поверхность" большой дальности уже интересней.

Очевидно, это что-то тяжелое, но что? Х-59МК2? Но почему тогда меньшее количество, чем Х-59МК? А та, что можно взять лишь одну штуку?

ИМХО толстая - это что-то брамосоподобное. Благо индийцы финансируют работы по ней хорошо, собираются прикрутить на Су-30МКИ и ЕМНИП хотят использовать даже по наземным целям.
А три штуки... может быть авиационный вариант 3М-14? :???:
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
Rand0m написал(а):
paralay написал(а):
На верхней фотке индекс 3М-14Э, на нижней 3М-14АЭ. :think: :study:
Дык к авиационномй варианту надо и буковку дополнительную прицепить. :-D Вертикально ей стартовать не надо.
 
Сверху