Существует ли НЛО?

Baxter

Активный участник
Сообщения
70
Адрес
Луганск
я немного с опозданием, но за сообщение емкое и весьма верно трактованные Robert000555 вот сдесь http://www.rusarmy.com/forum/viewtopic. ... c&start=60 факты и вообще информацию огромное спасибо, все это лень было писать самому мне!
Вот это самые лучшие доводы по поводу Лунной гонки!
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Baxter написал(а):
Вот это самые лучшие доводы по поводу Лунной гонки!
А здесь самые лучшие опровержения каждого довода.
http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm
По моему кто-то здесь втупую закрывает глаза на истину и хочет верить в свой вымышленный мир...
Еще раз повторяю.
Eagle написал(а):
Назови мне не убедительные с твоей стороны вещи, и скажи почему ответ данный там тебя не удовлетворил.
 

Baxter

Активный участник
Сообщения
70
Адрес
Луганск
Так же наши пробы грунта и фотографии говорят о теом что отсутствие звезд на снимках все-таки не нормальное явление!
Продолжать можно долго и снова добавить столько же вопросов как и раньше...
когда такие пробелы - сомнения неизбежны!
Я понимаю что вы толи фанат янки, толи хотите верить в полет... но слишком много сомнений, при наших полетах их не было ВООБЩЕ!

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

При нагреве дневной лунной поверхности до 120 градусов скафандр нужно охлаждать, для чего, по мнению современных американских специалистов по полетам в космос, требуется 4,5 литра воды. Скафандры "Аполло" располагали 1 литром воды и практически совершенно не были предназначены для работы в лунных условиях. Скафандры были изготовлены из прорезиненной ткани без какой- либо существенной защиты от космической радиации. Скафандры "Аполло" 60-х годов значительно меньше советских и американских скафандров, использующихся сегодня для выхода в космос на непродолжительное время. Даже при сегодняшнем уровне развития технологий в такие скафандры невозможно уместить запас кислорода на 4 часа, радиостанцию, систему жизнеобеспечения, систему терморегулирования и прочее, чего, судя по легенде 60-х годов, у астронавтов "Аполло" было больше, чем у современных астронавтов.
И это только одна капля...

Добавлено спустя 9 минут 17 секунд:

Вобщем-то все сообщение и данные написаные Robert000555
здесь http://www.rusarmy.com/forum/viewtopic. ... c&start=60
паодтвержадают несостоятельность все убеждений в правдивости камких-либо высадок...
Я свои выводы сделал...
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Baxter написал(а):
толи фанат янки
:p :? Ага я их так обажаю... :)
Baxter написал(а):
толи хотите верить в полет
Я все волишь вижу правду, а вы снова таки невнимательно читали статью..
Baxter написал(а):
Так же наши пробы грунта и фотографии говорят о теом что отсутствие звезд на снимках все-таки не нормальное явление!
Фотографии - звезды... Читайте внимательно и вдумчиво!
Baxter написал(а):
При нагреве дневной лунной поверхности до 120 градусов скафандр нужно охлаждать, для чего, по мнению современных американских специалистов по полетам в космос, требуется 4,5 литра воды. Скафандры "Аполло" располагали 1 литром воды и практически совершенно не были предназначены для работы в лунных условиях. Скафандры были изготовлены из прорезиненной ткани без какой- либо существенной защиты от космической радиации. Скафандры "Аполло" 60-х годов значительно меньше советских и американских скафандров, использующихся сегодня для выхода в космос на непродолжительное время. Даже при сегодняшнем уровне развития технологий в такие скафандры невозможно уместить запас кислорода на 4 часа, радиостанцию, систему жизнеобеспечения, систему терморегулирования и прочее, чего, судя по легенде 60-х годов, у астронавтов "Аполло" было больше, чем у современных астронавтов.
И это только одна капля...
А это уже открытое незнание деталей полета на Луну и незнание технологического состояния скафандров... Тут я вам не виноват.. Вы же не ребенок! Откройте ссылку ТХ скафандров разных годов и будет вам счастье!

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:

Смотрим снова таки Разное - Скафандры..
 

Devis

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Германия
акулыч написал(а):
Devis написал(а):
По мне так НЛО это наши братья и предки.

Вот почитайте Выды Перуна, бога Арийцев и славян по его пришествию на Мидгард- "древние название земли"

Издание Древнерусской Инглiистической церкви Православныхъ Староверовъ-Инглинговъ.
Асгардъ Ирийский (Омскъ)
Лето 7500 от С.М.З.Х.
Предисловие
Саньтии Веды Перуна (Книга Мудрости Перуна) одно из древнейших Славяно-Арийских Священных Преданий, сохраненных Жрецами-хранителями Древнерусской Инглиистической церкви Православных Староверов-Инглингов.
Саньтии в подлиннике, лишь визуально можно назвать Книгой, т.к. Саньтии - это пластины из благородного металла, не поддающегося коррозии, на которых начертаны Древние х'Арийские Руны. Древние Руны это не буквы и не иероглифы в нашем современном понимании, Руны - это тайные Образы, передающие огромный объем Древних Знаний.

:) :) :) :) Дальше можно не читать....Ибо науке неизвестны ни мифические "Веды Перуна", не тем более "хАрийские руны"....Бред, причем даже не околонаучный, а просто паранояльный.... :lol: :lol: :lol:
[/quote]


науки много чего известно, но нам не доступно...

рано пока ещё к старой вере возвращаться. А хранители её, волхвы итп. в России 100 % есть и живут и знания хранят. А вот людей забывших, неверующих, незнающих и слепых пруд пруди...

советую всё-таки прочитать и сравнить с тем, что вы знаете о НЛО и Истории. Найдете много параллелей а верить в это или нет уже дело ваше.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Какая старая вера ,какие волхвы?? :) :) :) :) :) Детский сад....даже хуже....это уже к врачам надо....
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Ну, ребята, нельзя же быть такими невнимательными! Я уже говорил, что америкосы РЕАЛЬНО поделились реголитом с Луны более чем с 20-ю странами, так же как и СССР ( в свое время, причем гораздо раньше), оставили там уголковый отражатель, так же как и Луноход, так что бери лазарь с фотоприемником и фотоумножителем и получай от него приветы именно из заявленного района.а у скафандра очень низкий уровень альбедо поэтому он нагревается очень слабо, сейчас же по 4-6 часов в космосе пашут на МКС и никто не говорит , что очки им втирают.
 

Devis

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Германия
акулыч написал(а):
Какая старая вера ,какие волхвы?? :) :) :) :) :) Детский сад....даже хуже....это уже к врачам надо....

Хорошо, скажите что было до христианство на Руси, во что люди верили?
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Дяденька, язычество которое было на Руси во первых не имеет никакого отношения к арийскому пантеону богов. Во-вторых - какие волхвы?? Откель?? Последних под Муромом в 12 веке извели. Как Вы собираетесь "старую" веру возрождать если НИКТО не знает толком что там было?? Не имели славяне развитой письменности до христианства и уж тем не более никаких "пластин из благородных металлов"...Все ,что известно про древнее язычество - это записи, оставленные византийскими историками и немного летописцами времен Владимира Крестителя. ВСЕ. Все что сейчас несут всякие "родноверы" БРЕД, выдуманный из головы....стыдно должно быть, такую чушь читать...Лучше бы серьезные источники изучали, Рыбакова хотя бы...позорище....твою мать, а...21 век на дворе, интернет чуть ли не в каждом сортире...нет, кроме "родноверского" бреда ничего в нем найти не могут..."я шизею, дорогая редакция"(с)....
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Людям надо верить. Унас нет никаких доказательств, что Гагарин летал, а нам верят и поверили СРАЗУ! А зависть- чувство нехорошее. Пора признать неоспоримые приоритеты ( Гагарина амеры не оспаривают, его именем улицы и площади названы в штатах). Великодушие-признак силы (Хорошо сказал)
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Ну совсем все на веру принимать - тоже не есть правильно...Такого на уши навешают...Вроде "волхвов" и "пластин благородного металла" :) Голову надо почаще "включать"....И не бросаться на дутые сенсации как муха на....сами знаете что.... :)
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
А ну рассказывай, что ты там увидел! Или наблюдения уже занесены в Синюю книгу
Звёзд нету. И это понятно, звёзды очень слабый источник света. Фотик их просто не засёк.
Как говорит мой отец. "Если бы Амеры небыли на луне, СССР из кожи бы лез, что бы доказать что Амеров там небыло, ещё бы так посрамить амеров."
 
Сверху