Существует ли НЛО?

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Wasley написал(а):
Вот и появился на форуме засланый казачок,
Блеск, не глаз- ватерпас, я по батюшке из донских, отдаю должное Вашей проницательности. А появился потому что ноут-бук себе персональный купил, а то остальные внуки оккупировали.
А-а-а , так Вы из космопоиска? известная компания слюнявых дебилов, засра..ших деревню Молебка до самых застрех, известных своей паранойей, молодых анацефалов из истеблишмента ( кто не знает, это когда папочка- вор в законе или чиновник выше среднего). Понимешь , высерок овечий, что я тебе в дедушки гожусь, я при Усатом родился, но вот имею несчастье твоим современником быть!
Wasley написал(а):
Уже в каждой ветке раздела уже отличился.
Я в своей жизни прочитал 7-8 тысяч не самых глупых книг, и рад пообщаться с умнейшими гражданами Форума.
только не с тобой, какашка.
 

Wasley

Участник
Сообщения
15
Адрес
Moscow
Как же его задело.
Ну всё накопившееся вырвалось, и про Молебку и про свой возраст.
 

Tumofeu

Активный участник
Сообщения
50
Адрес
Саратов
Мое мнение таково: В нашей галактике мы ТОЧНО не одни! Про Солнечную Систему говорить не следует... но уж слишком много очевидцев!
 

Cartman

Активный участник
Сообщения
95
Я тоже верю в “планетян” :-D У друга батя работает на Севере нефтяником, так его не удивишь тарелками. Он их там много раз видел. И, судя по всему, они намного выше человека в развитии. Ну, вот чтобы сделал человек, если бы обнаружил, скажем, на луне живых существ, находящихся на более низком уровне развития? Поработил бы без раздумий. Так почему же они этого не делают? Видимо, нынешнему человеку это не дано понять. Если бы я хоть раз с ними встретился, это был бы мой первый вопрос. И как они у себя живут поживают. Очень интересно. Ведь имея такие технологии они могли бы нас закатать в асфальт не напрягаясь.
Или летают просто как в зоопарк на глупых зверьков посмотреть.
 

Tumofeu

Активный участник
Сообщения
50
Адрес
Саратов
Ну если уж затронули такой вопрос, если они нас не атакуют:
1. им это не нужно
2. они не готовы в военном плане
3. тупо ждут пока мы вымрем сами :-D
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Им легче подкупить правительство))))
Кстати, если бы была бы война - она длилась бы всего пару секунд.
Может они нас уже захватили, а мы как в матрице :Cool:
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Смотрел по дискавери, там один болван доказывал. Что мы живём в матрице.
"Ударьте кулаком по стенке, что произошло? Ничего? Странно, согласитесь, ведь стенка состоит из атомов - а значит она дожна была рассыпаться на молекулы" - кулак видно тоже :-D
Такой просто кран, видно он никогда не слышал про молекулярную связь.
 

NIKARRO

Активный участник
Сообщения
699
Адрес
Санкт-Петербург
СтепАНыч написал(а):
"Ударьте кулаком по стенке, что произошло? Ничего? Странно, согласитесь, ведь стенка состоит из атомов - а значит она дожна была рассыпаться на молекулы"
:p :p :p
АААхахаха!
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Дядька с таким серьёзным лицом говорил. Слава богу я в это время ничего не ел. Иначе вы бы не узнали про эту новость.
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Да! ДА!!!! По дискавери крутили! ТАм ещё про монаха рассказывали, который ходит как Нео одет))). А ещё говорят что русские тупые. Посмотрели бы лучше в зеркало.
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
СтепАНыч написал(а):
А ещё говорят что русские тупые.
Извини может проглядел... А где собственно? Я видел передачи где русскими восхищались!


Кто смотел серию "Терминатор спас мне жизнь"? :)
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Там чувак выбрасывал из дома любую электронику, объясняя тем что она зомбирует людей и в будущем по приказу кого-то там, восстанет против человечества. Говорит что вся его жизнь перевернулась после просмотра Терминатора и теперь этот фильм для него Библия.
Его полиция пару раз арестовала, за то что он комп из окна выбросил.
 
Сверху