Существует ли НЛО?

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
anderman написал(а):
Не в этом дело. Кремнийорганические организмы не могут употреблять чистую воду. Только раствор KOH (едкий калий).
УПС... Подкорка говорит что где-та падвох......
А так-то типа ни помню.....
Ненене йа йевр.. Репти.. ГоМнодемон.... (Ой зачеркнул).
Блин.
Так-то все просто.
Я - это Я.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

дончанин написал(а):
Скучно дедушке в отставке
Подполковнику США нииииикто не пииииииииииииишетьъ.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.600
Адрес
г. Пермь
Webcelerator написал(а):
УПС... Подкорка говорит что где-та падвох......
А за всё всегда приходится платить. Ничего не бывает просто так. Изменение метаболизма даром не проходит. Тем более замена углерода на кремний.

Webcelerator написал(а):
От тото же! А "кремнийорганика, кремнийорганика"... :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Webcelerator написал(а):
"Все-единое Я. Это Я-мировое Я. Единение с неведением, происходящее от затмения света Я, исчезает с развитием духовности." АБС. Изречения из "Упанишад". :good:
:-D
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
anderman написал(а):
От тото же! А "кремнийорганика, кремнийорганика"...
Поллитра? Вдребезги? Да я тебя порву хрональным полем !
(Ушел, но недалеко, бурча про поллитру.... И Отпиж*у жестоко хрональным полем по сопатке - а просто так, чтобы на Глиезе не смотрел.)
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
anderman написал(а):
Изменение метаболизма даром не проходит.
О_о....
После горохового супа грамотного с копченостями сегодня отчего-то цобако и кошко с*ебались на ночь из нашей комнаты.
А вот просто надо было им объяснить - "Изменение метаболизма даром не проходит."
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.600
Адрес
г. Пермь
Webcelerator написал(а):
Поллитра? Вдребезги?
Если бы политра... :-( От употребления чистой "Аш-2-О" кремнийорганический организм теряет гибкость и каменеет окончательно и бесповоротно. Поэтому, во избежание, он (кремнийорганический организм) должен употреблять исключительно раствор едкого калия -- "Калий-О-Ан (КОН)". pH не менее 5,7.
Вот така загогулина...
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.831
Адрес
Москва
anderman написал(а):
Поэтому, во избежание, он (кремнийорганический организм) должен употреблять исключительно раствор едкого калия -- "Калий-О-Ан (КОН)". pH не менее 5,7.
Шопотом: ежели рН меньше 7, то это не щелочь, а кислота! Срочно добавьте осетра!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.600
Адрес
г. Пермь
студент написал(а):
anderman написал(а):
Поэтому, во избежание, он (кремнийорганический организм) должен употреблять исключительно раствор едкого калия -- "Калий-О-Ан (КОН)". pH не менее 5,7.
Шопотом: ежели рН меньше 7, то это не щелочь, а кислота! Срочно добавьте осетра!
Блин! Проклятый склероз! :dostali: pH не менее 7,5!

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

студент написал(а):
Муть индусская редкостная.
Непра-а-а-а-а-а-авильно! :-D
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
Я и мой Платочек (он же ПлаточеГ) - инопланетяне! ;)
Мы из православной христианской галактики Эклиссия, Звездная система планета - Просфора Центавра, планета - Левый Клирос.
Я учусь в межгалактическом институте Благородных Девиц Платочковиц на факультете церковного партесно-знаменного пения. Состою в официальных в отношениях симбиоза с моим Платочком. Платочек - представитель негуманоидной цивилизации платочкообразных. Благодаря симбиозу гуманоид (т.е. я) получает от платочкообразного дополнительный разум, а платочкообразный от девициоида - эмоции и чувства. Так как мой Платочек - гламурный, готичный, головной то он имеет почетное звание ПлаточеГ. На Земле у меня важная миссия - пишу курсовик по сопромату (сопротивление материализму) на тему "Есть ли разум у христиан на планете, где жил Иисус Христос?". ПлаточеГ является моим научным руководителем. Кроме того, хочется побывать в городе Муроме и помолиться мощей святых Петра и Февронии, которые во всей вселенной считаются покровителями симбиоза.
Если что интересно про нашу цивилизацию - пишите, ответим.
А если хотите - попробуйте докажите, что мои слова - не правда. :arrow:
http://nlo-ru.com/forum/index.php
Забавное место :p а вы все о кремнии :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
anderman написал(а):
— А что такое «Упанишады»?
"Не знаю.
В чем дело? Есть вопросы?"(с).
:-D
"Вскоре очи сии, еще отверзаемые, не узрят более солнца, но не попусти закрыться оным без благоутробного извещения о моем прощении и блаженстве.....". Сие есть "Дух или Нравственныя мысли Славного Юнга, извлеченныя из нощных его размышлений". Продается в Санкт-Петербурге и в Риге в лавках Свешникова по два рубля в папке. :good:
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
Упанишады – это философские тексты на санскрите, которые подытоживают учения отдельных глав четырёх Вед и обычно встречаются в завершающих частях брахман и араньяк. Многие упанишады сохранились до наших дней, и на них написаны комментарии представителей различных школ веданты. Упанишады не следует воспринимать как однообразные книги – каждый текст связан с той Ведой, в которой он встречается, и поучения той или иной упанишады зачастую подаются в контексте соответствующего специфического ведического гимна или ритуала. В традициях веданты упанишады упоминаются как шрути-прастхана, или богооткровенные священные писания, благодаря постижению которых обретается знание Брахмана (Абсолюта).
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
студент написал(а):
Срочно добавьте осетра!
Таки да, осетр грамотно приготовленный НИКОГДА не помешает!

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

anderman написал(а):
— А что такое «Упанишады»?
Азе-сунга-рунге, унга су, унга унге.
Цигель цигель - айлюлю Антонэ Анфа-ловэ денег не хватае, бандосы тебя ловэ.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.600
Адрес
г. Пермь
Barbudos написал(а):
Вот теперь -- правильно! :-D :good: студент, это же классика! "Понедельник". :-D

Barbudos написал(а):
А из-за вас, может, организм погиб, кремнийорганический....
Сколько их, этих организмов, полегло на испытаниях... :-(
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
anderman написал(а):
Грамотный МПХ пожалуй поболее будет. Ну кроме миллиметров. "pH не менее 7,5! "

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

anderman написал(а):
Сколько их, этих организмов, полегло на испытаниях...

http://www.youtube.com/watch?v=_1IC7EaB94U
 
Сверху