Существует ли НЛО?

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Barbudos написал(а):
Экономист написал(а):
Гуманитариям очень часто не хватает технический смекалки. Поэтому они любят привлекать сезонных рабочих -инженеров. У Манделя (д.и.н. Анатолий Максимилианович Мандельштамм) один работяга-инженер под Шагонаром, которому надоело флейцем камни обмахивать, припер компрессор (за бутылку взял в аренду). И зачистил курган за пару часов, вместо пары недель. Так теперь методика "раздувания" каменной кладки курганов числится вполне хрестоматийной.... :-D
wari-finds-10.jpg

:-D


small-wari-finds-2.jpg

wari-finds-6.jpg

wari-finds-7.jpg

http://zhelezyaka.com/novosti/arheologiya/netronutaya-grobnica-vari-8505/
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.756
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
А это уже не артефакты: то, что не "ин ситу" -это уже "подъемный материал", в просторечии -подъемка. Исторической ценности не представляет. Только справочную.
Ну, я таких тонкостеВ не знаю, слышал в качестве легенды. Там вроде речь даже о золотишке шла. Хотя могли и приукрасить.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
студент написал(а):
ам вроде речь даже о золотишке шла. Хотя могли и приукрасить.
Золотишко может быть только в цисте -погребальной камере. Никто просто так по поверхности его не будет разбрасывать. Правда, я в Бессарабии нашел золотую фибулу -арбалетовидную античную заколку в ...отвале, когда его перебрасывал. Ессно, ее никто не выкинул, но пошла как подъемный материал.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Barbudos написал(а):
Бывали случаи, когда неопытный скубент показывает в раскопе: посмотрите, чего я нашел! И ВЕРТИТ В РУКАХ, например, нуклеус или вовсе скребок...Он отправляется в реку.
Скубента в реку? Археологи, похоже, суровый народ...
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.756
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
Золотишко может быть только в цисте -погребальной камере. Никто просто так по поверхности его не будет разбрасывать.
Так я же про то и говорю - ленивый технарь хотел только верхний слой смыть, а в итоге размыл и камеру. И ее содержимое вышла в виде грязевого потока наружу.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
студент написал(а):
Так я же про то и говорю - ленивый технарь хотел только верхний слой смыть, а в итоге размыл и камеру. И ее содержимое вышла в виде грязевого потока наружу.
Все-таки, скорее, легенда. Сезонного рабочего в цисте никто одного не оставит: там обязательно будет археолог, художник, реставратор.
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
Экономист написал(а):
Скубента в реку? Археологи, похоже, суровый народ...
Скубентом больше, скубентом меньше... Откопают потом при случае.

Добавлено спустя 51 минуту 41 секунду:

Антон Анфалов, а Володя не пропал? Я беспокоюсь за него.... Эти злодеи с Глиезе, мало того, что воруют его в трусах или без них - что угодно могут с ним сделать. Отомстить, показав картинку в мосК.
Сбросили в Берлине голого - и алга на свое Глиезе...
http://www.gazeta.ru/social/news/2013/0 ... 4261.shtml
======================================
В Берлине полиция застрелила голого мужчину с ножом в фонтане у мэрии
28.06.2013, 17:10 | «Газета.Ru»

Полиция Берлина открыла огонь по обнаженному двадцатилетнему мужчине, который размахивал большим ножом рядом в фонтане Нептуна возле городской мэрии, передает The Associated Press.
Представитель правоохранительных органов Штефан Редлих рассказал, что полицейские пытались убедить мужчину убрать оружие и вошли в воду, но в ответ тот начал нападать.
После чего был открыт огонь. От полученных травм мужчина скончался.
======================================
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Экономист написал(а):
Может, всё же есть какая-то экстрасенсорика. В смысле, один человек сможет найти, а другой нет. Рамка может быть при этом одна и та же...
Может и есть отдельные индивидуумы. К примеру один на миллион или на 10 миллионов. Ну уж не так, как в "Битве экстрасенсов"
Один раз я был свидетелем интересного явления. Было это лет 5 назад. Подруга моей жены решила сходить то ли к ясновидящей, то ли к предсказательнице (уже не помню). Уговорила за кампанию пойти и мою жену. Я в это время собирался по делам, примерно в тот же район и меня уговорили сопроводить их. Что там говорила подруга жены и какие получила советы - я не помню. Да и не старался запомнить. Мы просто сидели, как статисты в сторонке и все. После окончания сеанса эта ясновидящая обратилась к жене с вопросом, есть ли что-то, что ее беспокоит? А жена возьми и скажи: у нас вот 2,5 месяца назад пропал кот. Как говорят знающие люди на нем уже можно ставить крест. Она спросила, а есть ли у вас фото кота, добавив, что по животным никогда не пробовала работать. Посмотрела, начала раскладывать карты (кажется) а потом говорит. В этом месяце он не найдется, а вот в следующем вернется в день, кратный 10, приходящийся на среду или субботу.
Я ушел по делам, жена с подругой домой. Вечером рассказали дочери и немного с горечью пошутили над этим предсказанием.... И все....
Если бы в следующем месяце 20 числа в среду котяра не появился бы... :-D
Вот и думай после этого все, что хочешь
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
А в это время недалеко от Челябинска...
Нет, эти уфолухи меня в гроб вгонят - нельзя же так ржать над ними....
http://www.dostup1.ru/detail/Inopla...no-sozhgli-kvartiru-v-Emanzhelinke_53709.html
============================
29 июня 2013 года, 20:14
Инопланетные разведчики нечаянно сожгли квартиру в Еманжелинке — ученый
ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ".

То, что в Челябинской области приняли за шаровые молнии, московские уфологи назвали «плазмоидом». Внеземные цивилизации хотели познакомиться с южноуральцами, но по технической ошибке спалили им жилье. О проделках «космических пришельцев» и их последствиях читайте в материале Агентства новостей «Доступ».

Московские уфологи заявили, что шаровые молнии, атаковавшие село Еманжелинка 5 июня вечером, были ни чем иным как разведывательной техникой пришельцев, вышедшей из строя. Так называемый плазмоид, который инопланетные цивилизации отправили на Землю для разведки, вышел из-под чьего-то контроля и устроил пожар в многоквартирном доме.
«Это некие зонды, которые внеземные цивилизации запускают на другие планеты для разведки. Как мы исследуем Марс. Вполне возможно, что это передатчик и приемник в одном флаконе. Объект вел себя как вполне разумное существо. Будто искал что-то или кого-то в здании и хотел наладить контакт с людьми . Никакой агрессии при этом плазмоиды не проявляли. У летающего объекта не было цели убить или покалечить кого-нибудь в селе под Челябинском», – пояснил столичный уфолог и журналист Юрий Сенькин в интервью программы «Х-версии. Другие новости».
============================
По словам уфологов, гипотеза о возможности существования плазменной жизни на Солнце и аналогичных истоках жизни на Земле была высказана около 30 лет назад. В 1984 году ее озвучил ульяновский ученый Борис Соломин в своей статье «Опыт рассуждения о динамических системах», напечатанной в журнале «Техника – молодежи».

До этого ряд ученых, среди которых Флориан Георгица, Тревор Дж. Констебль и Лучано Бокконе, обнаружили присутствие вблизи поверхности Земли невидимых глазом образований плазменной природы, имеющих форму амебовидных структур или капель и передвигающихся со скоростью до 1,5 тыс. км в час на различных высотах. Эти образования они окрестили криттерами.

По уверению ученых, современная чувствительная научная аппаратура способна их зафиксировать. Криттеры зависают над большими пожарами, крупными промышленными комплексами, следуют за воздушными лайнерами и тяготеют к зонам с радиоактивными и магнитными аномалиями. Похожее явление 19 июня зафиксировала на видео юная челябинка.
==============================

Криттеры бл?ть..... :dostali:

Добавлено спустя 9 часов 45 минут 12 секунд:

И заинтересовали меня эти должно быть великие учОные - "До этого ряд ученых, среди которых Флориан Георгица, Тревор Дж. Констебль и Лучано Бокконе,".
И решил я про них слегка погуглить.... Володя в красных труселях - просто честнейший пионер против этих учОных!
Уфолухи - такие уфолухи, чего только не приплетут.
http://aeninform.org/material/1110-...lo»-intriga-prodolzhitelnostyu-v-tridtsat-let
http://do.gendocs.ru/docs/index-43602.html?page=35
http://apxeo.info/gipotezy/zagadochnaya-naxodka-iz-ayuda.html
http://bezvremenye.ru/viewtopic.php?id=782
http://psifaktor.com.ua/index.php?option=com_content&task=view&id=19&Itemid=1
http://www.tegir.ru/mf/t241.html
http://anomaliy.ru/article/23506/513
http://aenforum.org/index.php?app=blog&blogid=1&showentry=44
http://x-ufo.ru/2007/10/28/bokkone_luchiano.html

Давно я так не смеялся....

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

О, а вот и очередной Володя-Виктор.... Они размножаются!
http://x-ufo.ru/2007/12/26/na_sluzhbe_u_inoplanetjan.html#comment
====================
- Виктор Александрович, и как же на вас вышли инопланетяне?

- Это случилось в 89-м году. Я тогда был убежденным скептиком. В составе небольшой экспедиции приехал в Перм­скую аномальную зону. Мы должны были исследовать Зону и дать характеристику тем явлениям, которые в ней про­исходят. Я же, честно говоря, просто хотел порыбачить и над всеми исследованиями от­кровенно подтрунивал. Одна­жды ночью, когда мы спали в палатке, я вдруг проснулся оттого, что в моей голове зазву­чала чужая мысль. Отчетливо осознавал, что она не моя, что ко мне кто-то обращается. Сначала решил, что у меня то­же "поехала крыша" (я же встречал на улице людей, ко­торые разговаривают сами с собой, знал, что такое шизо­френия), но меня удивило мое физическое состояние: ощуще­ние холода пропало, сознание обострилось и стало ясным, а тело как бы приподнялось над землей и плавно покачивалось из стороны в сторону.

- Что же ИМ хотелось у вас узнать?

- Вопрос, с которым ко мне обращались, звучал так: "Кто ты, что ты здесь делаешь?" И я подумал: а почему бы не от­ветить? Интересно же. И на­чал с НИМИ мысленно разго­варивать. Первый контакт длился минут двадцать. В сле­дующую ночь ОНИ явились вновь. Я поинтересовался, по­чему не вижу своих собеседни­ков и можно ли их вообще уви­деть. В ответ меня буквально вынули из тела, подняли над землей метров на 300 и пере­несли на какое-то расстояние. Я завис над большой поляной и наблюдал за серебристыми фигурками, которые по ней двигались. ОНИ такие же лю­ди, как и мы, но у НИХ есть одна особенность - абсолютно -симметричные лица. А ИХ ко­смические аппараты - метал­лические "летающие тарелки" - цельнолитые, без швов, за­клепок, с закругленными ли­ниями, без торчащих антенн или шасси и даже без каких-либо огоньков.

- Вы с НИМИ так долго общаетесь. Наверняка много интересненького у НИХ разузнали?

- Многое из того, что всех нас интересует. То, что чело­век - это сочетание смертного физического тела (или, по их словам, биомассы) и бессмерт­ной души (или биоэнергетиче­ского сгустка). То, что в ре­зультате реинкарнаций мы от­рабатываем полную програм­му своего духовного развития, рождаясь то мужчиной, то женщиной. А главное - то, что есть Высший Космический Ра­зум, который мы называем Высшим Божеством или Бо­гом. А еще - что человек произошел отнюдь не от обезья­ны, он всегда был разумным. В свое время Земля как наибо­лее благоприятная для жизни планета была заселена не­сколькими высокоразвитыми цивилизациями, причем каж­дая раса - со своей цивилизаци­ей. Те, с кем я контактирую, тоже участвовали в заселении Земли, и теперь ОНИ опекают нашу планету. ОНИ не вмеши­ваются в человеческую дея­тельность (это запрещено кос­мическим законом), ОНИ сле­дят за экологией Земли и за безопасностью в космосе.

- А зачем ИМ понадобились именно вы?

- Как раз для этого. Я выполняю некоторые их поручения, связанные с экологией. (Причем не я один этим зани­маюсь - у НИХ несколько контактеров по всей Земле, у других цивилизаций - тоже.) Например, есть какой-то зара­женный участок - скажем, за­хоронение ядерных отходов близ Сергиева Посада. Мне да­ются конкретные координаты на карте, приезжаю туда, про­веряю уровень радиации. Ино­гда беру пробы грунта в специ­альный контейнер и в назна­ченном месте передаю ИМ. А ОНИ потом работают с этим участком, дезактивируют его.

- Для связи вас обеспечили какими-нибудь средствами: сотовым телефоном или спутниковой антенной?

- Я выхожу на связь раз в неделю. Вызываю в воображении определенную последовательность символов и начинаю слышать ИХ. Мы обмениваем­ся информацией. Для меня это работа, не более того.

- Странно, почему бы ИМ самим не брать грунт, замерять радиацию? Зачем пользо­ваться трудом наемников и раскрывать себя?

- Как вы себе это представляете? Подмосковье, достаточно населенный район, - и тут вдруг появляется НЛО! Да, ОНИ появлялись, например, над Чернобыльской АЭС - но ИМ было необходимо самим там побывать, чтобы срочно принимать какое-то решение. А в тех случаях, когда время терпит, ОНИ поручают эту ра­боту таким, как я.

- За работу принято платить. Чем расплачиваются с вами?

- Сначала ОНИ перемещали меня в пространстве, как бы вынимая мою душу из тела. Но это очень энергоемкий процесс, и в конце концов ОНИ сделали для меня специ­альную матрицу - мою энергетическую копию, в которую я могу включаться своим сознанием. Матрица способна перемещаться на любые расстояния за короткие промежутки времени. Для нее не существует никаких преград. С помощью матрицы я побывал на многих планетах, по просьбе специалистов из ЦУПа разыскал потерянную на орбите Марса станцию "Фобос-2", обследовал ее и обрисовал все повреждения. Разумеется, ко мне приходили и представители КГБ: шпион, который способен проникнуть куда угодно, - это же находка для спецслужб! Я ответил, что ни на одну разведку мира работать не буду.

- Вы только не обижайтесь, но не могу не спросить о том, обращались ли вы к психиатру?

- Я вас понимаю. Когда я приехал из Зоны после первого контакта, сам пошел к психиатру и попросил меня обследовать. Побывал и у болгарской ясновидящей Ванги. Едва услышав мое имя, Ванга показала рукой в небо и спросила:
"Ты получаешь информацию от НИХ, чего же ты хочешь от меня?" Только после этого успокоился.

- А на свою планету ОНИ вас свозили?

- Да. Я не буду говорить на­звание ИХ цивилизации, что­бы никто не использовал его в своих целях. Могу сказать только, что ОНИ находятся на расстоянии 17 миллионов све­товых лет от нас и у НИХ по­хожая планетарная система, только обитают ОНИ сразу на двух планетах. Что меня пора­зило: на планете много зелени, все здания имеют закруглен­ные углы, нигде нет асфальто­вых дорог, люди передвигают­ся на своих двоих. Чтобы пере­меститься из одного населен­ного пункта в другой, ОНИ не пользуются техническими средствами, ОНИ обладают способностью летать. Да, пря­мо по воздуху, представьте се­бе. Как ОНИ объясняют, это совсем несложно, и любая цивилизация, в конце концов к этому приходит. Наши йоги, которые только приподнима­ются над землей, делают всего лишь первые шаги.
====================
:dostali: :dostali: :dostali:
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
1. Насчёт 17 миллионов световых лет -сильно сомневаюсь, бредово. Сильно далековато!!!

2. Вчера и сегодня созванивался с Володей Стояном, выспрашивал ещё у него разные детали и подробности.
Уточнение: Володя Стоян летал НЕ на Глизе 176 (это моя ошибка, каюсь, простите!, извините!, помилуйте!!! -написал свои неправильные домыслы!),
а на планету у звезды HD 24844 (Hipparcos 18531) Тельца, удаление 117, 6 световых лет или 36,075 (36,08) парсек. Основная звезда -НОРМАЛЬНОГО спектрального класса K0V, вторая звезда там -более тусклая, красный карлик, что-то типа М0V или K9V, но ультрафиолетовая эмиссия там тоже приличная.
На основное светило можно смотреть, НЕ зажмуриваясь.

HD 24844 (Hip 18531) как раз РЯДОМ с Плеядами (М45 Тельца), левее и ниже Плеяд, т.е. практически в самих Плеядах, в отличие от Глизе 176 (как ему ИНопланетяне сказали -там, где Плеяды, точно, повторяю, они ему не назвали звезду по нашим каталогам, но на этот раз - HD 24844 - это уже наверняка! Думаю, я, наконец, попал в точку!!!)

Полётное время до Земли -минуты, а до центра Галактики, сказал, у них полётное время примерно 5 дней. Можете прикинуть скорости!

Кроме Володи Стояна, туда же летал Дмитрий Милькин из Капустина Яра в 1990 году.

________________________
Да здравствуют Стоян Владимир Петрович и Дима Милькин -покорители HD 24844 созвездия Тельца, района Плеяд (Hipparcos 18531)! Слава покорителям Плеяд! Слава нашим звёздным братьям -Плеядцам с HD 24844!
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Антон Анфалов написал(а):
Плеядцам с HD 24844!
Плеать....Слава, конечно.... :grin:
Главное, чтобы они на "своем не стояли", во время очередного заточения в дурдом - а то больше не выпустят.
Посоветуйте им идти на компромиссы с психиатрами: "Ошибочка вышла -не летали, а приснилось". :-D

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Антон Анфалов написал(а):
Володя Стоян летал НЕ на Глизе 176 (это моя ошибка, каюсь, простите!, извините!, помилуйте!!! -написал свои неправильные домыслы!),
Вы меня умиляете почти до восторга. Вы тоже с психиатрами не упорствуйте.... :?
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
Антон Анфалов написал(а):
Кроме Володи Стояна, туда же летал Дмитрий Милькин из Капустина Яра в 1990 году.
Это прямо сильнопосещаемое место, как я погляжу. Как кормят на этом курорте? Все включено? Делают ли журавликов из полотенец? Виза нужна? Чартеров много?
"Слава покорителям Плеяд! Слава нашим звёздным братьям -Плеядцам с HD 24844!" - А то !
Русские, украинцы и плеядцы - братья навеки! Хинди руси пхай, пхай!

Добавлено спустя 15 минут 24 секунды:

Антон Анфалов написал(а):
Уточнение: Володя Стоян летал НЕ на Глизе 176
Вот те раз, капитан Гаттерас!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.752
Адрес
г. Пермь
Webcelerator,
Антон Анфалов,
приведите подписи в человеческий вид. :-read:
Точнее -- замените их на что-нибудь более нейтральное. В данный момент они почти нарушают пункты 2.1; 2.8; 2.9; 2.10 Правил Форума.
В противном случае будут приняты меры. Возможно -- жесткие.
:-read:

 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Антон Анфалов написал(а):
но на этот раз - HD 24844 - это уже наверняка!
Точно? Или опять будете вилять, когда вас прижмут. Кстати, в минутах полет - это сколько: 5 минут, 50 минут 200 минут?

Добавлено спустя 1 час 7 минут 2 секунды:

Антон Анфалов написал(а):
Основная звезда -НОРМАЛЬНОГО спектрального класса K0V, вторая звезда там -более тусклая, красный карлик, что-то типа М0V или K9V
:Shok:
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Barbudos написал(а):
Посоветуйте им идти на компромиссы с психиатрами: "Ошибочка вышла -не летали, а приснилось". Смеюсь

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Антон Анфалов писал(а):
Володя Стоян летал НЕ на Глизе 176 (это моя ошибка, каюсь, простите!, извините!, помилуйте!!! -написал свои неправильные домыслы!),

Вы меня умиляете почти до восторга. Вы тоже с психиатрами не упорствуйте....
Ага! Вы прямо как следователи НКВД в 1937м: подпишите, что вы -английский (немецкий, итальянский, и турецкий по совместительству) шпион, иначе -расстреляем, а потом -скажем: ой, ошибочка вышла! (Расстрелян, реабилитирован посмертно). В последующие времена активно использовались приёмы карательной психиатрии, когда тоже много чего советовали, только те времена, слава богу, прошли.

Добавлено спустя 4 минуты 11 секунд:

Webcelerator написал(а):
Как кормят на этом курорте? Все включено? Делают ли журавликов из полотенец? Виза нужна? Чартеров много?
Кормят пилюльками маленькими, вроде таблеток -очень быстро и эффективно насыщает организм. У них там акта дефекации, как у нас, нет, 100-процентно усвоение идёт, и как современные люди, они никогда не нажираются.
Журавликов из полотенец не делают, виза не нужна, нужны другие качества, чартеры отсутствуют. Стоян В.П. им подошёл потому, что сказали -он "чистый", т.е. -не пьянствует, не курит, не "ширяется" наркотиками и т.п., сейчас мало встретишь непьющих в наших деревнях ...

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

vlad2654 написал(а):
Точно? Или опять будете вилять, когда вас прижмут. Кстати, в минутах полет - это сколько: 5 минут, 50 минут 200 минут?
Да вроде точно. Только откуда же мне ТОЧНО знать, когда Они ему только сказали, что эта планета -далеко, в районе Плеяд, и это всё, что они ему по месту сказали. И ещё он там видел два солнца: одно -оранжевое, второе -красное ... Кроме как HD 24844, больше вариантов не вижу, а если Вы видите -сообщите!

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Сколько точно длился полёт в минутах -сложно сказать, т.к. он был обездвиженный. Но если до центра Галактики им лететь всего-то навсего -5 дней (5 суток) земных, то можно же рассчитать скорость и, соответственно, полётное время, зная расстояние до центра Галактики?
Кстати, на днях с ним созванивался -после полёта у него были все симптомы кислородного голодания, т.к. там меньше кислорода в атмосфере, и его лёгкие не сразу привыкли ...
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Антон Анфалов написал(а):
Сколько точно длился полёт в минутах -сложно сказать, т.к. он был обездвиженный.
Хорошо. Поставим вопрос по другому: сколько он был обездвиженный? И что означает обездвиженный: не мог двигаться, был без сознания, погружен в сон...?
Я и задаю эти вопросы, поскольку не совпадают время и расстояние.
Ну о теории пространства, которая даже уже сейчас потихоньку- полегоньку разрабатывается - я ее даже не вспоминаю, хотя физические законы в пространстве - едины, разумеется если это не антивселенная. Ускорение свободного падения на каждой планете разумеется будет свое. Но за исключением некоторых случаев такие константы как скорость света и ряд других будет постоянная. А вот тут рассказы ваших "контактов" не вяжутся
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Антон Анфалов написал(а):
Вы прямо как следователи НКВД в 1937м:....только те времена, слава богу, прошли.
А 3,14здеть бездоказательно, чем вы тут десятки страниц занимаетесь, видимо "времена не прошли"? :Diablo:
Вы ведь тут поставили себя в роль "деревенского дурачка", который ходит, слюни пускает, но его никто не гонит - вреда от него никакого. Так что на вашем месте я бы тут "праведным гневом" не кипел: вы дребедени всякой (т.е собственного бреда без фактического доказательного материала) напороли тут на сотню пожизненных эцихов с гвоздями.... :-D

Добавлено спустя 7 минут 59 секунд:

Антон Анфалов написал(а):
У них там акта дефекации, как у нас,
Значит, и пидор.сов нету? Как же так? :Shok:
Антон Анфалов написал(а):
они никогда не нажираются.
Ну-ну...за чужой счет нажираются даже язвенники и трезвенники! Не верю!
Антон Анфалов написал(а):
Журавликов из полотенец не делают
Прямо монгольский курорт какой-то...Журавликов они не делают... :Fool: Пусть теперь делают!!! Скажите там...
Антон Анфалов написал(а):
больше вариантов не вижу, а если Вы видите -сообщите!
Простите, галлюциногены не употребляем.
Антон Анфалов написал(а):
Сколько точно длился полёт в минутах -сложно сказать, т.к. он был обездвиженный.
А что, обездвиженный время не замечает? Скажите уж прямо -обдолбанный в дрова! :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.752
Адрес
г. Пермь
Barbudos написал(а):
Значит, и пидор.сов нету? Как же так?
Теоретически быть могут, ибо не анусом единым жив 3,14дорас. :-D

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Barbudos написал(а):
А что, обездвиженный время не замечает?
Смотря как обездвижить... Если как старший лейтенант Е.Таманцев на поляне в районе Шиловичей, то можно и не заметить. :-D
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Антон Анфалов написал(а):
Да вроде точно. Только откуда же мне ТОЧНО знать, когда Они ему только сказали, что эта планета -далеко, в районе Плеяд, и это всё, что они ему по месту сказали. И ещё он там видел два солнца: одно -оранжевое, второе -красное ... Кроме как HD 24844, больше вариантов не вижу, а если Вы видите -сообщите!

Я тоже вариантов не вижу. Ибо если посмотреть дальность в 117 св. лет, то в созвездии Тельца (список порядка 270 звезд) нет звезды, имеющие в каталоге звезд Генри Дрейпера индекс HD 24844 (а по каталогу Hipparcos - HIP18531). На такой дальности есть только звезда HD 25570 (HIP18975). Вот только это бело-желтая звезда. Значительно ярче нашего Солнца. Если смотреть - ослепнуть можно.

Антон Анфалов написал(а):
На основное светило можно смотреть, НЕ зажмуриваясь
Звезда класса F2 значительно ярче нашего Солнца. Если смотреть на него - ослепнуть можно.

Антон Анфалов написал(а):
HD 24844 (Hip 18531) как раз РЯДОМ с Плеядами (М45 Тельца), левее и ниже Плеяд, т.е. практически в самих Плеядах, в отличие от Глизе 176 (как ему ИНопланетяне сказали -там, где Плеяды, точно, повторяю, они ему не назвали звезду по нашим каталогам, но на этот раз - HD 24844 - это уже наверняка! Думаю, я, наконец, попал в точку!!!)
А вообще логика у вас умопомрочительная. Чем-то вы напоминаете хрестоматийного литературного персонажа, который на вопрос о книге Пастернака "Доктор Жеваго" ответил: "Книгу не читал, но знаю, что она антисоветская"
Так и вы. Они не сказали номер, но вы точно знаете, что это HD 24844 (Hip 18531)
 
Сверху