Существует ли НЛО?

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.755
Адрес
Липецк
metro-2.jpg

metro-2.gif
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.755
Адрес
Москва
Экономист написал(а):
В то же время очень много писали в газетах про то, что как раз в Кузьминках испытывались отравляющие вещества...
Было.
"Подосинки — испытательный полигон военно-химического назначения, использовавшийся в 1926—1927 гг. в рамках работы немецкого «объекта Томка» на территории СССР. Располагался в Подмосковье, вблизи от железнодорожной станции Подосинки. Сегодня это район Москвы — Кузьминки. Позднее испытания были перенесены в Саратовскую область, на полигон «Томка»."
ВИКИ

Так что гулять там можно, а ямки копать или грибочки собирать - чревато.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
vlad2654 написал(а):
:grin: Я имел в виду те источники, которым можно верить.
студент написал(а):
Так что гулять там можно, а ямки копать или грибочки собирать - чревато.
Надеюсь, белки, синички и снег там не радиоактивные. :)
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
А в это время в Челябинске заметили НЛО... Оно летело в направлении Володи в красных труселях...
BNn2W8qCcAA6tc1.jpg

ВНЕЗАПНО!
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/669466.html
25 июня 2013 10:51 Над Челябинском пролетит ракета-носитель с аппаратом зондирования Земли
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.715
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
НЕТ. НЕ согласен. Будущее уже ЕСТЬ, и прошлое -ЕСТЬ
Будущего быть не может по определению. А прошлое БЫЛО. Было и состоялось.

Антон Анфалов написал(а):
Изменить -ВОЗМОЖНО, только развитие пойдёт по ДРУГОМУ пути, т.е. ветке, и у нас от этого ничего не поменяется
Теория ветвящегося времени... Как же, как же, знаем, слышали... Только есть одно маленькое НО: теория ветвящегося времени ещё называется "торией ветвящейся вселенной". Путешествовать можно, но попадаешь не в собственное прошлое/будущее, а в другую Вселенную, сдвинутую относительно нас по шкале времени. В собственное прошлое попасть нельзя. Точно также как и в собственное будущее.

Антон Анфалов написал(а):
В том то и дело, что количество энергии -НЕ бесконечное
Для пробития потенциального барьера между Вселенными? Вполне конечноне количество энергии. И сдаётся мне, в некоторых испытаниях этот потенциальный барьер пробили или были близки к этому.

Supremum написал(а):
ИМХО то что не в силах запретить, то нужно возглавить.
Нет уж. Если бы дело было только в проверке работоспособности ЯО -- рвали бы до сих пор. Но испытания прекратили ВСЕ члены ядерного клуба. ВСЕ. :-read: Даже те, кому это было совершенно не выгодно. Даже те, кому было всё параллельно. И Израиль и ЮАР, создав ЯО, как послушные дети сказали "Есть!" и остановили свои эксперименты когда сверху прозвучал грозный окрик.
Так что, возглавить мы можем только одно: запрет испытаний. Собственно, именно это мы и возглавили. "Мы" -- это члены ядерного клуба. Ибо нефиг, планета дороже амбиций.
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
Barbudos написал(а):
Грешно, вообще-то, смеяться над убогими. Уфологами в том числе.
Уфолухи среди нас ! Они зОхватывают разум детей!
===============================
3. Задачка (из другого учебника):
"На Луне, где в 2012 году состоялась первая встреча землян с инопланетянами, встретились несколько землян, имеющих 4 конечности, и несколько инопланетян, которые имели по 7 конечностей. Сколько было землян на встрече, если всего конечностей было 53?"
===============================
http://batia1969.livejournal.com/1942053.html
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Webcelerator написал(а):
Над Челябинском пролетит ракета-носитель с аппаратом зондирования Земли
"Пуганая ворона куста боится"?
Теперь челябинцев буду особо предупреждать, что, когда и как над ними пролетит.... :-D
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
Barbudos написал(а):
Теперь челябинцев буду особо предупреждать, что, когда и как над ними пролетит....
Так-то и сами знаем....
Список космических запусков России в 2013 году
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

А вот еще для Антона Анфалова статья про это "НЛО".
http://ssgen.livejournal.com/597546.html#comments
0_af1c6_91c4d07d_XL.jpg

0_af1c9_99a890b8_XL.jpg
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Webcelerator написал(а):
А вот еще для Антона Анфалова статья про это "НЛО".
Комменты доставляют:"Я тоже эту хрень видел... Она садилась к северу-северо-западу."(с).
!!!!! Уже садилась эта хрень! РН у нас уже умеют садиться...летит это она, летит на НОО, а потом думает:какого хрена? Лучше-ка я сяду..... :p
Правильно говорят: "врет, как очевидец"!
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
Barbudos написал(а):
Комменты доставляют:"Я тоже эту хрень видел... Она садилась к северу-северо-западу."(с).
!!!!! Уже садилась эта хрень! РН у нас уже умеют садиться...летит это она, летит на НОО, а потом думает:какого хрена?
Ну а как.. Сядет, посидит, отдохнет, а потом снова полетит. Вперед, к Володе в красных труселях!
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
Антон Анфалов написал(а):
Повторяю, Володя был НЕ в красных труселях, и вообще сомневаюсь в наличии у него таковых.
Путаетесь в показаниях. Ткнуть как обычно фейсом об тейбл?
"Уточню. Он вообще-то там в одних трусах был -как пошёл в туалет в одних трусах, так его и похитили, но на планете накинули какой-то плащ. Он там НЕ замёрз, т.к, насколько я понимаю, они планету придвинули намного ближе к звезде, чем она раньше была, и там относительно тепло в светлое время суток... "
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
Barbudos написал(а):
Все-таки, не грубите. Вы же поняли, я борец за хорошие манеры.
Да бесит уже это раздвоение личности.
Раз - "Повторяю, Володя был НЕ в красных труселях, и вообще сомневаюсь в наличии у него таковых."
Два - "Он вообще-то там в одних трусах был -как пошёл в туалет в одних трусах, так его и похитили, но на планете накинули какой-то плащ. "
Видимо несколько раз летал.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
63.715
Адрес
г. Пермь
Webcelerator написал(а):
Да бесит уже это раздвоение личности.
Раз - "Повторяю, Володя был НЕ в красных труселях, и вообще сомневаюсь в наличии у него таковых."
Два - "Он вообще-то там в одних трусах был -как пошёл в туалет в одних трусах, так его и похитили, но на планете накинули какой-то плащ. "
Видимо несколько раз летал.
Ну был он в одних трусах. Но наличие на организме трусов, даже одних, не означает, что эти трусы красного цвета.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Webcelerator написал(а):
Да бесит уже это раздвоение личности.
А вы не беситесь: у человека есть увлечение, даже. Я бы сказал ДЕЛО (так себе, дело, конечно), которому он посвящает жизнь. На вас (и на меня, и Влада и прочих) нет в Инете ссылки: "ниспровергатель УФОлогов"? Нет. А Антон -"известный украинский УФОлог".
Ну ладно-доверчив чрезмерно, технического образования явно не хватает. Но - человек восприимчивый к критике, и охотно к ней прислушивается.
Между прочим, есть все-таки вещи, выбивающиеся из общепринятой картины мира: пару месяцев назад летал на шурфовку в Зап. Сибирь. В одном месте (Повховское месторождение) надо было найти трубопровод. У нашей группы - амеровский трассоискатель РСМ за лям. Подсоединили генератор к крановом узлу, пошли искать....
Приходит местный оператор: а чё вы тут, трубу ищете? Это я запросто. Пошел в машину, взял два электрода, отбил флюс (главное-говорит-флюс отбить), согнул....
Раз ДВАДЦАТЬ он на этих топях и болотах трубу нашел. Попадание - 100%. Я РСМ-ом проверял. Все точно! Затем шурфы по его наводке делали. Ни разу не ошиблись.
А чё, говорит, у нас все так трубу ищут: электроды разошлись -труба тут.
Вот здесь и думай....
Аномалия магнитного поля трубопровода не более нескольких тысяч нанотесла. Если пересчитать в амперы на метр, потом посчитать возможную силу -там такой мизер, ничего повернуть не сможет.... :think:
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
Barbudos написал(а):
Зато плащ был черного....
"но на планете накинули какой-то плащ."
(Задумчиво так...) У Володи в наличии имеется плащ инопланетного производства.
Отчего же Антон Анфалов не направит его на Ыкспертизу?
А прикольно Володя по Глиезе 176 ходил - в плаще и то ли трусах, то ли без трусов...
У нас так в парках извращенцы ходят и фушурбурунят вовсю.
 
Сверху