Существует ли НЛО?

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Tigr написал(а):
vlad2654 прав. До нас пытаются что-то донести, а мы готовы сожрать (особенно я) только за альтернативно одаренную точку зрения.
Что-то не всегда является истиной :-D . Тем более, когда ее в ухо с помощью мегафона вдувают и меняют по несколько раз на дню.

Анфалов, умерьте свой пыл и попробуйте наладить конструктивный диалог с форумчанами.


Камрад polkovnik (к сожалению, его уже давно не видно на форуме) так описал свои встречи с НЛО:
Добавлено: Ср Дек 05, 2007 22:07 Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Рассказываю второй случай. Было это в августе 91 года. Я служил в ТРБ ракетного института уже около года. У нас был караул на полевой позиции (охрана сооружений с техникой дивизиона, стрельбище, инженерный городок, химгородок, полоса препятствий, тактическое поле, полигон для подрывных работ и тому подобное). Караул заступал у нас по принципу боевого на 3-4 суток. Как-то вечером после ужина я прилег отдохнуть и вдруг слышу как на улице бойцы чуть-ли не благим матом орут и зовут меня. Ну думаю беда, толи-что украли или угнали, или мои бестолочи потеряли магазин. Выбегаю на улицу и вижу как мой караул стоит задравши лица вверх и тычет мне туда пальцем. Смотрю и вижу: на небе четко висят два солнца (время летнее и на часах 19.50). Ну думаю все вместе рехнулись, но самое интересное, одно солнце стоит, а второе движется, причем странно, то вверх, то вниз, то резко влево, то вправо. Причем способ перемещения необъясним: вот оно на уровне вершин деревьев - секунда и оно относительно этих же вершин метров так на 500-700 выше. Продолжаломь это минут пять, а потом эта дрянь повисла прямо над караулом и у нас вырубилось освещение, отключилась сигнализация, зато включилась радиостанция Р-138 и в наушниках отчетливо прослушивались щелчки с равномерным интервалом в 1-2 с. Исчезло это так же внезапно как и появилось. Солдатам я после этого рассказал про случай в полку и посоветовал молчать и никогда об этом не рассказывать. Но самое странное, что после смены с караула, придя домой, я обнаружил, точнее не я а жена, что на плече у меня красное пятно как от ожога. Но что еще интересней, так это то, что в это же день и в это же время солдаты находящиеся в патруле на другом конце города (километрах в 10 от места караула) видели то же самое прямо над собой.

Что это и как оно двигается меня интересует до сих пор.

В 88 году осенью мы находились на полевой позиции (в то время комплексы РВСН еще ходили как и положено в полевой район два раза в год на 40 суток). Мы с КДС (командир дежурных сил) в 21.00 заступили на боевые посты в машину подготовки и пуска и как обычно представив все соответствующие доклады приступили к обычным своим делам (кто читал, кто писал). Где-то часа через два по громкой связи из машины-столовой (был на РСД такой агрегат) поступил доклад ЗКДС : "Только-что при обходе постов внешнего охранения наблюдал НЛО, в данный момент оно прямо над нами". Естественно все, кто это слышал выбежали на улицу (хотя покидать посты запрещено), мы соответственно тоже. Над позицией висел темный диск, четко выделяющийся на фоне звездного неба, по его периметру перебегали яркие огни. Из диска появился луч света и на земле появился четко очерченный световой круг, он полностью охватывал место расположения пусковых установок. При этом ощущение было, что это не прожектор, а на каждом дереве висит по лампе дневного света, границы этого светового столба были четко очерчены. Ощущение было, что опущен стакан, т.к. при проходе этой границы ощущения были как и при входе в помещение из темноты, а при выходе такие-же. внезапно это все исчезло и над нами было обычное звездное небо, но километрах в 30 стоял этот-же световой столб.
Соответственно когда все оправились от шока немедленно пошел доклад по линии командных пунктов, еще минут через десять прямо на дивизион, расположенный на полевой позиции вышел на связь ЦКП (я об этой возможности знал, но сам общался вот так по ЗАС первый раз). Сбор всей информации, которую с нас потребовали (свидетели, полные их данные вплоть до того кто и чем болел с момента рождения и до сего дня, как это выглядело, как себя вела аппаратура и т.д.) занял у нас часа четыре и все это время нас постоянно держали на связи и требовали "быстрее-быстрее".
Естественно тот, кто это заметил первым и доложил, по результатам года собрал все возможные в то время грамоты, ценные подарки и денежные премии. Через год я перевелся в Пермь и несколько лет об этом старался не вспоминать, пока не встретив сослуживцев по дивизиону, не узнал, что ЗКДС сидит в психушке ( у парня полностью снесло крышу, он стал их видеть везде, да еще и общаться). естественно, что когда однажды на БД он заявил, что представить очередной доклад не может, так как общается с инопланетными существами, его тут же спровадили, что с ним было дальше, к сожалению не знаю.

Как видите, человек спокойно и подробно описывает встречи с неведомым. От Вас же, к сожалению, одни отрицательные эмоции.
А эпопея с Глизе вызывает оторопь. Если даже что-то и было - это личное дело того мужика какого бы цвета трусы он не носил.
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
Barbudos написал(а):
HIP HIP 18531 - эти вообще звери. Ничего святого....
Я так полагаю, суровый российский стройбат мигом их вместе с планетой терраформируют, а потом еще на раз, но терраморфируют.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

дончанин написал(а):
Без Звезды смерти и Дарта Вейдера никак...
trepeschite_-vragi_.jpg


Добавлено спустя 28 минут 18 секунд:

Tabib написал(а):
Как видите, человек спокойно и подробно описывает встречи с неведомым. От Вас же, к сожалению, одни отрицательные эмоции.
Ну почему же, Антон Анфалов какие-то картиночки в доказательство приводил. О встречах с неведомым. Кто-то не поленился и задокументировал так классно - глаз не оторвать. Чувствуется рука не ребенка или психбольного, а взрослого и умного человека, явно - военного. Хрональное поле, итицкая сила...
:p
a1fee49cd4dd.jpg
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Tigr
К сожалению до нас НИЧЕГО не пытаются донести. Причем все это делается на протяжении полутора сотен страниц. Обратите внимание на стиль изложения. Человек изначально старается убедить нас в чем-то, но когда его "разоблачают", начинает менять показания, потом все заново по второму кругу, третьему. Из его вариантов можно уже издать книгу. Я понимаю, есть многое, что мы еще не знаем. Есть темы, покрытые покровом тайны, которые в ближайшее время мы вряд ли узнаем (мы тут говорили о неких объектах на территории СССР). Но мы при этом никому и ничего не доказываем, говоря о этих объектах. С месяц назад у меня был разговор со своим старинным знакомым, который живет в Новосибирске и работает в одном из институтов Академгородка. Разговаривали о возможностях межзвездных путешествий. Многое из того, что он говорил для мен темный лес, в частности математические теории многомерных пространств: 6 и 12 мерных. Кое что интересное он говорил о возможностях, теоретических, разумеется. Об ограничениях, чисто физической породы, которые не зависят о развитости цивилизаций. То есть что-то минимизировать можно, уменьшив габариты и веса, хотя и незначительно, но не настолько, чтобы.... Я не хочу повторять выкладки Антона. К тому же есть ряд факторов, препятствующих таким полетам внутри системы. Но при таже знании такого уровня никто из нас не утверждает: ЭТО ТАК И НЕ ИНАЧЕ. У Антона, увы, все построения сводятся к донесению до нас некой идеи, которую он выдает за абсолютную истину,после дезавуирования которой идет на попятную (иногда на время).
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
vlad2654

Влад, я полностью солидарен с вами в отношении этой темы и согласен с тем, что существуют пока непознанные нами (людьми) некоторые аспекты мироздания.

Относительно Антона - его надо либо забанить (Нет времени объяснять - расстрелять его. (с) И.В. Сталин), либо как-то вам (модераторам) регламентировать эту тему, ибо по большей части она скатывается в троллинг (сам грешен, каюсь). Вот такое мое мнение.

P.S. К сожалению, не могу похвастать знакомством с людьми, от которых мог бы узнать что-то полезное для настоящей темы. А сочинительством занимаюсь в соответствующих разделах форума. :-D
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
Tigr написал(а):
Относительно Антона - его надо либо забанить (Нет времени объяснять - расстрелять его. (с) И.В. Сталин), либо как-то вам (модераторам) регламентировать эту тему, ибо по большей части она скатывается в троллинг (сам грешен, каюсь). Вот такое мое мнение.
Не согласен, должен же быть уголок юмора, да и местами интересное что то да всплывает, модераторам конечно виднее, но..Все таки самая популярная тема :-D
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
дончанин написал(а):
Не согласен, должен же быть уголок юмора, да и местами интересное что то да всплывает, модераторам конечно виднее, но..Все таки самая популярная тема

В общем-то, я погорячился относительно "забанить" - мне стыдно, никогда и ни к кому я не призывал применить такую высшую меру социальной защиты. Напротив, указал на неверную статью Правил форума по которой забанили Бриза, и на этом основании предлагал отменить такое действо... Однако в этой теме порядка бы не помешало.
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
Tigr написал(а):
Должен констатировать, что вы - трол.
А еще я агент контрразведки ТимБукту, Малых Бухтильских островов и архипелага Нукавруку. Это признаю.
Еще под моим непосредственным руководством действует один из хорошо законспирированных кластеров сети распределенных вычислительных клиентов для поиска внеземных цивилизаций SETI@HOME (http://setiathome.berkeley.edu/sah_about.php), которая обрабатывает сигналы с радиотелескопа в Аресибо.
Я уж не говорю про явно злодейское участие во многих проектах распределенных вычислений, часть из которых указана на HTTP://DISTRIBUTED.RU .
Все это несомненно говорит о том, что я - есмь Доктор Зло и Фантомас в одной личине, и хочу поработить Глиезе 176. (Режим зловещего смеха Злобного завоевателя и Тирана глиезян включен).
Все это правда, правда и еще раз правда.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
alexsw
А кто-то разве сомне6вается в том, что НЛО существуют? Думаю, на форуме вы не найдете НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА, сомневающегося в том, существуют или нет. Разумеется существуют. Ведь это НЕОПОЗНАННЫЙ ЛЕТАЮЩИЙ ОБЪЕКТ.. Увидели вы что-то в небе, непонятное, не похожее на самолет или ракету - все, вот вам и НЛО :-D
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
А в это время в Челябинске скоро снова полетает НЛО.
http://www.nr2.ru/chel/448733.html
==============================
Южноуральцы смогут увидеть Челябинск глазами инопланетян
Челябинск, Июль 12 (Новый Регион, Елена Катина) – В Челябинске запустят воздушный шар с видеокамерой на борту, фиксирующей панораму города.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе областного правительства, запуск шара намечен на вторник, 16 июля, в 11 часов с площадки Краеведческого музея. Видеокамера, установленная на борту будет фиксировать весь полёт и даст возможность увидеть, как выглядит столица Южного Урала из стратосферы. Благодаря видеорегистратору желающие смогут наблюдать за происходящим в режиме онлайн на сайте http://feerita.ru/chel/news.

Полет будет продолжаться около четырех часов. Предположительно максимальная высота, которой достигнет запущенный аэростат, составит 40 км от Земли. Температура на такой высоте – 70 градусов Цельсия. Находясь на значительном расстоянии от Земли, из-за низкой температуры и слабого давления воздуха шар лопнет, и чёрный ящик упадёт на землю. С помощью GPS-навигатора планируется найти камеру и получить уникальное видео.
NR2.ru: http://www.nr2.ru/chel/448733.html
==============================


alexsw написал(а):
НЛО существует. На вопрос поставленный в заголовке темы, ответ дан. Можете закрывать.
Глиезе 176 существует. Володя туда летал в красных труселях неоднократно. Тему закрываем - Володя сказал - Володя сделал.
 
Сверху