Существует ли НЛО?

andre

Активный участник
Сообщения
568
Возможно человечестово через миллион лет научилось путешествовать во времени, теперь летают к нам, к своим древним предкам и наблюдают за нами. Летающие тарелки у них быстрые, догнать мы их не можем, ЭПР ихних тарелок стремится к нулю вот мы их и не можем радарами засекать :-D. Нет, им конечно можно бы было спустится к нам и сказать: привет! мы из будуещего! Но тогда бы у нынешнего поколения сорвало кукушку и история могла бы пойти по другому наклонению, поэтому они только наблюдают за нами. Спрашивается, зачем наблюдают? Про нас же всё в книжках чёрным по белому расписано. Ан нет, нету этих книжек, т.к. была какая-нибудь глобальная катастрофа, например ядерная война, хотя нет это слишком мелко. Все было так: в каком-нибудь 20208 лохматом году, в землю врежется комета, из 6 млрд. чудом выживут 10 тыс. человек, которые укроются под землёй, несколько лет там перетусуются пока пыль не рассеется и потом выйдут на поверхность. Большая часть технологий будет утеряна. Надо сказать что к 20208 году все энергоресурсы на земле давным давно выкапают и до этого года их будут добывать где-нибудь на Луне. В связи с катастрофой, до Луны лететь человеку как до Пекина раком, поэтому надо начинать всё с нуля. Человек из кирпича и глины построит первую доменную печь, угля нет, кокса нет, выхода нет - топить будут древесиной, соответственно восстановление промышленности и вообще развитие человека будет идти очень медленно. Пройдёт не одна сотня лет прежде чем в небо поднимится первая ракета в новой истории. Пройдёт миллион лет новой истории, человек изобретёт машину времени и задастся вопросом: а что-же действительно произошло миллион лет назад? Слетаем ка мы посмотрим, только посмотрим.

P.S. Что-то меня на фантастику прибило :-D
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
"Во многия знания - многия печали....Умножающий знания умножает скорбь на земле..."(с)
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Партизан
Так кто же тебе правду об НЛО скажет. Только байки на Ufolog.ru о десятках разбившихся и нескольких сбитых над территорией СССР НЛО и куче тел НЛОнавтов :-D :grin:
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Слушайте. Гулял по морю видел красную и жёлтую мигающие точки. Они то зависали, то очень быстро двигались. Поднимались то опускались и всё над морем. Это не похоже ни на самолёт ни на вертолёт. Но то что точки мигают - это смущает.
Так же видел в небе 3 истребителя. Так просто они у нас не летают.
В интернете про учения ничего не нашёл.
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
12 ночи. Он зависал... А потом как то уж резко он разгонялся. Такое ощущение что он территорию патрулировал. Над одним местом раза 3 пролетал.
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Хмм про лазеры уже твердить не будут, потому что столько раз их не могло быть...
СтепАНыч написал(а):
видел красную и жёлтую мигающие точки. Они то зависали, то очень быстро двигались. Поднимались то опускались и всё над морем.
Может быть поисковый вертолет на пару с истребителями? И не один. Это многое обьясняет.
СтепАНыч написал(а):
Они то зависали, то очень быстро двигались
Настолько быстро что вертолету это не позволительно? И может одна точка - вертолет, а другая истребитель?
СтепАНыч написал(а):
Но то что точки мигают - это смущает.
Самолеты тоже в небе мигают - это не смущает? :-D
СтепАНыч написал(а):
В интернете про учения ничего не нашёл.
Дык так не про все учения сообщают.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Barbudos
вы ж на другой ветке горло сорвали о приличиях!!! А сами то похабные частушки распеваете про добрые НЛО!!! Ужо они вам припомнят!!! Ибо наверняка среди читающих форум есть ЧУЖИЕ!!! :-D
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Хмм про лазеры уже твердить не будут, потому что столько раз их не могло быть...
Тогда был не лазер. "Это была палка" © Славик

Настолько быстро что вертолету это не позволительно? И может одна точка - вертолет, а другая истребитель?
Обе точки зависали. Летали вверх вних подлетали друг к другу.

Самолеты тоже в небе мигают - это не смущает? Смеюсь
Именно это меня и смущает, что НЛО мигало. Не характерно
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
ник69 написал(а):
:grin: :grin: :cool: :cool:

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Что же до НЛО...Довелось мне в жизни пересечься с одним мужичком, бывшим комитетчиком. Ушел он оттуда на пенсию в звании подполковника и в конце 70-х - середине 80-х работал по программе "Сетка" - как раз этими самыми НЛО и занимались. Программа работала с конца 60-х по развал Союза. Вывод из работ - НЛО как проявления инопланетных разумных особей не существует.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
а я в зеленых человечков верю ибо злобный мистик и доверчивый прагматик а так же как грил небезызвестный Лазер , колоборант темной восточной мудрости.... Акулыч а насчет выводов : человеку свойственно ошибаться ....Или как говаривал Шекспир, подсматривая в женской бане за дамами, есть в этом мире друг Горацио такое шо и не снилось.....
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
ник69 написал(а):
а я в зеленых человечков верю ибо злобный мистик и доверчивый прагматик а так же как грил небезызвестный Лазер , колоборант темной восточной мудрости.... Акулыч а насчет выводов : человеку свойственно ошибаться ....Или как говаривал Шекспир, подсматривая в женской бане за дамами, есть в этом мире друг Горацио такое шо и не снилось.....
А ты внимательно прочел то, что я написал?? "НЛО как проявления разумных инопланетных особей не существует". Я же не сказал, что их вобще не существует... ;)
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
СтепАНыч написал(а):
Акулыч то что я видел в крыму двигалось осознанно.
Вполне возможно, вот только ключевое слово в данном случае будет "инопланетных разумных особей"....;)
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Угу. Кстати. Акулыч. Вот ты мне скажи как умный человек, точнее скажи Иглу, что лазер - свет а свет имеет свойство рассеиваться, а то он утверждает что я видел проекцию лазера на перистых облаках.
 
Сверху