Существует ли НЛО?

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
СтепАНыч написал(а):
"Ударьте кулаком по стенке, что произошло? Ничего? Странно, согласитесь, ведь стенка состоит из атомов - а значит она дожна была рассыпаться на молекулы" - кулак видно тоже
А он что, хотел атомное ядро кулаком расщепить? Отто Ган в гробу перевернулся!
Типичный УФОлог!
Мой отец в 1972г сфотографировал в Новом Афоне очень четкое линзовидное облако, которое с током холодного воздуха спускалось в долину, сделал неск. последовательных кадров. Черт меня дернул одному чокнутому уфологу показать. Он попросил " поносить" и замылил. гад! Я потом это "НЛО" в стольких книжках встречал!, как одно из бесспорных свидетельств!
Почитайте книгу Черноброва про машины времени! Шизофрения ВЫСОКОГО ПОЛЕТА!!!
 

Baxter

Активный участник
Сообщения
70
Адрес
Луганск
Eagle написал(а):
Извини может проглядел... А где собственно? Я видел передачи где русскими восхищались!
Да кстати, сколько смотрю иностранных каналов, там действительно нами восхищаются...
А еще последнее время очень часто показывают как им плохо жилось при Рейгане, и даже при Кэнэди...
 

Sterh

Активный участник
Сообщения
79
Адрес
РФ
Сдались вы инопланетянам!!!

Если они дошли до уровня когда можно спокойно перелетать миллионы световых лет, вряд ли они будут обращать внимание на нас .

МЫ по сравнеию с ними, даже не обезьяны, нет, муравьи.

Рассмотрим ситуацию когда вы строите дорогу через лес.
На обочине стоит муравейник.
Вряд ли вы бросите все свои дела и начнете устанавливать контакт с муравьями. Они вас не поймут, а ещё и покусают. Вы просто продолжите прокладывать дорогу дальше, оставив муравейник в стороне, на обочине.

Вот так же и люди если инопланетяне обьявятся могут их "покусать".
Есть же в народе неуравновешенные люди и психи, а ведь есть и религия. И религиозные фанатики объявятся, с лозунгами к убийству инопланетян.

А ведь инопланетяне просто хотели установить контакт....

Да и когда в новостях и передачах показывают инопланетян
я просто разражаюсь истеричским смехом!
Гуманоиды, маленькие и зелененькие.

Надо подумать головой.
Они с ДРУГОЙ планеты...
Там и условия другие, и эволюция по другому шла....
Так почему же у гуманоидов: 2 глаза, 2 руки, 2 ноги.
Я бы поверил если бы мне показали гигантского многоглазого осьминога с клешнями....

Ведь если бы не упал метеорит и не погибли бы динозавры, нас бы с вами не было, а так как эволюция не заходит в тупик, то на земле бы жили умные динозавры, а уж как они бы выглядели, я не могу себе представить ...
А ведь могли стать доминирующими молюски или насекомые...
Вы можете представить РАЗУМНОГО малюска или насекомого размером с человека ?

Вот я к примеру не могу и много ещё кто не может и поэтому показывают по телевизору гуманоидов от недостатка фантазии.
А свидетельства очевидцев которые говорят что видели именно гуманоидов 100% либо домыслы либо шутка.
Потому что им вбивали в головы что инопланетяне так выглядят, вот они ничего пооригинальней и не придумали. Головой не подумали.
Но сдругой стороны это именно то что нужно народу и им верят!
А вот еслиб он рассказал о чем то настолько невероятном и невозможном с точки зрения людей ему бы никто не поверил.
А гуманоид не такой страшный, его легко представить.

В основном это не мои слова, а слова одного мудрого японца, которому я поверил и который еще много чего знает...
 

Heartless

Участник
Сообщения
24
НЛО придумали москалі,аби розколоти рідну неньку-Україну!
 

viktorko

Активный участник
Сообщения
2.421
Адрес
Москва
Sterh написал(а):
А ведь могли стать доминирующими молюски или насекомые...
Вы можете представить РАЗУМНОГО малюска или насекомого размером с человека ?

Я, я могу! В кино американском ("Звездный десант"?) показывали.
 

Sterh

Активный участник
Сообщения
79
Адрес
РФ
Вы прсто не можетет представить себе условия другой планеты.
У них другая сила притяжения, другое атмосферное давление, другая атмосфера в конце концов.
А на осьминогов и пауков наверное законы симметии не действуют.
У одних восемь ног, у других восемь глаз и они не лишние и не собираются атрофироваться в процессе эволюции.
Вот я бы от ещё одной пары рук не отказался бы. Да и глаза на затылке не помешали бы...

Но ведь эти существа должны быть сверхразумны, а мы своим приземленным умишком врядли бы поняли их.
У них свои цели, и они далеки от набивания собственных карманов, если таковые у них вообще имеются.

А если устанавливать контакт то с кем, наврядли с "Лигой Земли"(Типа обьеденение всего человечества) такой нет, есть США,РФ,Евро.

А они наврядли будут вмешиваться в Земные дела, нам самим бы это не понравилось. Они не будут решать наши проблемы.
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Sterh написал(а):
Так почему же у гуманоидов: 2 глаза, 2 руки, 2 ноги.
:-D Вот поэтому они и называются гуманоид!!! То есть человекоподобный!
В противном случае инопланетный организм или проще - инопланетянин. А здесь, как говориться, полёт фантазии!!!
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
Это занимательно
Главный астроном Ватикана, священник-иезуит Хосе Габриэль Фунес (Jose Gabriel Funes) в данном во вторник интервью ватиканской газете L'Osservatore Romano заявил, что вера в инопланетян не противоречит Библии, отметив вероятность наличия во Вселенной разумных форм жизни, сообщает агентство AP.
Отрицать возможность существования инопланетной жизни значит ограничивать всевластие Бога, считает Фунес, отмечая, что даже если пришельцы существуют, они тоже сотворены Богом, который создал Вселенную и человека.
"Как мы можем отрицать, что жизнь могла возникнуть где-то еще, кроме Земли? Считаем же мы земных существ "братьями" и "сестрами", так почему бы не предположить, что существуют "братья-инопланетяне"? Если они есть, то они тоже часть мироздания", - рассказал Фунес.
По словам Фунеса, несмотря на веру в то, что мир был создан Богом, он считает теорию Большого взрыва наиболее разумным объяснением возникновения Вселенной.
Фунес также призвал церковь и научное сообщество забыть разногласия, вызванные преследованием Галилео Галилея, который в 1633 году был обвинен в ереси, после того как объявил, что гелиоцентрическая система мира, предложенная Коперником, верна. Согласно тогдашнему учению Церкви, центром Вселенной была неподвижная Земля, вокруг которой вращались все остальные планеты.
В итоге Галилей был вынужден отречься от своих идей под угрозой смертной казни и до конца жизни находился под надзором инквизиции. В 1992 году Папа Римский Иоанн Павел II официально признал, что приговор Галилею был ошибкой, вызванной "взаимным непониманием".
По словам Фунеса, наука, особенно астрономия, не противоречит религии, а Папа Римский Бенедикт XVI уделяет очень много внимания изучению отношений между верой и разумом.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Мало того, они (Ватикан) всерьез обсуждают вопрос об обращении инопланетян в Христианскую веру, и как их крестить, буде для них вода-яд!
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
А на осьминогов и пауков наверное законы симметии не действуют.
Да ты что? ОСевая симметрия - всему голова. Она везде. видать вы не представляете, что это. Даже самолёты симметричны. И планета наша симметрична.
 

Sterh

Активный участник
Сообщения
79
Адрес
РФ
На осьминогов и пауков симметрия распростроняется, но это не мешает им иметь, одним восемь щупалец, другим восемь глаз....

Но и симметрия не всех касется.
Крабы с единственной большой клешнёй....
 

Партизан

Активный участник
Сообщения
3.605
Адрес
Россия
Я сейчас видел НЛО. Я его рассматривал в биноколь. Сначала я заметил охр... :Shok: яркую звезду, по крайней так показалось. Но ее там блин никогда небыло!!! :dostali: :Shok: Я встал так чтоб каосяк окна немного его не закрывал. Получилось так что секунды через 2-3 он залетел за косяк. Я повторил, тот же результат! :dostali: Повторял раза 3-4. Пока я пишу, все выглядываю в окно. За то время что я пишу, он из яркого шарика превратился в маленький и не такой яркий шарик. Видимо объект удаляется от земли в немного не радиальном напралении. Если смотреть без бинокля, то он больше напоминает по яркости звезду, хлтя когда я его заметил он больше напоминал мощную лампочку в здании через дорогу.
Обект на сколько я разгледел имеет форму светящейся сферы. Угол от горизонтали порядка 35 градусов. Самолетом не может быть точно. Так как не мигает, огромных размеров (далеко в небе, очень далеко, а размером видился мм 2,5-3 в диаметре), летит слишком круто для самолета. Звездой не может быть, так как они не меняют яркости и не перемещаются. Туч нет, вижу ее не затуманенной как и в начале.
В любом случае я завтра поищу объект на небе и скажу о результатах.
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.238
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Партизан написал(а):
Кузя написал(а):
Это был запуск какой-то ракеты...
Чем чем а ракетой это не являлось точно!!! :dostali:
Ну, знаете... В нашем районе расположена российская часть ПВО (по секрету всему свету :-D ), так там тож нечто подобное сбили... Оказалось - метеошар... А светился потому, что его когда увидели, начали подсвечивать прожектором :-D
Не, ну, конечно, он САМ не светился... :think:
А вообще есть знакомые, которые и неподалёку от нашего города видели светяшийся шар, который зависал некоторое время над замлёй, а затем разделялся на несколько шаров поменьше и исчезал :???: Насчёт достоверности - хз, но люди вродь серьёзные... :???:
 

Sterh

Активный участник
Сообщения
79
Адрес
РФ
В этом году я тоже наблюдал что-то подобное.
Шли с друзьями по улице, а потом резко обратили внимание на
через чур яркую звезду на небе. Она двигалась и В. предположил что это самолет, на что И. возразил что больно уж сильно он светит и больно быстро он двигается. На что В. предположил что это спутник,
на что И. возразить не успел так обьект погас. Тут уж мы оба возразили В. что если это самлет то нафига ж он лампу то свою выключил?Снимали мы всё это на сотовый, но так как сотовый у меня отстойный то нифига на нём не было видно, только голоса наши.

Еще один случай произошел когда я увидел, точно такую же яркую звезду со своего балкона. Так как зрение у меня паршивое и обычные звёзды я вижу, нечётко этот обьект привлек моё внимание через чур ярким свечением и движением. Я подумал что это самолет, но пролетев несколько секунд (я и рассмотреть его как следует не успел) он выключил огни.Да и свет был ровный, белый.

Ну естественно я подумал что это самолет, но аэродром у нас далеко очень и в обоих случаях мы замечали обьект очень внезапно и очень высоко так что самолет идущий на посадку это быть не мог.

Вопрос: кто нибудь из вас знает могут самолеты ночью огни выключать, внезанпно. И огни на самолетах какие, там моргают разноцветно или белые ?
 

Партизан

Активный участник
Сообщения
3.605
Адрес
Россия
Читатель написал(а):
Ну, знаете... В нашем районе расположена российская часть ПВО (по секрету всему свету ), так там тож нечто подобное сбили...
А у нас нету. У нас истреба летают, но они так не летают. Самому антэрэсно чяго ето било :think:
Sterh написал(а):
Да и свет был ровный, белый.
Таже хр...
Sterh написал(а):
И огни на самолетах какие, там моргают разноцветно или белые ?
Я знаю что тони мигают и их несколько, а также знаю что там габаритные огни, а не габаритные прожекторы.
Sterh написал(а):
но пролетев несколько секунд (я и рассмотреть его как следует не успел) он выключил огни.
У меня плавно угасал в теченеии окло получаса. Такое ощущение чтио удалался от земли.
 
Сверху