Существует ли НЛО?

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.521
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
Ну, ВРАТЬ, конечно, не хочется, но просто так получается
Ладно хоть сам сознался. :-D

Антон Анфалов написал(а):
А быть на самом острие (...) - сами понимаете!
Либо задницу исцарапать, либо об землю шмякнуться.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Всё. Исследования общественного мнения показали, что в инопланетян никто не верит. Рептилоиды и иже с ними могут спокойно воровать борную кислоту и дальше.... :-D
 

дончанин

Активный участник
Сообщения
9.656
Адрес
Донецк, ДНР
Barbudos написал(а):
Всё. Исследования общественного мнения показали, что в инопланетян никто не верит
В существование верят многие, в тарелки в страшно секретных :wow: туннелях - нет
 

FanSM

Новый участник
Сообщения
4
Адрес
СПб
Организую конференцию уфологов в СПб. Регистрационный взнос - 50 тыс. жалких земных рублей с одного уфологического носа. Barbudos'у вход бесплатный, так как он допуск ф1 имел, значит все подземные тарелки лично облазил и трупы инопланетян исследовал, просто не сознается, потому, что уровень секретности ужасающ. :-D Осталось придумать, как его заманить, да разузнать все подробно :think:, пока не пришла нам всем жатва и хана, аминь.
Важно: приходить со своим!
Так же ищется молодая привлекательная стенографистка, не обремененная глупой земной моралью :-D
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
anderman написал(а):
В США мало кто был вообще, а уж на режимных объектах и вовсе из здесь присутствующих никто не работал. Американские реалии, особенно связанные с допусками к секретным материалам, персоналиям, работавшим в той или иной области мало кто знает, если знает вообще.
Это как раз и не проблема. Камрадов из США у нас на форуме достаточно. Каждый по "зернышку" и можно составить более-менее реальную картину. Особенно по грифам и допускам
 

Антон Анфалов

Активный участник
Сообщения
1.241
Адрес
Симферополь
Последний председатель КГБ Владимир КРЮЧКОВ: Если бы НЛО существовали, мне бы об этом доложили -cм.
http://www.kp.ru/daily/23623/47532/
Вот некоторые, наиболее характерные цитаты:
- Вы дольше всех руководили советской разведкой (1971 - 1988), а последние годы (1988 - 1991) были еще и председателем КГБ. Так что... вряд ли кто лучше вас знает, как на этот счет обстоят дела?!

- Не было ни одного случая, чтобы мы получили материал, подтверждающий существование НЛО или каких-то сверхъестественных явлений. ... Я давал нашим лучшим специалистам, разведчикам и агентуре поручения установить источники распространения информации, будоражившей население и способной сказаться на его безопасности. В итоге все оказывалось плодами воображения по принципу: у страха глаза велики. ...
Со всей ответственностью заявляю: никогда и ничего подобного в действительности за годы моей работы ни у нас, ни в других странах обнаружено не было! Когда я говорю о других странах, я исхожу из данных, которые получили наши разведчики от источников из самых высоких официальных, военных и научно-технических структур, а также из главных спецслужб зарубежных государств. Дело в том, что во всех «важных странах» президенты, премьер-министры и руководители спецслужб, как и мы, давали особые задания расследовать и представить исчерпывающие объяснения по тому или иному наделавшему шуму аномальному происшествию. В результате там тоже всегда и везде ответ компетентных людей был один и тот же: «Нет!» Я сам читал, так сказать, копии с этих отчетов...

В конце концов пришел к выводу, что, к счастью или к сожалению, ничего сверхъестественного на Земле нет!
- Скажите, ЦК на этот счет поручал вам разведать в США то-то и то-то?
- Нет. Потому что не было даже зацепки. Если бы была какая-то зацепка, мы бы взялись. Но... не было! И в США, и в других странах ничего не было!

Вот так, а вы говорите -"камарады в США".

Добавлено спустя 17 минут 43 секунды:

Спрашивается: ЕСЛИ якобы в США было захвачено 3 "тарелки" и трупы гуманоидов, если там ЯКОБЫ велись сверх-засекреченные исследования инопланетных технологий, то как же ПГУ (Первое Главное управление) КГБ про это НИЧЕГО, т.е. вообще НИЧЕГО НЕ прознало?!? Про Крючкова говорят и пишут, что исключительно порядочный и грамотный мужик был... Если было -то КАК ЖЕ допустили, как могли ТАКОЕ?!!! прошляпить?! Ведь если БЫЛО, то в США должны были по этой теме работать самые разные компании и НИИ, и хоть что-то, да всплыло бы и КГБ узнало бы!!!
Так что Ваши "камарады в США"-отдыхают ... Крючков руководил внешней разведкой с 1971 -по 1988й год, это довольно долго, и за все эти годы -ничего?!

Откровенно говоря, я тут перечитал то, что я тут выше написал про Зону-12 и «2 Аризонские катастрофы 1953 года», и признаюсь, БЕЗ СМЕХА –САМ читать это не могу ... Настолько БРЕДОВО всё это выглядит... КОШМАР, как америкосы засирают мозги и себе, и всему мировому сообществу ...
Извините, это всё Американская пропаганда...

Да, и КОНЕЧНО ЖЕ, за ВСЕ эти годы-НЕИЗВЕСТНО НИ ОДНОЙ подлинной фотографии якобы захваченного или сбитого НЛО или трупа пришельцев, НИ ОДНОГО ПОДЛИННОГО фото или видео с ЧУЖОЙ «тарелкой» в каком-нибудь ангаре или на какой-нибудь базе, в каком-либо туннеле и тому подобное. ПО Интернету гуляет один сплошной Фотошоп и всякая галиматья.Подчёркиваю – сколько лет я исследую НЛО –НИ РАЗУ НИ ОДИН подлинный фото-, кино- или видео документ о какой-либо катастрофе НЛО мне НЕ попадался.Так что, скорее всего, БЛЕФУЮТ американцы.
Недавно мы с женой на кухне обсуждали этот вопрос, она очень трезвый человек, и уверена, что и у американцев –тоже НИЧЕГО ТАКОГО НЕТ (в смысле –захваченные или подброшенные НЛО и трупы пришельцев).

А насчёт подбрасывания «тарелок» с трупами гуманоидов – уж СЛИШКОМ сложная, слишком нереалистичная версия. Весьма бредовая.

Скажете, пациент выздоравливает? Не спешите радоваться. Всё-таки-«весна пришла, как паранойя».
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.521
Адрес
г. Пермь
Антон Анфалов написал(а):
Скажете, пациент выздоравливает?
Я думаю, пациента проще пристрелить. Чтоб не мучился.

12818_600.jpg


ea5c0b41859e.jpg
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
Barbudos написал(а):
Всё. Исследования общественного мнения показали, что в инопланетян никто не верит

Камрады,я,похоже,и дочитался и дописался:сегодня всю ночь за НЛО бегал :good:
Такой шикарный сон был :good:
А может и не сон вовсе? :think: Так реально всё было.Даже денежку инопланетную в руках держал.Маленькая жёлтенькая монетка,как одна копейка,только потолще и не с рифлённым рантом.Тяжёлая!Мне её дали за то,что я подобрал какой то летательный аппарат в виде раскрытого веера.Как я поня,это был зонд с тарелки,и я его спас.Гуманоидов не видел,только тарелку.Висела неысоко,светилась.Я стоял снизу и в вытянутой руке показывал их монетку,как бы просил взять с собой.Нифига,ушла ввысь пропала,только нити разноцветного света,как новогодий ёлочный дождь, до самой земли.
Спасибо Антон Анфаловза тему,воображение заиграло новыми красками :OK-) :-D
Теперь думаю,к УФОЛОГАМ,или к врачу? :???:
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.150
Адрес
Германия
студент написал(а):

anderman написал(а):
Эвтаназепам лучше...

Камрады,откуда такие познания?
Впрочем,если посмотреть на даты ваших регистраций и количесто постов, ничего удивительного. Спасибо,что опытом делитесь :-D
 
Сверху