Танк T-90М

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Так а что надо? Теплак+ТВЧ+дальномер. А то у кого-то что-то другое?
Нет, нужен просто шарик обзорной станции с теми же каналами. По сути, данное изделие избыточно для данного функционала, т.к. оснащено ещё и устройствами воспроизведения и передачи информации, которые в танке уже есть свои.
 

Specter

Активный участник
Сообщения
5.406
Адрес
МО, г. Лобня
Нет, нужен просто шарик обзорной станции с теми же каналами. По сути, данное изделие избыточно для данного функционала, т.к. оснащено ещё и устройствами воспроизведения и передачи информации, которые в танке уже есть свои.
Мне кажется, его действительно сделали съёмным. Шарик такое не обеспечит
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Мне кажется, его действительно сделали съёмным. Шарик такое не обеспечит

Да, это единственное разумное объяснение.
В том "ящике" в забашенной корзине, из которого торчит "девайс", нет выемки под его посадку заподлицо. Видимо, и "девайс" легкосъемный, и сам блок-"ящик".
С уважением, ваш Кэп)
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
В том "ящике" в забашенной корзине, из которого торчит "девайс", нет выемки под его посадку заподлицо. Видимо, и "девайс" легкосъемный, и сам блок-"ящик".
С уважением, ваш Кэп)
Ящик может открываться, и девайс туда складываться.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
В том "ящике" в забашенной корзине, из которого торчит "девайс", нет выемки под его посадку заподлицо. Видимо, и "девайс" легкосъемный, и сам блок-"ящик".
С уважением, ваш Кэп)
Да ладно? Кто бы мог подумать. Мне собственно интересно, есть ли в ящике механизм автоматического складывания мачты.
 

Kotus

Активный участник
Сообщения
9.971
Адрес
г. Волжский
Да ладно? Кто бы мог подумать. Мне собственно интересно, есть ли в ящике механизм автоматического складывания мачты.
Смотрите высоту "ящика", количество и габариты "сегментов" штанги.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.447
Адрес
Липецк
Если штанга-телескоп легкоразборная.
Не обязательно. Может складывается вправо-вниз.
Да ладно? Кто бы мог подумать. Мне собственно интересно, есть ли в ящике механизм автоматического складывания мачты.
Там крышка на болтах прикручена.
 
Сверху