Теракты в США

ss-x-27

Активный участник
Сообщения
242
Адрес
Москва
Ща буду смотреть, это новая версия "Разменной монеты" или другой фильм?

По теме, оффицальная версия не выдерживает никакой критики, просто большенство людей думать не жилают совершенно, сидишь себе жрешь гамбургеры и никаких проблем :-(
Небоскребы которые начали падать выше точки столкновения, а за 10 секунд до начала зафиксированно землетрясение в 1 балл, пентагон и рейс 93 где самолеты в прямом смысле слова импарились, В ПОЖАРЕ УНЕЧТОЖЕНЫ ВСЕ ЧЕРНЫЕ ЯЩИКИ, НО НАШЛИ ОБРЫВКИ ПАСПОРТА (БУМАЖНОГО) 1 ИЗ "ТЕРРОРИСТОВ" Лень пересказывать фильм, все факты вы найдете в нем (содержание этого еще не знаю, но если надо могу залить "разменную манету")

ADD Посмотрел, это тот самый фильм, который обошел пол интернета год назад. Если надо могу выложить для скачивания и качество вроде получше.
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
просто большенство людей думать не жилают совершенно, сидишь себе жрешь гамбургеры
Я видел статистику, там много народу хочет нового расследования этой катастрофы и много людей не верят официальной версии произошедшего.
 

ss-x-27

Активный участник
Сообщения
242
Адрес
Москва
По статистике в США это 25-30% Но этого недостаточно. Основной массе промыть мозги очень легко, а если процент несогласных не переваливает за 50, это двойная польза правительству, можно сказать - вот видите какие мы демократичные, разрешаем людям говорить что они думают, правда эти люди просто дураки и им нечем заняться. У них давно в рамках информационной войны идет дискредитация инакомыслящих. offtop Например документы предписывающие личному составу действия при встрече с НЛО в союза и сша выглядят идентично, но у них есть отдельный параграф по общению с прессой и гражданскими, где предписано надавать никакой информации о реальных событиях, но выдумки и слухи подтверждать и раздувать, одновременно дискредитируя людей верящих в это. /offtop Я думаю информационная политика ЦРУ и в других вопросах не отличается. В Союзе запрещали говорить, а у них дискредитируют думающих людей и это намного эффективнее.

Тут у нас мотив (возобновление гонки вооружений, продолжение вторжений в независимые государства, развертывание про у наших границ), средства (я думаю о том, что такое спецслужбы и что они в сильном государстве могут сделать рассказывать не надо) и куча улик (собственно смотрим фильм) Вот только судьи нет. Если преступление совершает самый могущественный человек в мире, что можно сделать? Кто пойдет против страны военный бюджет которой больше суммарного военного бюджета ВСЕХ остальных стран мира? В перспективе это только Россия и Китай. Именно поэтому мы с вами уже официально в оси зла (по докладу министра обороны сша за весну этого года)
 

aurora

Активный участник
Сообщения
636
такая топорная работа эта операция, липа отовсюду торчит, они наверное думали что их народ такой тупой что очевидного не увидит, не усомнится.
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
Именно поэтому мы с вами уже официально в оси зла (по докладу министра обороны сша за весну этого года)
Я только про Белоруссию слышал...
Кстати, что насчёт целей данного теракта?
 

ss-x-27

Активный участник
Сообщения
242
Адрес
Москва
Читал где-то вроде на ленте, причем гейц (или тогда еще рамфелд был?) заметил, что Россия находится 1й в этом списке (не дословно)

Что же косается целий, что для международного Терроризма видимо самоубийство, так как все что получил Бенладен (который ксатит я думаю умер в конце 90х и является голливудским брендом - такой плохой парень противовес доброму президенту) это новые войны в Ираке и Авганистане. В США же многие причастные люди получили нехилый куш (смотрим в фильме про ставки на акции боинга, америка эрлайнс и тд 9-10 сентября, про страховку, перепродажу башен за полгода до этого, договор на аренду на 99лет 7й башни (которую подорвали последней и про которую никто почему-то не говорит)) Ну и более глобально - повод возобновить гонку вооружений, сбавившую обороты в 90х. На фоне ошаломительных для них данных, о подъеме Русской экономики, новых перспективных разработках нашего военпрома и тд. и появления в перспективе еще более важного врага в лице Китая (который был бы не прочь отхватить дальний восток) помойму такое решение очевидно. Война против России (которая кстати уже давно идет и похоже давольно успешно) при "дружбе с Китаем", а далее война с оным. Помойму на фоне упадка в амой Америке, это единственный шанс вернуть ей титул сверхдержавы #1 да и посуте единственной.

Кстати! Искал момент который показывали в этом году у нас по новостям (в видео которое я залил это 52я минута)
ЛЮДЯМ КОТОРЫЕ СОМНИВАЮТСЯ СМОТРЕТЬ ИЛИ НЕТ, тем кто думает, что будут жидкие аргумеенты, просто посмотрите 53ю минуту, какрас то, о чем я писал в своем пером посте в теме. Если это не доказательство, тогда что?
 

Бывалый

Активный участник
Сообщения
2.714

Lavrenty

Активный участник
Сообщения
6.325
Адрес
Москва
ss-x-27 написал(а):
Я думаю информационная политика ЦРУ и в других вопросах не отличается. В Союзе запрещали говорить, а у них дискредитируют думающих людей и это намного эффективнее.

Пропагандистская машина США вообще работала умнее и изящнее советской. Оттого и её большая эффективность.
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Lavrenty написал(а):
Пропагандистская машина США вообще работала умнее и изящнее советской. Оттого и её большая эффективность.

ИМХО, когда развалился Союз - они слегка подрасслабились и потеряли хватку. Потом пришло новое поколение и качество работы отстает от тех зубров холодной войны.
 

ss-x-27

Активный участник
Сообщения
242
Адрес
Москва
А что еще обсуждать, если все сошлись во мнении, ни одного аргумента в поддержку оффицальной версии Американского правительства, ни тут ни на других форумах где это обсуждалось я не увидил.

Успешная, но топорная провакация, с целью многократного увеличения оборонного бюджета и навязывание своей воли странам которые не удалось задаваить экономически.
 
Сверху