Тетрис челендж.

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
1570358710111532591.jpg
 
S

Sergey2112

Guest
Нарушение пп. 2.12. – размещение несанкционированной рекламы
Реклама
 
Последнее редактирование модератором:

I_One

Активный участник
Сообщения
29
Адрес
Россия

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Неправильная композиция! Если есть вёсла, то должна быть лодка. А её нет. Непорядок, однако! :)
Есть бревно. Подозреваю, что остальной плот не доплыл


Да хрен с ней, с лодкой-то. А вот где ВОДКА ?

Водка внутри.
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Неправильная композиция! Если есть вёсла, то должна быть лодка. А её нет. Непорядок, однако! :)
А краба он на какой конец ловил? Еще и браконьер. Тока в джинсах и ловить, так ***** решил хайпануть на челендже.
 
Последнее редактирование:

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
А краба он на какой конец ловил? Еще и браконьер. Тока в джинсах и ловить, так ***** решил хайпануть на челендже.

Так много вопросов и так мало ответов.
Вы еще спросите почему крабы и креветки цвета свежесваренного, а не свежепойманного)
 

White

Активный участник
Сообщения
5.412
Адрес
Ижевск
Так много вопросов и так мало ответов.
Вы еще спросите почему крабы и креветки цвета свежесваренного, а не свежепойманного)
:ScratchOneSHead:кого спрашивать, зачем, пипл хавает это говно на раз, так что я лучше последний в этой очереди. Была интересная задумка но уроды всегда залезут на то они и уроды. Покажите мне на той картинке рыбака? Пля почему на других картинках не уроды тогда?
 

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
:ScratchOneSHead:кого спрашивать, зачем, пипл хавает это говно на раз, так что я лучше последний в этой очереди. Была интересная задумка но уроды всегда залезут на то они и уроды. Покажите мне на той картинке рыбака? Пля почему на других картинках не уроды тогда?

Это челендж. Любая вирусная интернет акция - будь то тетрис или обливание водой это прежде всего соревнование в идиотизме, в обыденной форме.
Рыбаки, Лукашенко, котики, бабы на асфальте - это пародия на изначальную идею с танчиками и машинками, которая естественным образом приелась. Люди дорабатывают, развлекают и креативят как могут. Мне нравится такой подход
 
Последнее редактирование:

изотоп

Активный участник
Сообщения
1.594
Адрес
Россия
А данная композиция еще к тому же скрытая реклама. Взглянул я на все эти выложенные морепродукты, и так мне вдруг захотелось гребешков с лучком и маслицем сливочным отведать :Nyam2: Пришлось идти на рыночек, покупать и готовить вкусняху:)
 
Последнее редактирование:
Сверху