ТУПИК

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.814
Адрес
Москва
TAHKuCT написал(а):
студент писал(а):
Петра Первого с минетом


С чем-чем?
Некоторые исследователи отдают Петру Первому приоритет в изобретении минета, основываясь на его предупреждениях тем, кто без желательного рвения воспринимал его идеи, пожелания и приказы (из анекдота).
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
КС написал(а):
Кого на "ха-ха" пробивает, а кого и просто депрессняком грузит.
Экий Вы однако знаток :-D , это типа, на измену высадило. :-D Видал и таких, был даже один курьёзный момент в г.Святогорск по этому поводу. НО НЕТ не катит ибо:
секретный документ, в котором говорилось о том, что инопланетяне прибыли в Америку, настроены мирно и готовы к встрече с главой государства.
:-D
КС написал(а):
Чесслово я не имею медицинского образования.
:-D Ну а как насчет, оказать мед.помощь раненым во время дежурства возле большой ракеты? :-D
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
КС написал(а):
Бывший консультант Пентагона убежден, что пришельцы общались как с представителями крупнейших мировых держав, так и с рядовыми гражданами.
О, тут как раз та тема, которую я хотел развить. Да это я, постоянно общаюсь с инопланетянами, они передо мной ставят задачи и я об этом пишу Вам, а Вы не вникнувший в суть дела смеетесь. Вот "Автокол"- это ихняя идея. Они его мне подарили в 1978 году, но сразу же поставили заслон, чтобы я смог эту идею развить дальше ( процесс развития идеи долгий), чтобы приберечь это новшество до лучших времен. Инопланетяне прекрасно знали на Земле наступит тяжелые времена, спасти от самоуничтожения планету спасет только новая идея. По ихней просьбе я ношу лозунг:"Убить войну".
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
nk_mihailov

Выходит, инопланетяне дружелюбные, а не такие, как их показывают в голливудских фильмах?
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
Tigr написал(а):
Выходит, инопланетяне дружелюбные, а не такие, как их показывают в голливудских фильмах?
Да конечно, дружелюбные, они о нас "пекутся", мы тут на Земле чего "доброго" не натворили такого, безвозвратного. Они тоже боятся, что ихние труды за млн. лет пропадут даром.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
студент написал(а):
Тогда все правильно, тема на своем месте.
:grin: :grin: Зачётно!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

nk_mihailov
У Вас телепатический контакт или же какой то другой?

З.Ы. Сам я в НЕЧТО верю, бо были прецеденты. :OK-)
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
ник69 написал(а):
У Вас телепатический контакт или же какой то другой?
Да они у меня сделали дырку в голове и после этого все посылают математические формулы в голову, я уже замучался не знаю что делать.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
nk_mihailov написал(а):
Да они у меня сделали дырку в голове и после этого все посылают математические формулы в голову, я уже замучался не знаю что делать.
Это Вы меня типа подкалываете? :-D

Вот скажите мне один умный вещь. Почему они мучают именно Вас. (пишу с большой буквы ибо лично у меня Вы вызываете уважение) Почему не мучают Путина или Медведьева? Ну или Студента, его бы стоило помучить. :-D (он на мой не написанный рассказ умудрился пародию накатать!!! :-D )
 

TAHKuCT

Активный участник
Сообщения
1.489
Адрес
Украина, Киев
nk_mihailov написал(а):
Да конечно, дружелюбные, они о нас "пекутся", мы тут на Земле чего "доброго" не натворили такого, безвозвратного. Они тоже боятся, что ихние труды за млн. лет пропадут даром.

"День, когда земля остановилась"? :)
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.814
Адрес
Москва
nk_mihailov написал(а):
Да они у меня сделали дырку в голове и после этого все посылают математические формулы в голову, я уже замучался не знаю что делать.
Могу порекомендовать металлическую "шапку". Но обязательно с заземлением.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.814
Адрес
Москва
ник69 написал(а):
Ну или Студента, его бы стоило помучить. Улыбаюсь (он на мой не написанный рассказ умудрился пародию накатать!!! Смеюсь )
Не корысти ради - вдохновение накатило. Или провокация инопланетянская, они могут!
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
студент написал(а):
Могу порекомендовать металлическую "шапку". Но обязательно с заземлением.
Попробовал заземлить. но ещё хуже, начал чувствовать как под Земную кору попадают морские обитатели.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
nk_mihailov написал(а):
Попробовал заземлить. но ещё хуже, начал чувствовать как под Земную кору попадают морские обитатели.
Вы меня совершенно запутали ув.nk_mihailov :-D Заземление емнип связано с энергетическими субстанциями, а морские обитатели ( кста неужто они обитают тама где рекомендовано заземление? ) вроде как объекты не энергетические. :-D
студент написал(а):
вдохновение накатило
:-D Да я оценил! :-D
студент написал(а):
Или провокация инопланетянская, они могут!
:? Нее, эт явно не они! Это наверняка тот самый конь с крылышками, стёб устроил! Ну или муза какая подвернулась. :-D :-D

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

Yurich13 написал(а):
А обратно разгоняли с толкача?
:-D Типа - дайте мне точку опоры? :-D
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.272
Адрес
г. Курск, Россия
ник69 написал(а):
Типа - дайте мне точку опоры?

Угу, мне виденье было - инопланетяне в ватниках на космическом "Кировце" разгоняют Землю, упёршись в Аравийский полуостров(а вы думали, откуда там стока нефти?). Всё, доктор, ухожу я от вашего компа, хва...
 

TAHKuCT

Активный участник
Сообщения
1.489
Адрес
Украина, Киев
nk_mihailov написал(а):
Да они у меня сделали дырку в голове и после этого все посылают математические формулы в голову, я уже замучался не знаю что делать.

Поторопитесь забить в дырку стальной чопик, а то засосёт так, что только шнурки от ботинок и останутся.
 
Сверху