ТУПИК

Теодоре

Активный участник
Сообщения
4.655
Адрес
Балашиха, МО
Пастор написал(а):
Огуглился по nk_mihailov, особенно порадовало его тема на форуме для девушек
Однако, позор! Там его на место поставили за 2 страницы. А ту я уже наблюдаю 23. Причем бред генерируется - уже до "жидкой Земли" докатились...
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
Пастор написал(а):
Огуглился по nk_mihailov, особенно порадовало его тема на форуме для девушек
Неплохо его там девчёнки "отшили" :-D
Вам к доктору нужно... Если Вы и правда о судьбе детей и внуков беспокоитесь. Ибо жить с психически больным человеком - сомнительное удовольствие.
Дядя по-моему ошибся дверью...

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Мне больше интересно,как ТАКОЕ можно придумать.
Это ж какая фантазия должна быть :good:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.568
Адрес
г. Пермь
Теодоре написал(а):
Там его на место поставили за 2 страницы.
Ну, мы не девочки.

Теодоре написал(а):
А ту я уже наблюдаю 23
Мы его холим и местами лелеем. :-D

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Dire Straits написал(а):
как ТАКОЕ можно придумать.
А фантазия, на самом деле-то бледноватая. Если внимательно присмотреться, то видно, что ничего нового за последние года три он не придумал. У нас ссылается на ЕМНИП "Космические технологии", там -- на нас и так по кругу.
 

Теодоре

Активный участник
Сообщения
4.655
Адрес
Балашиха, МО
anderman написал(а):
Мы его холим и местами лелеем.
Сдается мне - не теми местами, какими надо бы. Во всяком случае, следовало бы делать это с соблюдением мер предохранения означенных мест, потому как признаки заражения налицо.
И вообще этот могильник следовало бы закрыть и более не вскрывать. Во избежание.
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
Теодоре написал(а):
Однако, позор! Там его на место поставили за 2 страницы. А ту я уже наблюдаю 23. Причем бред генерируется - уже до "жидкой Земли" докатились..
Извините форумчане, но на сайте девушек это не я, Михайлов Н.К., тут обзавёлся какой-то самозванец. Правда цитаты мои вырванные из моих записей.
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Пастор написал(а):
Огуглился по nk_mihailov, особенно порадовало его тема на форуме для девушек

Эх, :( и там тоже про автоколебания...

Особенно порадовало вот это...

nk_mihailov
Новенькая

Может и тут ему под ником что-нибудь подобное написать а? Господа модераторы? Ведь есть же у нас всякие "знатоки стрелкового оружия" "знатоки истории"... А тут будет "новенькая"? :) :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.568
Адрес
г. Пермь
Emger Var Emreiss написал(а):
А тут будет "новенькая"?
Что мы, звери? :-D Если и писать, то только "Автоколебун" или "Самоколебатель".
О! :idea:
"Самоколебатель всех"! :-D

Но это может только Admin лично.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Неужели доплыл до Кемерововской области? :???: :???: :???:

В то же время Геофизическая служба СО РАН сообщает в четверг, что сейсмособытие квалифицировано как взрыв и ему присвоен энергетический класс 10.8 и магнитуда 3,7. Координаты эпицентра, согласно данным ученых, 54.56 с.ш. и 86.60 в.д.

http://news.rambler.ru/12758774/
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
КС написал(а):
Неужели доплыл до Кемеровской области? Озадачен Озадачен Озадачен
Кемеровская область-это середина пути движения воды под корой, конечная точка должна быть Карибское море, при всасывание в Марианском жёлобе. Вас наверное интересует вопрос: " Это землетрясение искусственное или природное явление?" На это ответить сложно, по причине, этим вопросом в стране никто не занимается. Причиной может оказать и природное явление так как, эпицентр находится в зоне широты 30+27.5=57,5 с.ш., значит по этой широте локально от озера Байкал до Карибского моря, должна разрываться на две половинки Земная кора.
Второй вариант может быть и искусственным, но это могут только Американцы, это надо спросить у них.
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
nk_mihailov написал(а):
Второй вариант может быть и искусственным, но это могут только Американцы, это надо спросить у них

А если это они... эти самые зеленые?
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
Tigr написал(а):
А если это они... эти самые зеленые?
В то же время Геофизическая служба СО РАН сообщает в четверг, что сейсмособытие квалифицировано как взрыв и ему присвоен энергетический класс 10.8 и магнитуда 3,7. Координаты эпицентра, согласно данным ученых, 54.56 с.ш. и 86.60 в.д.
Если мы говорим что, землетрясение возникает при столкновении двух плит Земной коры, то в данном случае может быть имеем дело обвалом Земной коры в образовавшую пустоту в Земной коре. Если проследить погодную аномалию, то по информации синоптиков, накануне из Дального Востока на Запад шел очень сильный антициклон, который вызвал аномальный холод в Европе. По моему антициклон появляется при движении ядра к центру Земли, наверное и это вызвало образование пустоты в Земной коре и обвалил землю в эту пустоту. В след за пустотой идет разлом Земной коры вдоль 30-ой широты.
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Сегодня бывший государственный чиновник высокого ранга является писателем и уфологом. Тимоти Гуд утверждает, что 34-й президент США при поддержке ФБР организовал как минимум три встречи с инопланетянами. Эти "сеансы общения" были проведены по инициативе землян, которым удалось связаться с пришельцами телепатическими методами.

Так называемые межпланетные саммиты были проведены на базе ВВС США под названием Холломан в Нью-Мексико при многочисленных свидетелях. По словам Тимоти Гуда, это был далеко не первый и не последний визит инопланетян на Землю. Просто об этом случае общения людей с представителями внеземной цивилизации ему известно лучше всего. Бывший консультант Пентагона убежден, что пришельцы общались как с представителями крупнейших мировых держав, так и с рядовыми гражданами.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=716130

Обкурился?
Или маразм уже?
Или.....?
:???: :???: :???:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.568
Адрес
г. Пермь
КС написал(а):
Обкурился?
Или маразм уже?
Или.....? :???: :???: :???:
Мне кажется, ответ кроется тут:
К сожалению, никаких доказательств общения Эйзенхауэра с пришельцами не сохранилось, с грустью подытожил Тимоти Гуд.
Свидетельств -- нет. Свидетелей -- нет...
А Иван IV Грозный (прозванный за свою беспримерную жестокость "Васильевичем") имел рентгеновское зрение. Он смотрел на бояр и говорил: "Я вас, сволочей, насквозь вижу!" Но доказательств тоже не сохранилось, как и свидетелей... :-(
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
КС написал(а):
Ну почему сразу обкурился? Вы обкурившихся то видели хоть раз? Мне как то довелось. :-D Чел так забавно ухахатывался с комнатных тапочек своей подружки... :-D Какие там нафиг инопланетяне.

КС написал(а):
Что Вы подразумеваете под маразмом?
В википедии вот порылся- Алиментарный маразм — заболевание, форма белково-энергетической недостаточности, как правило у детей до года.
Дык гражданин не в том возрасте. :-D
Может Вы хотели сказать старческое слабоумие ? :-D

Гуд утверждает, что 34-й президент США при поддержке ФБР организовал как минимум три встречи с инопланетянами. Эти "сеансы общения" были проведены по инициативе землян, которым удалось связаться с пришельцами телепатическими методами.

То есть в ФБР работают штатные телепаты? Или просто разработаны телепатические методы для скучающих сотрудников? :-D Интересно 34-й президент присутствовал на "сеансах общения"? Или же телепаты ФБР читали его мысли и потом передавали инопланетянам, а потом наоборот? :-D
Так называемые межпланетные саммиты были проведены на базе ВВС США под названием Холломан в Нью-Мексико при многочисленных свидетелях. По словам Тимоти Гуда, это был далеко не первый и не последний визит инопланетян на Землю.
Интересно кто эти многочисленные свидетели случаем не свидетели Иеговы ? :-D
Непонятно о каком таком визите говорит Тимоти, ежели применялись прогрессивные методы телепатии ? :think:
Бывший консультант Пентагона убежден, что пришельцы общались
Консультанты Пента-гона рулят! А мы потом удивляемся и почему не нашли ОМП в Ираке... :-D
Разумеется, не стоит верить всем и каждому, кто утверждает, что видел НЛО или другие странные объекты, говорит писатель.
:grin:



Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:

Многие уфологи считают, что Черчилль даже консультировался с Эйзенхауэром на предмет того, как общаться с загадочными гостями.

:grin: Просто улётная фраза! :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

КС
Респект !!!! Подняли настроение. :good:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
anderman написал(а):
А Иван IV Грозный (прозванный за свою беспримерную жестокость "Васильевичем") имел рентгеновское зрение. Он смотрел на бояр и говорил: "Я вас, сволочей, насквозь вижу!"
Кстати, это -о рентгеновских лучах. Так что насчет научных приоритетов ..... :-D
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
ник69 написал(а):
Чел так забавно ухахатывался с комнатных тапочек своей подружки.

Это по-разному бывает.
Кого на "ха-ха" пробивает, а кого и просто депрессняком грузит.
ник69 написал(а):
Может Вы хотели сказать старческое слабоумие ?
Чесслово я не имею медицинского образования. :OK-)
 
Сверху