ТУПИК

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
nk_mihailov написал(а):
Да они у меня сделали дырку в голове и после этого все посылают математические формулы в голову, я уже замучался не знаю что делать.
:Shok: Как что? Записывать, конечно. Или у вас лишний миллион долларов, как у Перельмана?
Может, там решена задача трех тел в общем виде? :Shok: (а не для пяти частных случаев, как сейчас). Старина Эйлер и тот нашел только первых 3 решения, вы можете его превзойти и переворот в математике совершить!!! :good: А то и самого Вейерштрасса...Он полиномами задачу аппроксимировал, что, конечно, моветон в математике...
P.S. "Задача трех тел" (предвижу скабрезности) не имеет отношения к плотским утехам. :-D
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
студент написал(а):
Ну что же Вы о нас так упрощенно!
Ни в коем случае.... :?
Ремарка. Не "по поводу" а просто...
Я вот читаю некоторые послания в Инете, и вспоминаю старую шутку: "Что плохо в Интернете, это то, что не понять: дурак собеседник или стебётся?" :-D
Ничего личного ни к какому собеседнику. :OK-)
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
студент написал(а):
nk_mihailov написал(а):
Да они у меня сделали дырку в голове и после этого все посылают математические формулы в голову, я уже замучался не знаю что делать.
Могу порекомендовать металлическую "шапку". Но обязательно с заземлением.
- Да, такая тоненькая, но длинная цепочка, конец крепится к шапочке из фольги металлической бельевой прищепкой, сама цепочка пропускается вдоль спины под одеждой до самой земли, другой прищепкой она фиксируется к штанине внизу и небольшой её конец волочится сзади, как за топливозаправщиком!
:cool:
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
Согласно требованиям ПУЭ-86 п. 1.7.113 сечение цепочки должно соответствовать эквиваленту 10мм2 по меди.
В месте контактного соединения (в данном случае - бельевой прищепки) в обязательном порядке должен быть предусмотрен знак
19.jpg

:study:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.573
Адрес
г. Пермь
nk_mihailov написал(а):
По ихней просьбе я ношу лозунг:"Убить войну"
Вы, простите, как его носите? По улицам, в виде транспаранта, на древке? Или в виде татуировки во всю грудь? Или вы просто постоянно носите его в своём сердце? Не как инородное тело, а в метафорическом плане, как идею.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

nk_mihailov написал(а):
Вообще-то Земля останавливалась дважды. Которая тебе нужна?.
А что, у планеты есть функция "Остановка по требованию"? Ил просто на перекур останавливалась? :think:

ник69 написал(а):
Вы меня совершенно запутали ув.nk_mihailov :-D Заземление емнип связано с энергетическими субстанциями, а морские обитатели ( кста неужто они обитают тама где рекомендовано заземление? ) вроде как объекты не энергетические
А как же электрический скат?

Breeze написал(а):
- Да, такая тоненькая, но длинная цепочка, конец крепится к шапочке из фольги металлической бельевой прищепкой, сама цепочка пропускается вдоль спины под одеждой до самой земли, другой прищепкой она фиксируется к штанине внизу и небольшой её конец волочится сзади, как за топливозаправщиком!
Чувствуется большой личный опыт... :think:
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.137
Адрес
Германия
ник69 написал(а):
Вот скажите мне один умный вещь. Почему они мучают именно Вас.

Он не боится ,что над ним будут смеяться,а это дано далеко не каждому.
Я спросил бы по другому:почему ТОЛЬКО вам? Назначили вас Мессией?
Если они желают Землянам хорошего,почему не оповестить ВСЕХ? Тогда никому не надо будет ничего доказывать,никто никого не будет за идиота принимать,всё будет очевидно.
Почему всё усложняют?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

nk_mihailov написал(а):
Да они у меня сделали дырку в голове

Сквозную,похоже?

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

студент написал(а):
Или провокация инопланетянская, они могут!

Что,и вам того...,просверлили? иначе как они вам приказ на провокацию передали?

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:

Barbudos написал(а):
Может, там решена задача трех тел в общем виде? (а не для пяти частных случаев, как сейчас). Старина Эйлер и тот нашел только первых 3 решения, вы можете его превзойти и переворот в математике совершить!!! А то и самого Вейерштрасса...Он полиномами задачу аппроксимировал, что, конечно, моветон в математике...

"Красиво изъясняется,собака..." С
 

All

Активный участник
Сообщения
1.035
ОСТАНОВИТЕ ЗЕМЛЮ!!!!!!!!! Я СОЙДУ....
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
nk_mihailov написал(а):
ник69 написал(а):
У Вас телепатический контакт или же какой то другой?
Да они у меня сделали дырку в голове и после этого все посылают математические формулы в голову, я уже замучался не знаю что делать.
- Они Вам самого главного не сказали: что магнитные полюса Земли регулярно меняются местами, кто-то считает, что раз в 200 тысяч лет:
http://www.proxfiles.ru/index.php?categ ... icleid=219
другие учёные полагают, что гораздо чаще. И эта смена продит таким образом, что на какое-то время Земля фактически остаётся без магнитного поля, и тогда три радиационных пояса, которые постоянно спасают нас от солнечного ветра, на время исчезают. И разрушается озоновый слой и всё живое на Земле оказывается под ударом жёсткого ультрафиолета! И начинается мор и глад и жуткие несчастья для всех живых тварей!
И говорят, что скоро мы как раз подходим к завершению такого очередного цикла... :-( УЖОС!!
http://www.youtube.com/watch?v=dP76pjiN ... re=related
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.814
Адрес
Москва
EUGEN написал(а):
студент писал(а):
Или провокация инопланетянская, они могут!


Что,и вам того...,просверлили? иначе как они вам приказ на провокацию передали?
Так руки сами по клаве стучали, практически без моего осознанного вмешательства! Но голову на всякий случай проверю!
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Камрады! Сказали бы лучше товарищу nk_mihailov спасибо за то, что дает "выпускать пар". :-D
 

Breeze

Военный лётчик
Сообщения
17.919
Адрес
Israel
студент написал(а):
Breeze написал(а):
Вы угадали, действительно: я уже 12-ый год работаю с душевнобольными...
Фиксируете или словами уговариваете?
- Только добрым словом и последними достижениями мировой фармакологии... :)
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.573
Адрес
г. Пермь
Breeze написал(а):
- Только добрым словом и последними достижениями мировой фармакологии...
Добрым словом и аменозином можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом. :-D
 
Сверху