ТУПИК

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Пастор написал(а):
Что то стиль изложения сегодняшнего nk_mihailov отличается от более раннего стиля nk_mihailov в начале темы
:-D С кем поведёшься, от того и наберёшься??? :-D
По моему он тонко над нами иронизирует... :-D а может толсто :think:
nk_mihailov написал(а):
Кто нам запрещает развиваться другим путем!

Stakan написал(а):
Весна приблежается
Весна! Крестьянин торжествует??? :-D

................................................
Впрягать телегу рановато
А сани рано выпрягать (с) :-D :think:
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
nk_mihailov написал(а):
Кто нам запрещает развиваться другим путем!
Чтобы развиваться, должна быть поставлена цель, ради которой человек будет готов терпеть лишения. Иначе всё развитие будет заключаться в появлении новых мобильников и айпадов. Заметьте, что большая часть наук получала мощный толчок в развитии именно в связи с войнами.
Я не утверждаю, что человечеству нужно бесконечно воевать самому с собой. Но и полностью без войн обойтись нельзя. Любая страна, даже попробуй сама она отказаться от войн, никогда не сможет абсолютно от них изолироваться.
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Лось написал(а):
Я не утверждаю, что человечеству нужно бесконечно воевать самому с собой.

Я так понимаю вы тонко (или толсто :???: ) намекаете на некоторых некомпетентных товарищей, сделавших сквозное дренажное отверстие в голове у товарища nk_mihailovа. И судя по дальнейшему контексту, а также исходя из последних 8-ми сообщений в этой ветке форума, предлагаете отмстить этим некомпетентным товарищам за столь халтурно и грубо сделанную работу по глубокому бурению головы товарища "верховного автоколебателя". В качестве доказательства, в этой теме, как я полагаю используются очень тонкие (толстые) намёки на резко изменившийся стиль изложения собственных мыслей уважаемого товарища nk_mihailovа, в голове которого, по его собственному утверждению покопалась рабочая бригада лозоискателей-подрывников, в результате чего автоколебательные силы планетарной системы Земля-Луна вступили в резкий диссонанс со сквозным головным отверстием товарища nk_mihailovа, что в свою очередь привело к резкому изменению формы и качества изложения собственных мыслей уважаемым товарищем nk_mihailovым.
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
anderman написал(а):
Ну так не зря же ему инопланетяне голову просверлили!
Сказать что они просверлили отверстие, это издевательство. Они сделали дырку в моей голове в виде буквы "V", это это слова "виктория" -победа или "Виктор"- победитель.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.573
Адрес
г. Пермь
Так вот значить, каков смысл термина "втемяшить в башку"! :-D
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
Пастор написал(а):
Что то стиль изложения сегодняшнего nk_mihailov отличается от более раннего стиля nk_mihailov в начале темы
Мне кажется, это меняется не стиль моего изложения, а меняется Ваш кругозор по отношению ко мне.
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Emger Var Emreiss написал(а):
Я так понимаю вы тонко (или толсто Озадачен ) намекаете на некоторых некомпетентных товарищей, сделавших сквозное дренажное отверстие в голове у товарища nk_mihailovа.
:Shok: Вот уж воистину оригинален Ваш вывод! Нет, я не вступал в преступный сговор с группой лиц с целью призыва к акту самосуда над инопланетными нейрохирургами-лоботомистами :)
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Лось написал(а):
Вот уж воистину оригинален Ваш вывод! Нет, я не вступал в преступный сговор с группой лиц с целью призыва к акту самосуда над инопланетными нейрохирургами-лоботомистами

Я не есть осуждать ваше безусловно праведное желание вступить на путь расовой сегрегации по отношению к упомянутым товарищам нейрохирургам-лоботомистам. Причиной тому может послужить полное понимание вашей нетерпимости к зеленым человечкам (в дальнейшем ЗЧ), как к чрезвычайно низкоквалифицированному персоналу. Более того! Эти существа не имеют своей экологической ниши на нашей Великой планете, так что Долой зелёных апартеидов!
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.137
Адрес
Германия
Emger Var Emreiss написал(а):
Лось написал(а):
Вот уж воистину оригинален Ваш вывод! Нет, я не вступал в преступный сговор с группой лиц с целью призыва к акту самосуда над инопланетными нейрохирургами-лоботомистами

Я не есть осуждать ваше безусловно праведное желание вступить на путь расовой сегрегации по отношению к упомянутым товарищам нейрохирургам-лоботомистам. Причиной тому может послужить полное понимание вашей нетерпимости к зеленым человечкам (в дальнейшем ЗЧ), как к чрезвычайно низкоквалифицированному персоналу. Более того! Эти существа не имеют своей экологической ниши на нашей Великой планете, так что Долой зелёных апартеидов!

Камрады,я на подсознании чувствую,что наш оппонент чушь несёт.Но его посты хоть читать можно,более менее понимая.Но что написано выше....Это что? :Shok:
Пытался переварить,обдумать.... :think: Курили?
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
EUGEN написал(а):
Камрады,я на подсознании чувствую,что наш оппонент чушь несёт.Но его посты хоть читать можно,более менее понимая.Но что написано выше....Это что? Удивлён
Пытался переварить,обдумать.... Думаю Курили?
А Вы ещё не поняли? Эта тема скорее должна принадлежать разделу "Юмор" - в данном случае можно наблюдать русский стёб - бессмысленный и беспощадный
 

Lavrenty

Активный участник
Сообщения
6.325
Адрес
Москва
Вчера с конференции на Седне вернулся. Всем привет от Лондо Молари :flag:
Трудный был полет. Из-за сильной солнечной активности пришлось петлять по задворкам облака Оорта. :-(
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Lavrenty написал(а):
Всем привет от Лондо Молари
Ну ему тоже наше с кисточкой :-D
Lavrenty написал(а):
Из-за сильной солнечной активности пришлось петлять по задворкам облака Оорта.
Жесть! Хоть приземлились??? :-D
Лось написал(а):
Вот уж воистину оригинален Ваш вывод!
:grin: :good:
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.137
Адрес
Германия
Лось написал(а):
А Вы ещё не поняли? Эта тема скорее должна принадлежать разделу "Юмор" - в данном случае можно наблюдать русский стёб - бессмысленный и беспощадный

Видимо недостаточно начитан,что бы до конца осознать.Честно,некоторые посты "не догоняю".
Но это уже проблема моего образования,как говорится "со свинным рылом в калашный ряд" :-D
Но большой плюс: имею смелость в этом признаться.
"Будем над этим работать" :study:
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
Lavrenty написал(а):
Вчера с конференции на Седне вернулся. Всем привет от Лондо Молари Флаг РФ
Трудный был полет. Из-за сильной солнечной активности пришлось петлять по задворкам облака Оорта. Грустный
Я Думаю камрад, Вам пора бы очитаться перед нами как делегат на "Седне". Как там "Седна", чем дышат, волнует-ли их судьба Землян, что они думают о нас.
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
Пастор написал(а):
Походу внук nk_mihailov начал глумиться
Не люблю когда мне врут. Вот Lavrenty пишет был на Седне, на сколько я понимаю, даже учёные не знают, что за "фрукт"- это Сидне, все пытаются выдавать его нам как планету, фактически по своим параметрам это комета. Пока нет хвоста лишь по тому, потому что находится на орбите далекой от Солнца.
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
anderman написал(а):
По орбите комета, в отличии планет, имеет очень большой эксцентриситет. когда комета находится в отдаленной точке орбиты у неё исчезает хвост и становится неотличимым от планет. Если Сидне находится на расстоянии 10млард км. от Солнца и орбита с большим эксцентриситетом, то эта комета, а не планета, поэтому, я думаю, что ученые ошибаются назвав её планетой.
 
Сверху