ТУПИК

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
nk_mihailov написал(а):
дополнительно моё предположение: " Взрывы под Земной корой через подводные каналы".
Теперь уже подводные каналы? ладно, пусть будут подводные. И хто же взрыв совершил? Где был загружен ядерный заряд. Ну и все сопутствующее этому?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.666
Адрес
г. Пермь
nk_mihailov написал(а):
Взрывы под Земной корой через подводные каналы
Э-э-э-э-э-э-э-э.... Я несколько в недоумении... :think: А какие подводные каналы есть под земной корой? ЕСли сверху смотреть: сначала вода, потом кора. Или недавно постановлением партии и правительства приняли новую схему строения Земли? :think:
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
Эй, камрады! Объясните пожалуйста такому неучу, не уже-ли мировая наука забрела в "Научный тупик"?. Вот вручили Нобелевскую премию за "Частицу Бога". У Бога эта частица "бегает" со скоростью света и хранится млард. лет, а в Церне до сих пор не смогли придать элементарным частицам скорости света. С другой стороны, придачи этой новой частице механизма самосохранения, хотя бы на несколько секунд, и разговора нет. У Бога всё это есть. Случайно не жульничают-ли ученые запада в Швейцарии?
 

Webcelerator

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Челябинск
nk_mihailov написал(а):
Эй, камрады! Объясните пожалуйста такому неучу, не уже-ли мировая наука забрела в "Научный тупик"?. Вот вручили Нобелевскую премию за "Частицу Бога". У Бога эта частица "бегает" со скоростью света и хранится млард. лет, а в Церне до сих пор не смогли придать элементарным частицам скорости света. С другой стороны, придачи этой новой частице механизма самосохранения, хотя бы на несколько секунд, и разговора нет. У Бога всё это есть. Случайно не жульничают-ли ученые запада в Швейцарии?
Жульничают - это не то слово!
Вот сами-то посмотрите. В огороде - бузина, а в Киеве - дядька.
Доколе, я Вас спрашиваю, вот доколе?
Я так смотрю, Вы накоротке общаетесь с Богом. Что еще он Вам рассказывает?
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
Webcelerator написал(а):
Я так смотрю, Вы накоротке общаетесь с Богом. Что еще он Вам рассказывает?
Если честно признаться, то года 3 тому назад у меня появился свой проводник к Богу. Это экстрасенс-целитель, человек участвовавший во-многих экспедициях по изучению аномальных явлений, друг Вейника. В последнее время свои выводы и расчеты , я стараюсь проконсультироваться через него с Всевышним. Да он не скрывает, что меня познакомили с ним, для контакта и сопровождения меня в мир Всевышнего в области науки.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
nk_mihailov написал(а):
Да он не скрывает, что меня познакомили с ним, для контакта и сопровождения меня в мир Всевышнего в области науки.
А Всевышний науками не занимается - он ВСЁ знает, поскольку сам и сотворил. А над потугами человечества понять то, что для НЕГО никакой тайны не составляет, думаю, стебётся.... :-D
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
Barbudos написал(а):
А Всевышний науками не занимается - он ВСЁ знает, поскольку сам и сотворил
Конечно всё знает, но мы не знаем, поэтому он нас вводит нас свои тайны, как слепых "котят", через проводников. Насколько правда, проводник и сам говорит; "что и о чем конкретно разговор идет я и сам не понимаю, но я повторяю слова те которые слышу сверху".
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
nk_mihailov написал(а):
Да он не скрывает, что меня познакомили с ним, для контакта и сопровождения меня в мир Всевышнего в области науки.
То есть это Ваша роль - научное мессианство?
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Читал сейчас журнальчик под названием "НЛО". Стр. 3, статья называется "Человек в открытом космосе". Второй абзац: "В космическом корабле изначально создается обстановка, привычная человеку: температура, запас кислорода, привычное давление, ГРАВИТАЦИЯ."(с)
О как! Нобелевку Виктору Жарову! :-D
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
Barbudos написал(а):
Читал сейчас журнальчик под названием "НЛО". Стр. 3, статья называется "Человек в открытом космосе". Второй абзац: "В космическом корабле изначально создается обстановка, привычная человеку: температура, запас кислорода, привычное давление, ГРАВИТАЦИЯ."(с)
О
Давно крутится у меня в голове идея создать такой комический корабль. Для этого берется две противоположно вращающиеся люльки с центрированным противовесом.Это для создания искусственного притяжения. Помещается этот механизм под общую капсулу, создается привычная температура и давление, в таком космическом объекте можно жить долго без последствий.

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:

Видете-ли Barbudos, современные космические корабли не состоянии вывести такой агрегат в космос, поэтому появилась идея создать космические корабли совершенно на новой идее, как у инопланетян. Если что не получится, сказали с выше, что помогут. Нужны только финансы. В свое время обратился было Рогозину Д.О., но ответа не получил.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
nk_mihailov написал(а):
поэтому появилась идея создать космические корабли совершенно на новой идее, как у инопланетян.
Рекомендую в качестве топлива использовать ка-гамма плазмоин, или мю-дельта ионопласт. Тогда будет точно, как у инопланетян, комар носа не подточит! :good:
nk_mihailov написал(а):
В свое время обратился было Рогозину Д.О., но ответа не получил.
Чего с него взять, с ретрограда и консерватора... :-bad^
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
Barbudos написал(а):
Рекомендую в качестве топлива использовать ка-гамма плазмоин, или мю-дельта ионопласт.
Запретили их уже...загрязняют межпланетное пространство...да и реактор работает с перебоями - авария 1947го, по отчетам МАК (Межгалактического Алиенского Комитета) - как раз, по этой причине.
Только серые до сих пор используют...злые они - что с них взять... :???:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
65.666
Адрес
г. Пермь
Barbudos написал(а):
Рекомендую в качестве топлива использовать ка-гамма плазмоин, или мю-дельта ионопласт.
GOLEM написал(а):
Запретили их уже...загрязняют межпланетное пространство...да и реактор работает с перебоями - авария 1947го
1908-го...
 

Tigr

Модератор
Команда форума
Сообщения
25.370
Адрес
Саратов
Barbudos написал(а):
Одно слово, рептилоиды....

Нет! Ящерики forever!
h01161.gif
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.815
Адрес
Москва
nk_mihailov написал(а):
Видете-ли Barbudos, современные космические корабли не состоянии вывести такой агрегат в космос, поэтому появилась идея создать космические корабли совершенно на новой идее, как у инопланетян. Если что не получится, сказали с выше, что помогут. Нужны только финансы.
Еще одна причина форсировать работу над генератором золота.
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
Barbudos написал(а):
студент написал(а):
Еще одна причина форсировать работу над генератором золота.
Да-да... Без дешевого золота - не жизнь! :-D
Свинец тоже сёдни недешев для переработки методом алхимии...
Где столько б/у аккумуляторов взять?
А рыбаки как будут недовольны!

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

anderman написал(а):
Barbudos написал(а):
Рекомендую в качестве топлива использовать ка-гамма плазмоин, или мю-дельта ионопласт.
GOLEM написал(а):
Запретили их уже...загрязняют межпланетное пространство...да и реактор работает с перебоями - авария 1947го
1908-го...
это Вы про лесоповал?
Причина: неправильно было понято сообщение "don't touch this button - save the tree" :???:
 
Сверху