Турция

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Да, я устал от прозрения. Тоже бъйл прав что охрана , настаящая охрана там не бъйла, а для ето кто виноват другие скажут.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Alex71, это не возражение, это детали ПУБЛИЧНОГО мероприятия.
(извините за стандартность построения постов - стараюсь быть кратким)
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Лаврик, не все ваши эмоции достойны публичности.
И мои тоже.
Да я вообще не эмоционирую.
Ничего странного, неожиданного в стиле "вау, как удивительно" для меня лично нет.
Человека от души жалко. Первая пуля - вздрогнул. Больно же. Удивленно посмотрел в зал.
Вторая - наповал.
Заложник политики собственного государства, которое качает от "их курорты без нас ворон и голубей жрать будут" до "туристам можно ехать - теперь безопасно".
Ведь и ежу понятно, что нихрена не безопасно. Что подальше надо держаться. Что полная страна исламистов самого радикального фашиствующего толка.

Убитый лётчик СУ-24 и убитый посол. Солдаты своей страны.

Орден дадут.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
убийство нашего посла это писес
кто то хотел агрессивнейшей реакции с нашей стороны примерно как убийство эрцгерцога фердинанда
НО только сыграл нам на руку - теперь Турки лягут и хвостом вилять будут ещё больше
и многие наши требования, что не прошли бы ранее - теперь исполнят с удовольствием
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
lavrik, я высказался по поводу одного конкретного поста. Если он не эмоционален, то он ещё хуже.
Пофиг.
Одной русско-турецкой больше, одной меньше.
Все равно просрут басурмане.
Как в Алеппо просрали
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Да я вообще не эмоционирую.
И после этого:
Ничего странного, неожиданного в стиле "вау, как удивительно" для меня лично нет.
Человека от души жалко. Первая пуля - вздрогнул. Больно же. Удивленно посмотрел в зал.
Вторая - наповал.
Заложник политики собственного государства, которое качает от "их курорты без нас ворон и голубей жрать будут" до "туристам можно ехать - теперь безопасно".
Ведь и ежу понятно, что нихрена не безопасно. Что подальше надо держаться. Что полная страна исламистов самого радикального фашиствующего толка.

Убитый лётчик СУ-24 и убитый посол. Солдаты своей страны.

Орден дадут.
Сплошные эмоции, наложенные на вековую ненависть и зависть армян к туркам и азербайджанцам. Вы не можете быть беспристрастны в этом вопросе!
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
И после этого:

Сплошные эмоции, наложенные на вековую ненависть и зависть армян к туркам и азербайджанцам. Вы не можете быть беспристрастны в этом вопросе!
Ненависть ладно. А зависть тут при чем?
И какая такая вековая ненависть к азербайджанцам.

Я уже пару раз говорил. Ни какой ненависти к азербайджанцам. Только к тем, кто турки. Назначил себя турком - добро пожаловать.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
А зависть тут при чем?
Ну дык армяне вечные нищеброды(ни ресурсов, ни промышленности), в отличии от сабжей. К тому же они построили нормальные государства в отличии от армян разъехавшихся по всему свету. Так что зависть она разумеется есть.
Я уже пару раз говорил. Ни какой ненависти к азербайджанцам. Только к тем, кто турки. Назначил себя турком - добро пожаловать.
Вы только подтверждаете мои слова. Вы не беспристрастны.
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
примерно как убийство эрцгерцога фердинанда
На Сараево не тянет....
На фоне антироссийских митингов последних дней это просто всплеск агрессии отдельно взятого турка.

Странно, что дипломаты оказались не готовы. Полная страна боевиков разного толка. Опять же эти митинги.

Гюлен будет виноват. Ну не Эрдоган же...
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
К тому же они построили нормальные государства
О, да!
Со всех сторон нормальные.

С остальным не поспоришь. Не имея нормального государства надувать щеки не стоит. Ваша правда
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Последнее редактирование:

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Россия и Турция непременно отомстят за убийство российского посла Андрея Карлова, сказал в эфире телеканала NTV мэр Анкары Ибрахим Мелих Гёкчек
Точно!
Придется и из Идлеба людей уводить.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
"Целеустремленный" молодой человек, который все время находился рядом послом России, для того что бы дождаться и в прямом эфире так вот хладнокровно убить человека..
qjEQg0Unts4.jpg
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.209
Адрес
Литва
Все не так легко, как кажется. Во всяком случае там где я живу не простое дело-добраться до посла и вальнуть его.
У вас досмотр всех и вся проводят ? У вас всех проверяют на благанадежность ? Сколько у вас силовиков на 1000 человек ?
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.209
Адрес
Литва
"Целеустремленный" молодой человек, который все время находился рядом послом России, для того что бы дождаться и в прямом эфире так вот хладнокровно убить человека..
Что в этом удивительного ?
 

Antropolog

Активный участник
Сообщения
3.788
Адрес
СССР-Украина-Россия
Все чудернастее и чудернастее...
Стрельба в Исламском центре в Цюрихе, есть раненые
20.12.2016 - 0:49

В мусульманском центре в Цюрихе вечером в понедельник, 19 декабря, произошла стрельба.

В результате ранения получили три человека, их состояние пока неизвестно, сообщает издание Blick.

Швейцарская полиция проводит спецоперацию в районе исламского центра. Место происшествия оцеплено периметром безопасности, в операции также участвуют военные.
 
Сверху