Турция

Slovak

Активный участник
Сообщения
12.209
Адрес
Литва
Только вот без оддержки Вам не управится. О чем и суть разговора.
Какой такой поддежки ? О чем Вы говорите ? Позвонить знакомым и поконючить приглашение на то или иное мероприятие ? Не надо нести бред типа, как трудно добратся до посла и вальнуть его.
Только я здоровый чел и семейный, юнашеский максимализм усох давно.
Да и радикализмом никогда не страдал.
И большинство таких.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
11.338
Адрес
Сербия
Seraskir, если кто и стоял, то вычислят. Жить дебилу не обязательно.
История знает убийц одиночек, за которыми никто не стоял.
Почему этот случай не может быть таким ?
Не может, потому что в политике нет ничего случайного.
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Это не было дипломатическое мероприятие, это было открытие выставки.
В последное время в Турции очен много терактов, так что посол надо всегда ездит с охрана.
То что произашло не может получится без подготовка, и без внутреного человека.
А в принципе все мероприятия где дипломатъй - ето дипломатические мероприятия, они может бъйт и въйставки и помоч пострадавший, или дарение болниц, школ, библиотеки..
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.850
Адрес
Москва

БСВ

Активный участник
Сообщения
667
Адрес
Саратов
Не может, потому что в политике нет ничего случайного.
Совершенно верно. Убийца стоял позади тела посла и скандировал свои вирши, охрана видимо вышла покурить. Случай, на мой взгляд аналогичен случаю с самолётом, только там откровенно борзо, здесь же исподтишка, но исполнители те же. Не будет с ними дипломатии. Никакой.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Позвонить знакомым и поконючить приглашение на то или иное мероприятие ? Не надо нести бред типа, как трудно добратся до посла и вальнуть его.
Все не так легко, как кажется. Во всяком случае там где я живу не простое дело-добраться до посла и вальнуть его.
 
Последнее редактирование:

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Фото теракта в Берлине. Десятки раненых сообщают, есть убитые.
У нас есть отдельные темы про теракты во Франции, США, Норвегии, Брюсселе. А "в Германии" нету! Блин, а я говорил делать общую тему про "Теракты в Европе"!
 

MSoft

Активный участник
Сообщения
9.102
Адрес
Украина
Тут это. Бабах на грузовике въехал в толпу в Берлине. Торжество таухида во всей красе. Минут 15-20 назад. Десятки пострадавших. О жертвах пока нет сведений. Почему в этой ветке? Ну так турки в Германии же и беженцы.

http://www.berliner-zeitung.de/berl...weihnachtsmarkt-auf-breitscheidplatz-25341200
9 убитых вроде, не? http://apollo.tvnet.lv/zinas/kravas...-tirdzina-berline-vismaz-9-bojagajusie/781266
 

Пламен

Активный участник
Сообщения
1.927
Адрес
ЕU
Вот слова на одного общественика из Израел.
"Чудовищное убийство посла России в Турции не было спланировано Эрдоганом и его приближенными из запрещённой в России организации "Братья мусульмане". Однако Эрдоган несёт ответственность за атмосферу поощрения террора. "
И продолжение, которое более близко к политике Израеля, в его слова ест очен много правда.
"Обдуманные точечные ликвидации надо рассматривать не как возмездие, но как незаменимую профилактику".
 
Последнее редактирование:

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Это не было дипломатическое мероприятие, это было открытие выставки.

Убийство российского посла глазами посла Ибрагима Жунусова РАССКАЗ ОЧЕВИДЦА

Посол Кыргызстана в Турции Ибрагим Жунусов принимал участие в выставке в Анкаре, во время которой был убит российский посол Андрей Карлов. Об этом радио «Свобода» рассказал сам посол Ибрагим Жунусов.

192742_src.jpg


«Мы стояли и разговаривали в одном ряду с послом Узбекистана и послом Карловым на выставке. Рядом ходил парень. Я подумал, что это телохранитель. После того как Карлов начал выступать, он открыл огонь. Он закричал «Аллах Акбар» и приказал всем лечь. Когда у него закончились патроны, он убежал.
 
Сверху