Турция

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
Любопытна реакция т.н. азербайджанцев на информацию о том, что мама посла Карлова - армянка
Seraskir переведет что там пишут?
Пишут, что белая змея не лучше черной :-D (Дословный перевод азербайджанской пословицы). Имеется ввиду, что армянин везде армянин :-D
 
Последнее редактирование:

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.269
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Пишут, что белая змея не лучше черной :-D (Дословный перевод азербайджанской пословицы). Имеется ввиду, что армянин везде армянин :-D
Лично я между армянами и азербайджанцами разницы не вижу на рынке. Торгуют себе мандаринами и говорят с акцентом. И обе змеи, извините, чёрные.
 

Seraskir

Активный участник
Сообщения
1.657
Адрес
Baku
Лично я между армянами и азербайджанцами разницы не вижу на рынке. Торгуют себе мандаринами и говорят с акцентом. И обе змеи, извините, чёрные.
Вы просто не различаете. Эххх, если бы вы знали, сколько оттенков у этого черного :-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.846
Адрес
Москва
если бы вы знали, сколько оттенков у этого черного
original.jpg
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Лично я между армянами и азербайджанцами разницы не вижу на рынке. Торгуют себе мандаринами и говорят с акцентом. И обе змеи, извините, чёрные.
Я тоже на рынке разницы между армянами, азербайджанцами и русскими не вижу.
Торгуют мандаринами...
 

Читатель

Активный участник
Сообщения
3.269
Адрес
Беларусь, г. Вилейка
Я тоже на рынке разницы между армянами, азербайджанцами и русскими не вижу.
Торгуют мандаринами...
И это, я считаю, совершенно нормально. Рынок здорового человека :-D
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
А в Турции меж тем набирает обороты "1937 год".
"Воронки" приехали за женами 105 турецких офицеров.
Detention warrants were issued for the wives of 105 military officers as part of an investigation into the Gülen movement, which the government accuses of masterminding a coup attempt on July 15
И даже свой Троцкий есть...
http://turkeypurge.com/detention-warrants-issued-for-wives-of-105-military-officers
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
"Утони в своем дерьме, Турция!" (с)

Турецкий модный дизайнер одежды сделал послание Турции.
По результатам в аэропорту получил 3.15зды.
Сильно.
Еще и арестовали
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Мысли уже пошли в слух.

Чавушоглу: Некоторым странам нечего делать на авиабазе «Инджирлик»
2016-05-30-12-51-1614213232.jpg

Закрытие авиабазы «Инджирлик» в провинции Адана на юге Турции не значится в повестке дня, заявил Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу после встречи с генсеком ООН Антонио Гутеррешем, сообщает Анадолу.

По словам Чавушоглу, военно-воздушные силы США и других стран-союзниц Турции находятся на базе «Инджирлик» в рамках соглашений НАТО. При этом Анкара позволила использовать данную базу другим странам, участвующим в борьбе с террористической организацией «Исламское Государство» (ИГ).

Глава МИД подчеркнул, что Анкара ведет активную борьбу с террористами ИГ.

«В последнее время Международная коалиция не оказывает поддержки Турции в ее усилиях по борьбе с террористами. Если эта коалиция создана с целью борьбы с ИГ, а Турция со своей стороны создала условия для активного противодействия террористам, то почему Анкара не получает соответствующей поддержки от партнеров? Совершенно естественно, что общественность Турции, видя все это, задается естественным вопросом: если союзники Турции не оказывают ей помощь, то зачем тогда вообще пользуются авиабазой «Инджирлик»?», — подчеркнул Чавушоглу.

По словам Чавушоглу, в настоящее время вопрос закрытия авиабазы в провинции Адана не вынесен на повестку дня, однако, странам, использующим авиабазу под предлогом борьбы с ИГ, но фактически бездействующим, нечего делать на «Инджирлик».

Ранее вице-премьер Турции Вейси Кайнак заявил, что Анкара поставила под вопрос присутствие сил коалиции на турецкой базе «Инджирлик».
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Мысли уже пошли в слух.

Чавушоглу: Некоторым странам нечего делать на авиабазе «Инджирлик»
2016-05-30-12-51-1614213232.jpg

Закрытие авиабазы «Инджирлик» в провинции Адана на юге Турции не значится в повестке дня, заявил Министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу после встречи с генсеком ООН Антонио Гутеррешем, сообщает Анадолу.

По словам Чавушоглу, военно-воздушные силы США и других стран-союзниц Турции находятся на базе «Инджирлик» в рамках соглашений НАТО. При этом Анкара позволила использовать данную базу другим странам, участвующим в борьбе с террористической организацией «Исламское Государство» (ИГ).

Глава МИД подчеркнул, что Анкара ведет активную борьбу с террористами ИГ.

«В последнее время Международная коалиция не оказывает поддержки Турции в ее усилиях по борьбе с террористами. Если эта коалиция создана с целью борьбы с ИГ, а Турция со своей стороны создала условия для активного противодействия террористам, то почему Анкара не получает соответствующей поддержки от партнеров? Совершенно естественно, что общественность Турции, видя все это, задается естественным вопросом: если союзники Турции не оказывают ей помощь, то зачем тогда вообще пользуются авиабазой «Инджирлик»?», — подчеркнул Чавушоглу.

По словам Чавушоглу, в настоящее время вопрос закрытия авиабазы в провинции Адана не вынесен на повестку дня, однако, странам, использующим авиабазу под предлогом борьбы с ИГ, но фактически бездействующим, нечего делать на «Инджирлик».

Ранее вице-премьер Турции Вейси Кайнак заявил, что Анкара поставила под вопрос присутствие сил коалиции на турецкой базе «Инджирлик».
Хорошая новость!
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
7.162
Адрес
Германия
Пишут, что белая змея не лучше черной :-D (Дословный перевод азербайджанской пословицы). Имеется ввиду, что армянин везде армянин :-D

Слышал такой анекдот давно:

Грузин говорит: Грузины лучше чем Армяне.
Армянин: Чем? Чем лучше?
Грузин: Я ж говорю,чем Армяне.
 
Сверху