Турция

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Написали бы просто,что лишь бизнес и не было бы вопросов,а то веру сюда тащить смысл
А ничего, что в Сирии сунниты были недовольны асадовским "режимом". Собственно говоря по этой причине Эрди, который строил свое политическое будущее с помощью религиозного лэктората Турции начал поддерживать своих сирийских братьев по вере.
 

piter

Активный участник
Сообщения
2.369
Адрес
Россия,Волгоград
А ничего, что в Сирии сунниты были недовольны асадовским "режимом". Собственно говоря по этой причине Эрди, который строил свое политическое будущее с помощью религиозного лэктората Турции начал поддерживать своих сирийских братьев по вере.
Ну теперь видимо недовольные купаются в лучах счастья:-D Кстати,а вот еще не факт,что их пропустят
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.648
Адрес
Россия
В 90-х годах в странах СНГ пистили и по жёстче
И Вы считаете это действие правильным и допустимым ?
Только в отличие от гражданских лиц в Турции там имело место люди в униформах.
Ваще жесть ..:(
Возможно этим в Турции не хотят заняться правоохранительные органы, по причине того, что Эрди официально не мало лапши навесил сирийским беженцам.
Я был лучшего мнения об Эрдогане .
Вполне себе может закончить со штыком в попе , причем не понимая что сам же выпустил джина из бутылки .
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.648
Адрес
Россия
А мы давно поняли, что Эрди неадекватный политик.
Его почему-то называют султаном , а по мне более правильнее было бы туркафюрер.
Такие же заскоки из стороны в сторону и абсолютное неумение выстраивать стратегию для игры в долгую .
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
Ну теперь видимо недовольные купаются в лучах счастья:-D Кстати,а вот еще не факт,что их пропустят
Не пропустят- у ворот Европы будет свирепствовать букет из разных видов инфекционзаболеваний.
 
Последнее редактирование:

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.648
Адрес
Россия

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.648
Адрес
Россия
У нас одно и тоже. И потом, признаться, я стараюсь не засорять мозги, ненужной мне информацией.
А напрасно , так могли бы спросить за что кыргызов и юзбеков ваши оппоненты на Шесть Месяцев хотят переселить ...
 

Tabib

Активный участник
Сообщения
3.747
Адрес
Россия, ЦФО, Калуга
Всем протурецким наемникам, которые согласились бороться с Асадом в Ливии, в случае гибели обещали 7000$ передать семье и гражданство Турции для них и их семьи после завершения контракта. По факту 7000$ дают не всем (коррупция), а гражданство никому. Об этом сообщает bbb.com, если не ошибаюсь, их корреспондентка брала интервью у вдовы погибшего в Ливии наемника.
 

Alex71

Заблокирован
Сообщения
9.966
Адрес
Баку. Азербайджан
А напрасно , так могли бы спросить за что кыргызов и юзбеков ваши оппоненты на Алтай хотят переселить ...
А что, процесс переселения кыргызов и узбеков уже началось:-D
И потом, я принципиально не хочу вдаваться в эти подробности. От такого увеличения люди часто становятся нацистами и кругозор сужается. Эти люди смотрят на мир с нацистского ракурса. Тобищь однобокий подход ко всем вопросам. Другими словами свое личное мнение у этих людей отсутствует, что приводит к тому, что они часто в полемиках выглядят глупцами. К слову, подобное поведение наблюдается у большинства моих оппонентов. ИМХО
 
Сверху