Угадайте "ствол"

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
фигня эта ещё мадсеновсую рукоять напоминает,но я никогда не слышал о ленточных мадсеновских ручниках. :think:
 

Edu

Активный участник
Сообщения
830
Адрес
БОМЖ
shirag77 написал(а):
фигня эта ещё мадсеновсую рукоять напоминает,но я никогда не слышал о ленточных мадсеновских ручниках. :think:
Трудновато определенно заявлять по картинке подобного качества...но, по моему, это не из "мандсеноских" :???: Скорее, склонюсь к:
Artemus написал(а):
Мне тоже. Предположил бы MG-08/18.
Прежде всего, это гибрид, побывавший в руках наших мастеров. Прообразом, скорее всего, был MG-14, я бы даже сказал... MG-14/17, но кожух... затрудняюсь точно сказать. Коробка и сошки - новодел.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.485
Адрес
г. Пермь
shirag77
мне почему-то кажется, что это вариации на тему бельгийской FN SAFN-49... :think:
 

SS-18 Satan

Новый участник
Сообщения
1
Адрес
Москва
Вещь сама по себе совершенно уникальная. Помимо основного нарезного ствола имеется еще один ниже для стрельбы картечью, он же ось барабана. Кто знает его?
e57afb7b6fb2.jpg
[/img]
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.485
Адрес
г. Пермь
Хм... Этот капсюльный. У А.Б. Жука приводился французский Ле Ма. Нижний ствол, ЕМНИП, 65 калибра.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
ну что господа? угадывать никто не хочет? :-(

Добавлено спустя 7 часов 37 минут 9 секунд:

MAS-54C
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
shirag77
А что это за проект? Судя по магазину, это 7,62х51. И на вооружении я такого не припомню. Экспериментал, не пошедший в серию из-за ькакого-нибудь ФА МАСа
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Особенно магазин. И вынесенный вперёд рычаг перезарядки. Рукоять характерна для тульских стволов
 
Сверху