Угадайте "ствол"

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Есть у меня подозрение,что это гонево какое то.Ибо действительно основа от Глока(на мой взгляд) мало чем отличается.Но факт есть факт.Фотка с "опозновательными" знаками налицо. :think:
вид с "морды"
 

K. Mana

Активный участник
Сообщения
693
Адрес
Воргашор
Ну, рукоять однозначно Глоковская. Хотя на первой фото и затвор-кожух просматривается. А создателя сего чуда нельзя к стенке припереть?
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
K. Mana написал(а):
Ну, рукоять однозначно Глоковская. Хотя на первой фото и затвор-кожух просматривается. А создателя сего чуда нельзя к стенке припереть?
Да их,"создателей",уже лет десять как припирают.А они своё талдычат-собственная разработка и ниипёт :-D
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
K. Mana написал(а):
Сомненья гложут. На рукояти даже клеймо Глоковское есть
у меня при увеличении оно расплывается и становится "ПОХОЖИМ" на глоковское.
Дурь эта лежит на официальном стенде НЕ ГЛОКА.Всё что я могу сказать.и находится она по ссылке на АБСОЛЮТНО другую фирму.Хотя на сайте производителя её нет :Shok:
:think: :think: :think: :-D
 

K. Mana

Активный участник
Сообщения
693
Адрес
Воргашор
Курка у Глока нет, УСМ ударниковый. Вы, наверное, имели ввиду спусковой крючок
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское

K. Mana

Активный участник
Сообщения
693
Адрес
Воргашор
Ну, спусковой крючок на Глоковский и впрямь не похож, но рукоять с клеймом говорят нам, что корни у сего агрегата все-таки Глоковские
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
В общем чует моё сердце скоро заявится EDU и начнёт вполне правомочно пинать меня в брюхо за введение в заблуждение доброй публики.За что купил,за то продаю :-D
http://republic.com.ua/economics.php?id_show=15514

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Daywalker написал(а):
shirag77 написал(а):
если мне память не изменяет у глока УСМ ударниковый с "предварительным взводом",так что КУРКА там нет
Мдя,я имел в виду спусковои крючек.
Не обижайтесь,это "детская" ошибка.Я надеюсь стебались не слишком сильно? :-D
 
Сверху