Угадайте "ствол"

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.498
Адрес
г. Пермь
Попенкер утверждает что именно 20 и подчёркивает, что магазин редкий.
 

K. Mana

Активный участник
Сообщения
693
Адрес
Воргашор
Ясно, спасибо. Мне попадались фото 20-зарядного магазина под 7.62х39, но про таковой для 5.45 не слышал, буду знать
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
hooke написал(а):
это вышибных для гранатомета
Я в курсе. Не сразу понял, что речь идёт о магазине автомата.

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

anderman написал(а):
Попенкер утверждает что именно 20 и подчёркивает, что магазин редкий.
А на 15 разве распространённый? И Попенкер бывает косячит.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Одессит написал(а):
75b46ccd1056.jpg
ВОТ ОН!!!! :dostali: :dostali: :dostali:
http://world.guns.ru/machine/mg96-r.htm
 

OleGRosS

Активный участник
Сообщения
854
Ни разу не встречал магазины на 15, 20 патронов для АК произведенные нашей оборонкой для ВС. А вот на гражданском рынке особенно не нашем (хотя и у нас можно встретить - просто могут быть проблемы с СМами, мало ли попадется который закон знает что ограничение на гражданском 10 зарядов) всё что хотите от 2 до 100 патронов и барабаны и секторные всё что хош, за ваши деньги.
Актуальность 15-20 зарядного магазина для АК мне лично не понятна, наоборот все стараются разжиться какможно большим количеством тридцаток и иметь хотя бы один 45 зарядный от РПК-74.
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
OleGRosS написал(а):
Актуальность 15-20 зарядного магазина для АК мне лично не понятна, наоборот все стараются разжиться какможно большим количеством тридцаток и иметь хотя бы один 45 зарядный от РПК-74.
15-20- зарядные магазины могут пригодиться для использования калаша снайпером для более плотного прижимания к земле. Для рядового же бойца действительно актуальны спарки из 30 и 45
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Лось написал(а):
для использования калаша снайпером для более плотного прижимания к земле

Сомнительно....А что, СВД и ПКМ в отделениях уже нет?? Ибо прижимать - это их прямая обязанность...И короткий магазин не сделает АК - снайперским))) ИМХО эти магазины - от Саёг..
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Лось написал(а):
15-20- зарядные магазины могут пригодиться для использования калаша снайпером для более плотного прижимания к земле.
Короткие магазины для АКСУ, использовались спецподразделениями исключительно с целью уменьшения габаритов оружия и его скрытого ношения.
Лось написал(а):
Для рядового же бойца действительно актуальны спарки из 30 и 45
60-зарядный четырёхрядник для него актуален!
 

OleGRosS

Активный участник
Сообщения
854
shirag77 написал(а):
ЭТО настоящее или графика?
настоящая - еще и не такие бывают, культ эМок и 1911 в юсии неубиваем, если будет возможность хоть раз выберетесь на ШотШоу в Ласвегас или на ИВА в Нюрберге - вот там такого насмотреться можно что мама дорогая.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
OleGRosS написал(а):
shirag77 написал(а):
ЭТО настоящее или графика?
настоящая - еще и не такие бывают, культ эМок и 1911 в юсии неубиваем, если будет возможность хоть раз выберетесь на ШотШоу в Ласвегас или на ИВА в Нюрберге - вот там такого насмотреться можно что мама дорогая.
дык хто ж меня туда пустит :-( ?!
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
anderman написал(а):
shirag77 написал(а):
дык хто ж меня туда пустит :-( ?!
Туристом. Мероприятия сии отнюдь не секретные.
мене пять лет загран не давали :think: и в штаты можуть вообще не пустить.хотя в основном денег жалко :-D
 
Сверху