Угадайте "ствол"

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
shirag77 написал(а):
калашоидный буллпап,ВЕПР украинский как мне кажется
:good: :-D Да это из Украины поделка, "Вепр-3" называется, под патрон 7,62х39, схема "Буллпап".
И как пишут тут, чуть ли не в 1,5 - 2 раза более эффективный и точный чем АК, на основе которого он и типа "создан" :)
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
K. Mana написал(а):
Он. Из арсеналов грузинской армии (база в Гори).
Правда бравые вояки ВС Грузии утвердждают, что закупили М4. Мы им верим! :grin: :p
Даже клип специальный выпустили, где сравнивали М4 и АК, мол хлам какой. Сдается мне, где-то их жестоко обманули да! Заказывали М4, а продали XM15.

Или не обманули? Просто за откат купили партию, начальству отчитались, что мол
куплен новейший американский автомат М4, круче Калаша, а сами по дешевке закупили это г....но. Вы бы видели какого качества патроны у них на складах! :-D

Дурак, сам себя запутал. Bushmaster это версия полуавтоматического карабина под индексом М4А3 (вариант М4 производства данной компании). На вооружении армии США была пробная партия в 1991 году (81 дивизия, поставка 4000шт).
Американская армия использует М4А1 производства Knight's Armament Co, с одиночным и полностью автоматическим режимом огня. Подозреваю, что по качеству они лучше Бушмастеров, раз их выбрала армия. Странно, что у грузинской версии нет ручки для переноски. :think:
 

K. Mana

Активный участник
Сообщения
693
Адрес
Воргашор
Есть она, снята просто на фото. Бушмастеры, совершенно верно, по качество заметно хуже Найтов, не говоря уж о Кольтах, да и, ЕМНИП, производятся не по мил-спек.
 

Александр-АН

Участник
Сообщения
13
Адрес
Россия
Ручки для переноски у М4А3 есть.
В "Грузинской" версии имеется режим стрельбы по фиксированный по три и одиночный.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
кольт или бушмастер,это конечно интересно :-(
Вот такое угадайте.Сразу оговорюсь что это я только догадываюсь :-D
 

Жук

Активный участник
Сообщения
1.922
Адрес
СССР
Не то чтобы совсем баян, на на гармошку потянет.
WhiteVoid_1.gif

Ruger 10/22 Gatling Gun.
http://www.youtube.com/watch?v=k2yzcMPQZdU
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.503
Адрес
г. Пермь
shirag77, это пара самозарядных карабинов "Ругер", которых собрал в единую установку один умелец из США. Привод -- ручной, от вращения рукоятки. Открытие одного затвора вызывает закрытие другого.

Сия конструкция описывалась в "Солдате удачи". Год и месяц не вспомню, даже если бы мне денег предлжилио
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
а а думал от ругера только магазины взяли. :think:

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

а вот такое? :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.503
Адрес
г. Пермь
shirag77, это что-то страшное, многозарядное... :-D ИМХО магазин не четырёхрядный, а много больше. Такое впечатление, что там три нормальных магазина параллельно лежат...
:think:
 
Сверху