Угадайте "ствол"

armchair_commando

Активный участник
Сообщения
447
Адрес
Россия
ну что, отцы, англичанина (пулемет) никто угадать не смог?
Последняя попытка :)
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
:Shok: :think: :think:

2a0a368b6569.jpg
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
"многоуважаемый" по личному опыту "угадывания" ваших "загадок" на 95% можно не глядя отвечать-БОЯН.не ошибёшься.давно пора привыкнуть, :-D
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Одессит написал(а):
shirag77 написал(а):
"многоуважаемый" по личному опыту "угадывания" ваших "загадок" на 95% можно не глядя отвечать-БОЯН.не ошибёшься.давно пора привыкнуть

dcff07eee1f5.gif
всё как обычно,не напрягая мозг,опять ответили "штампом",как говаривал один мой знакомый:"..ты беспонтовый как маргарин.." :-D
 

F-14 Tomcat

Заблокирован
Одессит

В 1969 году сотрудник ЦНИИТочМаш Петр Андреевич Ткачев в инициативном порядке создал опытный образец легкого малогабаритного автомата под разрабатываемый перспективный малоимпульсный патрон 5,45х39 мм. Опытный автомат Ткачева получил обозначение АО-46.
Здесь; http://weaponland.ru/load/avtomat_ao_46/21-1-0-663 - подробно о нём.
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
shirag77 написал(а):
всё как обычно,не напрягая мозг,опять ответили "штампом",как говаривал один мой знакомый:"..ты беспонтовый как маргарин.."

881eb24dd3e6.jpg


Для shirag77
Участникам Форума следует соблюдать действующие Правила Форума!
2. На Форуме запрещается:
2.9. Вести какие-либо действия, направленные на участников Форума, и способные спровоцировать собеседника на нарушение Правил Форума. В частности, примером либо советом показывать способы нарушения Правил Форума, высмеивать собеседника, а также, при обсуждении спорных вопросов, говорить о полной ошибочности мнения собеседника, либо о полной собственной правоте.
2.10. Обсуждать участников Форума или их личные качества, если обсуждаемые участники сами не выразили такого желания.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Одессит
я в курсе что правила форума защищают баянистов, (удалено -- нарушение Правил Форума) и троллей(заметьте ВАС я этими словами не называл) :-D если админам нравится превращать серьёзное толковище в прибежище графоманов всех мастей-ИХ ПРАВО.совет вам да любовь :good:
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Одессит
и такие как ты-(Удалено -- нарушение Правил Форума)!!!
этот форум и так теперь читать не интересно из-за такого как вы (Удалено -- нарушение Правил Форума).единственно что держало-инфа(не из ваших постов) и страница об играх.ПЕРЕЖИВУ :-D ЗАТО ВАС НЕ БУДЕТ :good:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.504
Адрес
г. Пермь
Одессит,
shirag77,
А ну быстренько утихли, пока не поссорились! Разборки -- в личку!
:-read: :decently:
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
anderman написал(а):
Одессит,
shirag77,
А ну быстренько утихли, пока не поссорились! Разборки -- в личку!
Если вас, как модератора, устраивают матерные выражения форумиста shirag77 и вы ничего к нему не предпринимаете, согласно вашим же правилам форума - тогда о_о :-bad^ :???:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
66.504
Адрес
г. Пермь
Одессит написал(а):
Если вас, как модератора, устраивают матерные выражения форумиста shirag77 и вы ничего к нему не предпринимаете - тогда О_О :-bad^ :???:
Меня такие слова абсолютно не устраивают. По этому, я их удаляю. Но что я могу сделать, если некоторые люди ругаются быстрее, чем у меня Форум грузится? :-(
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
anderman
это да-называть (Удалено -- нарушение Правил Форума) и графоманов графоманами я успеваю быстрее чем ты можешь уследить,админы в лице твоём и других свой выбор сделали вам нужнее тут (Удалено -- нарушение Правил Форума) типа дрона и ф-гена и пустышки типа одессита,ваш форум-ваш выбор.стрёмно тут стало. :-( будешь банить,бань навсегда.пусть гниль остаётся-зато по ПРАВИЛАМ! :-D
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
scout не помню точно... Но эта штука была офигенно скорострельной вроде.
ээ кажись что то с барабанной подачей патронов...
 
Сверху