Украина и Новороссия. Часть 1.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
Главная победа - это победа над собой, над своей слабостью. Остальное - второстепенно)))) Тот, кого нужно победить, сам вылезет... :-D
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
Попробую объяснить, если до Киева не доходит.

Цель: независимость, самоопределение.

Противник: различный вооружённый сброд вроде бандформирований Азов, Донбасс (то ли Днепр?), Нацгвардии с героями майдана и то, что на Украине почему то называется "армией".
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
17 июня, примерно в 10.30 на блокпосту в с. Старая Краснянка бойцы Нацгвардии остановили автомобиль "Шеврон", в котором находились начальник службы участковых инспекторов милиции Рубежанского городского отдела майор милиции Андрей Клименко и его заместитель капитан милиции Роман Владимиров. После осмотра милиционеров их вытащили из автомобиля, избили и увезли в неизвестном направлении, предположительно - в г. Сватово.
/UNN/
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
asktay написал(а):
С кем воюем, хлопцы? И за что?
М-да, действительно, вот если бы эти вопросы вовремя задавали, скажем в январе-феврале, огородникам с Майдана, т.е. по адресу, и войны бы не было. Как обычно, умными вопросами начинают озадачиваться, когда уже собственная .опа дымится и смердит, когда поздно...
Оглянулся...понюхал...не - не дымится (за смердит - не принюхивался так близко, ибо не йог)...
Имя, сестра, имя! (с)
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.
GOLEM написал(а):
Нет...наверное баги, какие-то
Гранатку из зада выньте и информация начнёт поступать в мозг.
GOLEM написал(а):
Тю...делов-то...

Дык не присылайте...и все

Не смогут ни арестовывать, ни, тем более, убивать...
Так ведь сами акредитацию даёте.

Добавлено спустя 4 минуты 43 секунды:

GOLEM написал(а):
Оглянулся...понюхал...не - не дымится (за смердит - не принюхивался так близко, ибо не йог)...

Имя, сестра, имя! (с)
Граната, точно. Она всё держит. :-D
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
Связист написал(а):
GOLEM написал(а):
Нет...наверное баги, какие-то
Гранатку из зада выньте и информация начнёт поступать в мозг.
У Вас какие-то странные связи между этими, довольно-таки отдаленными друг от друга, органами. Не находите?
Не лучший канал получения информации, так думаю...
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Нда, забавно. Человек из Киева оказывается в данной дискуссии единственным адекватным человеком. Майдан головного мозга похоже из Украины на Россию перекидывается помаленьку. :think:
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
GOLEM написал(а):
asktay написал(а):
С кем воюем, хлопцы? И за что?
М-да, действительно, вот если бы эти вопросы вовремя задавали, скажем в январе-феврале, огородникам с Майдана, т.е. по адресу, и войны бы не было. Как обычно, умными вопросами начинают озадачиваться, когда уже собственная .опа дымится и смердит, когда поздно...
Оглянулся...понюхал...не - не дымится (за смердит - не принюхивался так близко, ибо не йог)...
Не отвлекайтесь от процесса, хотя человеческим рефлексам иногда и сложно пробиться через рефлексы скотства, чудо возможно даже у особо одаренных...
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
Нет, ну вот действительно, скотство: запугали людей до поноса, теперь глумливо интересуются: чего, дескать, пугаетесь... Майдан точно что-то атрофирует в людях, хотя, думаю, это 23 года всё гноилось в душах...
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.
GOLEM написал(а):
Не лучший канал получения информации, так думаю
Хотелось сказать про людей у которых всё через ...у. Но то всё были шутки, хоть и не хорошие. Я даже могу извиниться за них. Но вот вопрос-по данным ООН в Украине погибло 356 человек (86 военные) Кто убил 270 человек ? Есть ли среди них хоть один не относящийся к событиям и пострадавший? Кто он(среднестатистически)
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
GOLEM написал(а):
Неужели я уже забыл запрещенный у нас русский язык и непонятно задал вопросы?
Не...
Вы эт вначал конкретизируете с кем Вы упрямо хотите пообщаться?
А то у нас многие здесь знают, запрещённый у Вас, язык.
 

Elektro-broom

Активный участник
Сообщения
1.602
Адрес
Красноярск
GOLEM написал(а):
Граждане Украины не имеющие прописку в Донецкой и Луганской области поддержавшие идеи переворота и считающие жителей ДНР и ЛНР колорадами, путиноидами, "и ваще валите в вашу Рашку" типа того.
GOLEM написал(а):
2) Цели кампании? Конечный результат?
Как минимум заставить власть Украины выслушать и принять условия на которых возможно совместное проживание. Или цивилизованный развод на основе самопределения, при этом ЮВ абсолютно не претендует на ваше право валить вам в Европу .
А вообще на этом форуме с такими вопросами лучше не троллить. Это не воронлайн. Спросите это у Дончан и Луганчан.
Я же между вами и ими выберу их, так как они ближе мне по менталитету и в отличии от вас не лицемерят о самостийности от России влезая в долги и экономические обязательства в Европу, и не отрицают свою русскость :OK-)
Ты сам сказал постами выше что Россия потеряла Украину, дополню тем что с потерей России Украина потеряла себя а то что осталось то пусть валит не велика потеря. Слушайте немцев французов американцев просвещайтесь и становитесь цивилизованными еуропейцами. Россия вам так мешала в этом.

Слава Украине!
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
Abramov написал(а):
Попробую объяснить, если до Киева не доходит.

Цель: независимость, самоопределение.

Противник: различный вооружённый сброд вроде бандформирований Азов, Донбасс (то ли Днепр?), Нацгвардии с героями майдана и то, что на Украине почему то называется "армией".
Ок...
Это Вы подразумеваете ЛНР и ДНР? Да?
ЛНР - Лисичанская Народная или Луганская Народная?
ДНР - это Стрелковская или Пушилинская?
Я так понял, у данных государственных образований, существуют Вооруженные Силы, оборонная (наступательная) доктрина...и пр?
Понял - противник: Азов, Донбасс, НГ...
В состав которых из вышеперечисленных подразделений входят 85я и 79я ОАЕМБР?
51я и 128я ОМБР, понесшие основные потери в Л/С?
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
RBBZaszE9Oo.jpg
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
asktay написал(а):
Майдан точно что-то атрофирует в людях
НЕ... он выработал в организмах русских людей устойчивые к национализму антитела ... и эт будет терь передаваться из поколения в поколение.
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
Haker написал(а):
asktay написал(а):
Майдан точно что-то атрофирует в людях
НЕ... он выработал в организмах русских людей устойчивые к национализму антитела ... и эт будет терь передаваться из поколения в поколение.
Это действительно драгоценность.
 

Связист

Активный участник
Сообщения
6.248
Адрес
Россия. Кубань.
акулыч написал(а):
Человек из Киева оказывается в данной дискуссии единственным адекватным человеком
Адекватность-составляющая обьективности. Таовой нет . Только сепарированные(удобные ему)факты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху