Украина и Новороссия. Часть 1.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
GOLEM написал(а):
Это Вы подразумеваете ЛНР и ДНР? Да?
ЛНР - Лисичанская Народная или Луганская Народная?
ДНР - это Стрелковская или Пушилинская?
Я так понял, у данных государственных образований, существуют Вооруженные Силы, оборонная (наступательная) доктрина...и пр?
Понял - противник: Азов, Донбасс, НГ...
В состав которых из вышеперечисленных подразделений входят 85я и 79я ОАЕМБР?
51я и 128я ОМБР, понесшие основные потери в Л/С?
Э1 Хлопче, так Ты получается вооще не в теме раз таки майданутые вопросы задаёшь.
Мы то здеся Те не на митинге... нам то всё эт зачем?!
 

Elektro-broom

Активный участник
Сообщения
1.602
Адрес
Красноярск
По слухам Голема беларусы знать должны как минимум в мае он командирован туда был. А дальше такому идейному укропитеку случись поездка в евразес на границе бы в паспорт штампик красный поставить да ручкой помахать. Так с идейными маргиналами американцы делают. Но наши боюсь добрые.
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Оценьщик написал(а):
Провокация не удалась...
respect.gif
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
Elektro-broom написал(а):
А вообще на этом форуме с такими вопросами лучше не троллить. Это не воронлайн. Спросите это у Дончан и Луганчан.
1. Без троллинга
2. Спрашивал
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Сегодня по ящику показывали Донецк. Там челы идут колонной за ДНР. Георгивские ленты. Женщины от умиления плачут. МужУки-демонстранты грят: мы – как работали, так и работаем. Но, если будет надо – пойдём воевать. Вспоминали стрелковую шахтёрскую дивизию времён ВОВ. Увидев и услышав всё это – я чуть удивлением не подавился! Ребята, эту дивизию надо было формировать месяц – полтора тому назад. СЕЙЧАС она должна была ВОЕВАТЬ на всю котушку, по идее!!! А, у них одни песни: работа( которую ну, ни как не бросить) и мечты: ух как дадим им всем! Цирк!!!!
Спрашивализдесь на форуме : «когда РФ реально помогать начнёт?». Кому помогать???? Циркачам в цирке?
Ребята, те, кто реально борется и сражается? Попробуйте разъяснить этим циркачам всю степень их идиотизма!!! Иначе вы обречены.
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
Elektro-broom написал(а):
Как минимум заставить власть Украины выслушать и принять условия на которых возможно совместное проживание
Кто сжег мосты?

Elektro-broom написал(а):
Героям слава!
(я ж только ответил, есличо :-D )
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
GOLEM написал(а):
Abramov написал(а):
Попробую объяснить, если до Киева не доходит.

Цель: независимость, самоопределение.

Противник: различный вооружённый сброд вроде бандформирований Азов, Донбасс (то ли Днепр?), Нацгвардии с героями майдана и то, что на Украине почему то называется "армией".
Ок...
Это Вы подразумеваете ЛНР и ДНР? Да?
ЛНР - Лисичанская Народная или Луганская Народная?
ДНР - это Стрелковская или Пушилинская?
Я так понял, у данных государственных образований, существуют Вооруженные Силы, оборонная (наступательная) доктрина...и пр?
Понял - противник: Азов, Донбасс, НГ...
В состав которых из вышеперечисленных подразделений входят 85я и 79я ОАЕМБР?
51я и 128я ОМБР, понесшие основные потери в Л/С?

Знаете, это лучше к акулычу, он с вами на одной волне.
 

Elektro-broom

Активный участник
Сообщения
1.602
Адрес
Красноярск
GOLEM написал(а):
Elektro-broom написал(а):
А вообще на этом форуме с такими вопросами лучше не троллить. Это не воронлайн. Спросите это у Дончан и Луганчан.
1. Без троллинга
2. Спрашивал
Ну а какого... переспрашиваешь? Русские только помогают своим а не своих посылают, вы тем же заняты.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:

GOLEM написал(а):
Elektro-broom написал(а):
Как минимум заставить власть Украины выслушать и принять условия на которых возможно совместное проживание
Кто сжег мосты?
А у кого силы и средства были те и сожгли. Причем вас с марта уговаривали. Может не надо? Потом настоятельно уговаривали через Крым. И теперь уговаривают. Хотя по мне валите куда хотите только людям при этом жизнь не портите.

Слава Украине!

И таки да 4 миллиарда верните. :-D
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
X2X написал(а):
GOLEM написал(а):
1. Без троллинга
Как новый мэр? Как новый презик?
Ассоциацию С ЕС по-прежнему ждёте как праздник?
Не знаю...чесслово...деятельности мэра пока не видно
Презик...а чо презик? Результаты должна показать команда, которую презик сколотит...
Плохая команда - плохой презик - давай до свидания...
2. Ассоциацию? Ну...а что дает ассоциация? И так экспортировали...хотя - есть некоторые новые идеи...у нас, все равно, пошлины были ниже, чем в странах ТС.
Основной вопрос - выпилить коррупционные схемы, это основная беда...
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
Ладно, парни... :OK-)
не буду портить комфортное времяпровожденье своими тролляцкими вопросами...
Убёг, адью! :-D
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
тут как-то между тем батальон Айдар разбили в пух и прах . Напомню , он составлен из активистов майдана.


В частности, 17 июня батальон «Айдар» силами менее 100 чел. самостоятельно пошел на штурм Луганска. Со штабом АТО данные действия, по утверждениям силовиков, согласованы не были. Попав в засаду, командование батальона вызвало помощь. К месту боя прибыло две оперативные группы сил АТО на бронетехнике. Однако, ввиду значительного превосходства террористов в личном составе и огневой мощи, при всем проявленном героизме бойцов батальона «Айдар» и силовиков, они понесли тяжелые потери.

Тимчук испугался раскрывать численность их потерь, но видимо из 100 айдаровцев все либо 200 , либо 300
 

Elektro-broom

Активный участник
Сообщения
1.602
Адрес
Красноярск
GOLEM написал(а):
Ладно, парни... :OK-)
не буду портить комфортное времяпровожденье своими тролляцкими вопросами...
Убёг, адью! :-D
Э Э Э а деньги? :Shok: Ну вот как о деньгах речь пошла так сразу хвостом вильнул. Правду наверное говорят что где хохол появился там еврею делать нечего. :grin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху