Украина и Новороссия. Часть 1.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SarK0Y

Активный участник
Сообщения
4.299
Адрес
RU
Мне тут знающие люди подсказывают, что фраза"хто не скачет, тот москаль" может являться кодом, включающим массовый психоз.
Не просто так Кашпировский трудился над хохлами в свое время. И Чумак, и прочие сектанты.

http://gwinplane.livejournal.com/1385406.html
смех смехом, но Украину действительно оккупировали секты, так что пси-коды этих сект можно и нужно использовать против бандерлогов.
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
GOLEM написал(а):
Смейтесь-не смейтесь...право - обязанность - долг - на спасителя России...
У вас есть абсолютное непонимание, что нахлебник, предатель-братоубийца, Иуда, за 30 сребреников продающийся иноземной державе РАДИ ДЕНЕГ, УДОБСТВА, КОМФОРТА, ВЛАСТИ - такое существо само нуждается в спасении, у вас полностью отсутствует моральный стержень, он прогнил. Россия все это время под ударами внутренними и внешними изо всех сил училась, строила, перенимала опыт всего мира, а вы? Что вы, искусственная нация, украинцы, чем бы занимались в массе? Что вы построили за 23 года? а? Только прожрали и про.рали, пардон, да ненависть на "москалей" отрастили. Стыдно должно быть, одуматься пора. Поскромнеть. Обвиняли Россию в совке, но я жил в Киеве, целый год в нулевых прожил по работе, и чётко как свидетель скажу: вы и есть совок законсервированный, до конца прогнивший. А знаете почему? Потому что невозможно построить что-то на отрицании соседа, брата, на радости от проблем брата. Гнилое это все. А ведь именно этими чувствами и питались вы все 23 года. И зашли в полный тупик. Одумайтесь.

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

И какой уж тут смех... :-(

Добавлено спустя 18 минут 14 секунд:

На всю Украину ни одного нормального лица среди политиков - у всех какие-то, пардон, хари нажратые, либо хорьки какие-то с наглыми мордами, либо откровенно сумасшедшие персонажи, как исключение просто никакие лица в лучшем случае, говорящие головы, заученные тексты. На всю страну один Болотов не с мутным, а светлым твердым взглядом человека, а не подонка в человеческом теле... Это как диагноз всей стране и намёк явный на судьбу вашу...
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Космополит написал(а):
Русскомирный што-ле?
Осторожно! Так и колорадосом стать можно...
Не получится. Мы принимаем в наши ряды только по рекомендациям солидных лиц!

Добавлено спустя 1 минуту:

Elektro-broom написал(а):
Последний тяжелый был Т-10. Сейчас все средние.
Основные.
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
о потерях укров по сообщению Болотова :

во время короткого перемирия для взаимного обмена и вывоза погибших укры вывезли более 100 погибших из района Счастье-Металлист. Это не включает тех, что были на аэродроме . Причем погибшие на аэродроме - это скорее погибшие десантники которые были уничтожены нацгвардией во время бунта. А на борту самолета никаких десантников не было.

взято из полного интервью
http://www.youtube.com/watch?v=7sew4EclwI0
 

КС

Модератор
Команда форума
Сообщения
18.076
Адрес
г. Коломна МО
Slovak написал(а):
Я так понимаю в Великом Походе на Москву ?

Таких "походителей" много было, да жили они не долго, причём все. :-D

Некоторые даже доходили, но всё-равно не долго жили - ВСЕ не долго. :grin:
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Хо-хо !!!!!!!!
У нас новая Няша!!!!
Поклонскую уже забыли. Теперь у нас есть Няша в Славянске.
http://youtu.be/rL6XIqbnIAM

Правда, судя по тому как у нее на шее висит автомат, все таки он не ее. Просто повесили добрые люди.

Но Няша же?!
:cool:
:good:
:aplodir:
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.092
Адрес
Липецк
Стас написал(а):
Если не ошибаюсь т-64 это уже был обт?
Не ошибаетесь. Первый обт.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

lavrik написал(а):
Правда, судя по тому как у нее на шее висит автомат, все таки он не ее. Просто повесили добрые люди.

Но Няша же?!
У неё очень красивые, выразительные глаза.:-D
(.) (.)
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Ляшко облили зеленкой во Львове
Корреспондент.net, Сегодня, 00:38

Ляшко облили зеленкой перед зданием Львовской областной телерадиокомпании.

Лидера Радикальной партии Олега Ляшко в среду, 18 июня, облили зеленкой во Львове. Это произошло перед зданием Львовской областной телерадиокомпании, сообщает ZIK.

Ляшко приехал принять участие в программе в эфире телеканала ZIK. Когда нардеп подъехал к помещению Львовского телевидения, толпа неизвестных парней стала выкрикивать Ганьба! и требовать, чтобы нардеп вышел к ним.

"Мы вышли из машины и увидели толпу около 100-150 человек, которые просто стояли", – рассказывает фотограф Олега Ляшко. Это были в основном молодые люди 16-17 лет.

"А что вы здесь делаете?" – спросил Ляшко. В ответ он ничего не услышал, однако уже буквально перед самым входом в здание парни подбежали и облили политика зеленкой. Потом быстро скрылись в толпе.

Сам Ляшко утверждает, что это так Свобода встречает его во Львове. "Я могу только предполагать, кто это: или "свободовцы", или "колорады". Хотя, откуда во Львове могут взяться "колорады"?" – отметил нардеп.

Присутствующий в студии народный депутат Украины Маркиян Лопачак сразу же опроверг причастность своей политсилы к такой "акции".

"Поверьте, Свобода не ставит себе целью обливать Ляшко зеленкой под телестудией. Сейчас мы занимаемся более полезными для Украины делами", – заверил он.

Отмечается, что охране телеканала едва удалось сдержать толпу от дальнейших действий. Прибывшая на место происшествия милиция просто посмотрела на то, что происходит, и уехала.

http://korrespondent.net/ukraine/politi ... i-vo-lvove

:???: :) :) :)

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

UPD: 23:55 (МСК) Идет передвижение техники, в районе рыбхоза была стрельба.
Погиб "Рысь", упокой Господи его душу, земля ему пухом.
UPD 1: Ребята, я не знаю еще кого-либо с позывным "Рысь", я очень хочу надеятся, что ошибаюсь, но вот есть видео, где об этом говорится...
UPD 2: В комментариях говорят, что это не тот "Рысь", однако я другой "Рыси" не знаю, чтож - может и действительно так. Скажу одно - тот или не тот - все равно потеря, сути это мало меняет.
UPD 3: 02:30 (МСК) В небе над районами боевых действий беспилотники.
UPD 4: Весьма любопытное развитие ситуации с начинкой сбитого ИЛ-76; то что там больше, чем заявлено официозом - известно, но такой ракурс весьма экзотичен (мне он нравится, хотя больше смахивает на вброс): «возглавлял делегацию американский офицер, состоящий в должности бригадного генерала. Также в самолете находились чиновники из штаб-квартиры НАТО в Брюсселе и их охрана численностью 15-17 человек».

http://arbaletfire.livejournal.com/210575.html

:???: :think:
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Коллеги, а у тыкающего пальчиком в руке "семерка" с пламягасителем?
w7fSlukHvmM.jpg

Интересно!
У меня тоже есть "семерка" с пламягасителем, но я его заказывал вместе с переходником с одной резьбы на другую.
6f437ba39b85ac2118e4be2693b2b032.jpeg

А тут какой-то прямо родной пламягаситель!
Я такой только в войну на румынских АК видел.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

И еще один вопрос.
Они там казаков раскулачивали?
Вон тот сзади бежит с шашкой в руке.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.084
Адрес
Москва
michailo написал(а):
Весьма любопытное развитие ситуации с начинкой сбитого ИЛ-76; то что там больше, чем заявлено официозом - известно, но такой ракурс весьма экзотичен (мне он нравится, хотя больше смахивает на вброс): «возглавлял делегацию американский офицер, состоящий в должности бригадного генерала. Также в самолете находились чиновники из штаб-квартиры НАТО в Брюсселе и их охрана численностью 15-17 человек».
Видно, земля у них дорогая, и они решили своих хоронить на нашей. Нам чужих не надо! Пусть себя хоронят в своей земле! И, желательно, без нашей помощи. Нафиг нам их проблемы?!
 

Peters

Активный участник
Сообщения
209
Адрес
Ставрополь
Slovak написал(а):
Если память не изменяет от 3 до 5 за последние два года, но взять в Литве было достаточно тяжело последнии годы. Теперь легче. Но есть одно но, мелкий и средний бизнес (говорю только за свою сферу пока) может обновить производство путем выплачевоемой аренды. Мы за 1 год таким образом набрали станков 100 т евро. И процент нам вышел 4 вроде. На 5 лет аренда. Остаточная стоимость 0 :-D

Один очень большой плюс нам не надо бегать и доказывать свою кредитоспособность

Спасибо.

В России, получается, условия минимум в два раза хуже. Грубо, у вас минимальная доходность для рентабильности 10%, у нас - не менее 20. С одной стороны это недостаток, а с другой - если начнут "давить санкциями", то отмена под это дело "кредитной дани" (currency board) даст резкое снижение порога рентабельности для бизнеса, что может и перевесить все экономические минусы для России...

Да и сами санкции... Рынки для нас не закроешь - почти нечего закрывать. Оставили возможность продавать западу только сырьё, да то, что сами не могут делать дешевле. Сейчас через Украину пендосы пытаются нас с европейского газового рынка подвинуть... Всё остальное - "на зло бабушке отморожу уши"...

А Украина под это дело "скачет", и мечтает о "свободе" :grin:
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Джо Байден доволен действиями Порошенко на востоке Украины
Джо Байден выразил поддержку действиям Петра Порошенко на востоке Украины. Об этом он заявил в ходе телефонных переговоров.
19 июня 2014, 03:41

Вице-президент США Джозеф Байден в телефонном разговоре выразил поддержку действиям Петра Порошенко на востоке Украины. Об этом говорится в сообщении пресс-службы украинского президента, передаёт РИА Новости.

«Вице-президент США решительно поддержал настойчивые усилия главы украинского государства в восстановлении мира и спокойствия на востоке Украины», - отмечается в сообщении.

http://russian.rt.com/article/37133

:???: :-bad^ :-bad^ :Fool: :Fool:
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
asktay написал(а):
Россия все это время под ударами внутренними и внешними изо всех сил училась, строила, перенимала опыт всего мира, а вы? Что вы, искусственная нация, украинцы, чем бы занимались в массе? Что вы построили за 23 года? а? Только прожрали и про.рали, пардон, да ненависть на "москалей" отрастили. Стыдно должно быть, одуматься пора. Поскромнеть. Обвиняли Россию в совке, но я жил в Киеве, целый год в нулевых прожил по работе, и чётко как свидетель скажу: вы и есть СССР законсервированный, до конца прогнивший. А знаете почему? Потому что невозможно построить что-то на отрицании соседа, брата, на радости от проблем брата. Гнилое это все. А ведь именно этими чувствами и питались вы все 23 года. И зашли в полный тупик. Одумайтесь.
Кхм... :Shok:
я аж поперхнулся хрустящей гоздеповской печенькой и пролил на свои дырявые брюки утренний эрзац-кофе...
я, наверное, чой-то пропустил?
Посмотрел на мобилу - не...сзади лого не "Й" (йотафон), а огрызок какой-то нарисован...
Вышел на стоянку - на всякий случай проверил, не ладья ли нарисована на капоте? Не - какие-то странные два шеврона...Космополит, наверное, уже поменял свою ку-зибен на тольяттинское изделие, т.к. в рейтингах ADAC они в топах?
Проблемы с рукой (на днях иду к лекарю) - наверное, диагностировать будут на оборудовании какого-нить урюпинского НПО "Медприбор"?
Заводы Боинга в Сиэтле и Арбуза в Тулузе переходят на выпуск алюминиевой посуды - в отделе сбыта КНААПО драки между манагерами иностранных авиакомпаний за очередность выполнения заказов?
Зеленоград и Сколково уже принимают беженцев из Калифорнии?
ну и тыды?

Не...посмотрел новости в тырнете...
Все-по старому...
Бочка пока > $100, разговоры о величии и исторической миссии, "крымнаш", "хохлушка гадит", злаяНАТА хочет поработить Великую и Прекрасную...

...
Молчали бы уже...
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Спустя годы в Нюрнбергском трибунале прозвучат суровые и горькие слова: «В 1923 году хватило бы семи полицейских, дабы разделаться с гитлеровским маскарадом в Мюнхене. Через 10 лет с этим справились бы 700 хорошо вооруженных солдат рейхсвера. Но прошло чуть более 20 лет после мюнхенского путча, и потребовалось пожертвовать 70 млн. людей из разных стран мира, чтобы покончить с Гитлером». Таков результат, такова цена альянса монополий, военщины и фашистов...Не будь Янукович бабой, осенью он мог разогнать майдан одной ротой. Теперь, чтобы раздавить хунту нужно несколько дивизий.А что будет завтра, когда Украина вступит в НАТО и решит вернуть Крым? Они же этого ничуть не скрывают, все помнят слова поросенка, что Крым был и будет украинским?

Cerega Polo

http://vk.com/rfdonbass

:???: :think:

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

Россия заплатит "дополнительную цену", если не повлияет на сепаратистов в Украине - Байден
Корреспондент.net, Сегодня, 08:06

Вице-президент США Байден поддержал политику Порошенко в отношении ситуации на востоке Украины.

США будут работать с союзниками, чтобы заставить Россию заплатить «дополнительную цену», если Москва не использует свое влияние для остановки насилия со стороны сепаратистов на востоке Украины. Об этом вице-президент США Джо Байден заявил в телефонном разговоре с президентом Украины Петром Порошенко, передает Радио Свобода со ссылкой на Белый дом.

«Вице-президент США решительно поддержал настойчивые усилия главы украинского государства для восстановления мира и спокойствия на востоке Украины», - отмечает официальный сайт президента Порошенко, информируя о факте разговора.

http://korrespondent.net/ukraine/politi ... yne-baiden

:???: :-bad^ :Fool: :Fool: :Fool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху