Украина и Новороссия. Часть 1.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.902
Адрес
Москва
GOLEM написал(а):
- сам обращался - был послан найух (конец апреля)

- подумываю в субботу ехать на собеседование...пока окончательно не определился.
и
GOLEM написал(а):
Скорее всего - нет, т.к. и писали здесь другие форумчане - пускай Донбасс сам определяется, с кем он...нефиг сидеть ровно на попе с попкорном и наблюдать, чей флаг в итоге будет поднят. Сами, ребята, все сами...

Хотят в ДНР/ЛНР - силь ву пле...
:think: :???: Вот что еще можно сказать?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.091
Адрес
Липецк
Сергей Я написал(а):
Вот что еще можно сказать?
Резкая перемена настроения. Взаимоисключающие посылы. Депрессия, апатия. Ввиду того что я не сторонник медикаментозного лечения, то подумал бы о длительной реабилитации (не менее шести недель) где-нибудь на море. Например в Крыму можно.
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
Supremum написал(а):
GOLEM написал(а):
...одно бла-бла-бла про "жрем сало&3.14здим газ"...
Имя, сестра, имя...
А это не Порошенко был министром экономического развития при Яныке? :think:
Вроде при его премьерстве...чесгря - не знаю
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
Supremum написал(а):
Сергей Я написал(а):
Вот что еще можно сказать?
Резкая перемена настроения. Взаимоисключающие посылы. Депрессия, апатия. Ввиду того что я не сторонник медикаментозного лечения, то подумал бы о длительной реабилитации (не менее шести недель) где-нибудь на море. Например в Крыму можно.
Спасибо, док :-D
Кто выступит спонсором сего мероприятия? 6 недель - круто...если б еще и олин клюзив :-D
В прошлом году - аж 5 дней отпуска было...один из них - на работе...
вот такой ленивый папуас :-D

Депрессии апатии - нэма...просто не могу принять решения, ввиду некоторых сомнений...
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.091
Адрес
Липецк
belz написал(а):
О, кстати! Только сейчас обратил внимание. Нищая б"ять девочко, бедная несчастная, на втором сцуко фокусе. :dostali: Жалость пробирает.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

GOLEM написал(а):
Спасибо, док
Кто выступит спонсором сего мероприятия? 6 недель - круто...если б еще и олин клюзив
В прошлом году - аж 5 дней отпуска было...один из них - на работе...
вот такой ленивый папуас

Депрессии апатии - нэма...просто не могу принять решения, ввиду некоторых сомнений...
Вам любой знающий специалист обязан мигом оформить больничный. И сразу на море, ну или курорт с минеральными водами. Минводы, Пятигорск. Вернётесь как огурчик! Стрес уйдёт, появится ясность мыслей и понимание момента.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.902
Адрес
Москва
Supremum написал(а):
где-нибудь на море. Например в Крыму можно
Не, туда по идейным соображениям, наврятли. Там ведь строят потемкинские деревни, сажают за отрицание итогов референдума и народу ни кого. А еще пьяные медведи с балалайками пристают.
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
GOLEM написал(а):
:
1.- повестку пока не получил
- сам обращался - был послан
- подумываю в субботу ехать на собеседование...

2.пускай Донбасс сам определяется, с кем он...нефиг сидеть ровно на попе с попкорном и наблюдать, чей флаг в итоге будет поднят. Сами, ребята, все сами...
Хотят в ДНР/ЛНР - силь ву пле...
.
И как же Вы совмещаете в себе второе с первым?
Типа: дончанин - живи как хочешь, под каким хочешь флагом, не сиди на попе ровно -борись за своё счастье, а я приеду и замочу тебя за это(уже суечусь над этим).
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Н-даааааа! Вот это засада! Прямо посреди дороги ямы, а в них бойцы. Расхреначили колонну в упор!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху