Украина и Новороссия. Часть 1.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Ну это же уже после боя.
А во время боя - там хрен поймешь сколько наваляли.
У крайнего гаврика на форме чьи-то мозги. Сам вроде целый.
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
X2X написал(а):
GOLEM написал(а):
:
1.- повестку пока не получил
- сам обращался - был послан
- подумываю в субботу ехать на собеседование...

2.пускай Донбасс сам определяется, с кем он...нефиг сидеть ровно на попе с попкорном и наблюдать, чей флаг в итоге будет поднят. Сами, ребята, все сами...
Хотят в ДНР/ЛНР - силь ву пле...
.
И как же Вы совмещаете в себе второе с первым?
Типа: дончанин - живи как хочешь, под каким хочешь флагом, не сиди на попе ровно -борись за своё счастье, а я приеду и замочу тебя за это(уже суечусь над этим).
Боюсь, я неправильно понят

Я на Донбасс не рвусь - пускай Дончанин, Ник69 и другие сами решают, где и как им лучше...в свою очередь - не хочу, чтобы кто-то лез сюда, ко мне (призывы такие есть).
Надеюсь, моя позиция "Pro aris et focis!" - понятна?
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Киевские власти заявляют, что не пустят на Украину патриарха Кирилла
Возможный визит патриарха Московского и всея Руси Кирилла на Украину в министерстве культуры этой страны назвали «нежелательным, провокационным и политически ангажированным».
19 июня 2014, 13:15

Ранее в Украинской православной церкови Киевского патриархата сообщили, что Священный Синод Украинской православной церкви Московского патриархата на своем заседании 19 июня намерен пригласить патриарха Кирилла на церковные торжества по случаю Дня Крещения Руси в конце июля.

Возможный визит патриарха РПЦ Кирилла на Украину «является нежелательным, провокационным и политически ангажированным», заявил глава департамента по делам религий и национальностей министерства культуры Украины Владимир Юшкевич. Украина «в рамках законодательства и законности сделает всё, чтобы этот визит не был осуществлен», сообщает Лига.Новости.

http://russian.rt.com/article/37190

:???: :-bad^ :-bad^ :-bad^
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.828
Адрес
Москва
GOLEM написал(а):
Я на Донбасс не рвусь - пускай Дончанин, Ник69 и другие сами решают, где им лучше...в свою очередь - не хочу, чтобы кто-то лез сюда, ко мне (призывы такие есть).
Надеюсь, моя позиция "Pro aris et focis!" - понятна?
вполне. Просто она противоречит реальным событиям. Отчего народ и возбуждается.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
GOLEM написал(а):
Заезжал, и чо? Как топили дровами - так и топят...как ходили в деревянный домик - так и ходют...
Вы б, уважаемый, почаще в заМКАДье выезжали...в IRL, такскать...в какую-нить деревню Е6еня Задрищенского района...
Аааа...так Вы ж из Маасквы...по ей, родимой, судите..

Так в США в Детройте картинки по ужаснее есть.
На свалках всех стран живут бомжи, прибыльное место. И, как говорят, там встречаются весьма богатые хлопцы. Да вот не хотят переезжать.
Показывали одного такого. Цепочка на его шее Сагайдачного удержит у причала.
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
Ополченцы сообщили об интенсивных боях за Артемовск

19 июня 2014, 12::42

В Артемовске Донецкой области начались интенсивные боевые действия, сообщили в четверг в местном штабе формирований ополченцев.

«Обстреливают поселок Закотное, город Северск, окраины Артемовска. Ополченцы отвечают огнем, идет жестокий бой с применением тяжелой техники со стороны украинских силовиков», - заявили «Интерфаксу» в штабе.

По данным ополченцев, штурмовик Су-25 утром нанес авиационный удар по городу Северску, но был подбит ополчением, однако из строя не выведен.

Очевидцы рассказывают о панике в городе.

Чуть ранее появилась информация об активизации обстрела украинскими военными соседнего донецкого Краматорска. По городу ведется интенсивный огонь из минометров. Там включилась сирена гражданского оповещения.

От артобстрела, который начался три дня назад, уже пострадали дома частного сектора, жилые пятиэтажки, здание автошколы и управления юстиции. При бомбардировке погибли шесть местных жителей, 13 получили ранения.

http://www.vz.ru/news/2014/6/19/691871.html

:-bad^ :Fool: :Fool: :Fool: :-(
 

Foxhound

Активный участник
Сообщения
5.575
Адрес
Пермь
Supremum написал(а):
В Донбасе всё спокойно... Блин, бедный "Айдар", под орех...
https://www.youtube.com/watch?v=efMosh4xCow SaveFrom.net
Что у раненого с лицом? :Shok:
lavrik написал(а):
Было?
Осторожно в кадре тяжелые 300-е
http://www.youtube.com/watch?v=efMosh4xCow
Два поста выше :)
Вопрос тот же, как человеку видевшему почти все
Евгений-13 написал(а):
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/06/18/7029458/
Говорят,что схватили Россию "за руку" по поставке ПЗРК на Украину
Опять? :p
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина
В Донецкой области взорвали автомобильный мост
Корреспондент.net, Сегодня, 11:15

Движение на поврежденном мосту в Амвросиевском районе закрыто.

Неизвестные лица подорвали мост автомобильной дороги в Донецкой области на трассе Енакиево-Шахтерск-Амвросиевка. Об этом в четверг, 19 июня, сообщает Служба автомобильных дорог в Донецкой области.

Как отмечено в сообщении, инцидент произошел 18 июня. "Неизвестными лицами был взорван мост на км 58+594 автомобильной дороги общего пользования Т0517 Енакиево-Шахтерск-Амвросиевка", отмечают в автодоре.

В частности, повреждено покрытие моста при въезде в населенный пункт Благодатное, Амвросиевского района.

В результате взрыва также разрушены три из пяти балок и промежуточная опора. Движение по мосту перекрыто.

Водителей информируют о том, что в настоящее время существует два варианта объезда аварийного участка: по маршрутам Шахтерск-Зугрэс-Степано-Крынка-Кутейниково- Амвросиевка и Шахтерск-Зугрэс-Харцызск-Иловайск- Кутейниково-Амвросиевка.

http://korrespondent.net/ukraine/politi ... ylnyi-most

:???: :-bad^ :-bad^ :-bad^
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
GOLEM написал(а):
1.Я на Донбасс не рвусь - пускай Дончанин, Ник69 и другие сами решают, где и как им лучше..
2..в свою очередь - не хочу, чтобы кто-то лез сюда, ко мне (призывы такие есть).
3.Надеюсь, моя позиция "Pro aris et focis!" - понятна?
1. Понял. И почти рад за Вас.
Почему ПОДЧТИ? Да, потому, что как только Вы окажетесь в вооружённых силах Украины – Вас полюбасу пошлют в Донбасс или Луганск, мочить дончанина, Ник69, и других… И сделать с этим Вы ничего не сможете. Либо будите мочить, либо замочат Вас свои же(как предателя). Это хоть Вы понимаете?
2. Если вступите в НАТО(или попытаетесь вступить) – придем. Без вариантов. У нас выхода другого не будет(вопрос жизни и смерти). Не хотите этого( в том числе и того, что бы на Киев были нацелены российские ракеты) – гоните нынешних политиков в шею.
3. Я, конечно извиняюсь, но Ваша позиция – позиция мечтателя-идеалиста. GOLEM, Вы хотите как в сказке: совместить несовместимое.
 

Ринат

Военный лётчик
Сообщения
8.466
Адрес
Санкт-Петербург
Евгений-13 написал(а):
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/06/18/7029458/
Говорят,что схватили Россию "за руку" по поставке ПЗРК на Украину.

Так от руки я и не такое понаписать могу.
"Пан атаман, а штемпсюль есть?"
Да и штемпсюль в наше время еще не факт.
Надо фото.
Вот оно на фото, лежит на складе, и дата.
И фото этого ПЗРК в ДНР.
И еще надо доказать, что это именно та ПЗРК, что была на складе.
И вообще, этот экземпляр со склада Айдаровцы украли. А мы и не знали.
В общем с этим вопросом даже Псаки управится.
 

michailo

Активный участник
Сообщения
6.094
Адрес
Донецк, Украина

Peters

Активный участник
Сообщения
209
Адрес
Ставрополь
GOLEM написал(а):
Ню-ню...встречу со шприцом...
Добрый доктор Айболит...
d8c9756f042e.jpg

...

Не, этого мало...

А есть что-нибудь вроде этого, а потом вот такой отчёт:

5471575.jpg
[/img]

А то ружжо, может, не настоящее... :-D
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
GOLEM написал(а):
Боюсь, я неправильно понят
скорее нужно букву "Т" нужно заменить на "Л" :) поверьте на слово, никто лично к вам не рвется. рвутся к тем, кто:
От артобстрела, который начался три дня назад, уже пострадали дома частного сектора, жилые пятиэтажки, здание автошколы и управления юстиции. При бомбардировке погибли шесть местных жителей, 13 получили ранения.
что бы их немножко поругать. вы не против этого?
 

птеродактиль

Активный участник
Сообщения
343
Адрес
Россия
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху