Украина и Новороссия. Часть 1.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Урий написал(а):
asktay писал(а):
" В приграничные с Украиной районы переброшены десять агитационных звуковещательных станций (ЗС-82) на базе боевых разведывательно-дозорных машин (БРДМ-2), сообщил РБК источник в Минобороны России.

28 марта 2014 г.
Заметил, что многие здесь на форуме постят не самые последние ноыости, а часто такие и довольно "старые, но которые соответствуют их мировоззрению..
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
Оценьщик написал(а):
Abramov написал(а):
Киселёв тв всё врёт:
А можно в кратце для не киевлян, а то инет продолжает глючить, не кажет ролики...

Молодые люди призывного возраста в масках громят отделения российских банков в Житомире. Орут "слава руине", "украина понад усе", "правый сектор", вывешивают флаг и (!) визитку правого сектора, разрисовывают стены. Прохожие возмущяются, милиция стоит по стойке смирно.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

RusArmy, соло, вас на выходные домой отпустили?
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
Одессит
Я что-то не понял вас, с вами произошла метаморфоза, и простое напоминание о возможностях российской армии вводит вас в ступор? Вы уже не хотите видеть в Одессе ВС РФ?... :???:

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

п.с. На самом деле, я это запостил вот для чего: зона действия вещалок 6 км, с их помощью можно предупреждать укропских вояк, чтобы прекращали бомбежку нашей территории и предупреждать о последствиях. После - закатывать их в чернозем артриллерией..
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
asktay написал(а):
Вы уже не хотите видеть в Одессе ВС РФ?...
Какой смысл ее ввода в Одессу (чисто гипотетически), где больше половины населения города настроена проукраински? :Shok:
Вы до сих пор видимо живете в грезах об этом типа "пророссийком городе Новороссии"...
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
Одессит
Среагировали на мой пост именно вы, а не кто-то другой. Поэтому вам и задан вопрос. А вы юлите и объяснений не даете. Очевидно, что есть что скрывать... Вы вообще способны осознать ваше отношение к России, русскому миру, российской армии сейчас? Или способны только отвечать вопросами на прямые вопросы и юлить?
:???:
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
Одессит написал(а):
Какой смысл ее ввода в Одессу (чисто гипотетически), где больше половины населения города настроена проукраински?
А чем вы можете подтвердить эту информацию?
 

folko-al

Активный участник
Сообщения
25
Адрес
Россия, Пермь
Demin написал(а):
Одессит написал(а):
Какой смысл ее ввода в Одессу (чисто гипотетически), где больше половины населения города настроена проукраински?
А чем вы можете подтвердить эту информацию?
У меня в городе идет дождь - у вас дождя нет. Вы спрашиваете меня, чем я могу подтвердить, что у меня идет дождь - что я могу на это ответить? Посмотреть в окно и вздохнуть.
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
folko-al
Пространная неуместная аналогия.
Дождь можно подтвердить.
 

Фолиант

Активный участник
Сообщения
4.136
Адрес
Москва, Россия
Одессит написал(а):
Barbudos написал(а):
на выборах президента самые антироссийские и русофобские кандидаты: Порошенко, Тимошенко, Ляшко взяли три первых места и 75% голосов. (я уже этот факт отмечал, но не вредно и повториться для тех, кто до сих пор бредит "братским народом").
Вот наглядно можно увмдеть и с цифрами (к вами названным можно еще добавить и Гриценко).
http://www.vybory.com.ua/

Вам уже объяснили, что:

1) голосовавшие за них люди не составляют большинства на Украине;

2) в девяти Юго-Восточных областях (население более 20 миллионов человек) проголосовавшие за Порошенко не составили большинства даже среди голосовавших;

3) в четырёх Юго-Восточных областях (население более 11 миллионов человек) большинство избирателей даже не явились на выборы;

4) единственным кандидатом, который смог победить Порошенко хотя бы в одном избирательном округе, стал пророссийский Добкин, а не Тимошенко и Ляшко (которые нигде не набрали более 20% голосов);

5) про фальсификации, а на Донбассе - голосование под дулами автоматов вообще даже не говорим. Доверять хунте в этом отношении невозможно.


Можете продолжать свою мантру, что "свидомые" составляют на Украине какое-то большинство. Но гораздо вероятнее, что подавляющему большинству как раз пофигу "под кем" находиться - Вашингтоном или Москвой, лишь бы был порядок и стабильность и не было войны. Массовая же истерия нагнетается пропагандой, которую достаточно переключить на противоположную, чтобы то же население поддержало Новороссию/пророссийский курс/Таможенный союз и пр. А "скачки" упоротых майдаунов за мнение всей страны выдавать абсурдно. Тем более, что сейчас хунта сама же пропускает их через восточную мясорубку, так что с каждым днём этих "активистов" становится меньше.
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Demin написал(а):
Какой смысл ее ввода в Одессу (чисто гипотетически), где больше половины населения города настроена проукраински?

А чем вы можете подтвердить эту информацию?
Вот ссылка на сайт центральной избирательной комиссии Украины (на украинском языке)
http://www.cvk.gov.ua/vp_2014/
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
Одессит
Ваше молчание - это ваш ответ...
Вот почему ваши майские стоны и вопли: где русские войска, почему нас не защищают, где Путин? русские олигархи слили Украину - все это не стоило и копейки. Поэтому русских войск вы не увидите, если укры реальный геноцид не начнут, не погонят стадо укро-вояк на Россию...
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
Фолиант написал(а):
Массовая же истерия нагнетается пропагандой, которую достаточно переключить на противоположную, чтобы то же население поддержало Новороссию/пророссийский курс/Таможенный союз и пр.
Только до первой большой крови между РФ и Украиной такое возможно - такой момент. Нельзя поэтому вводить туда наши войска без 100% причины, а НЕ ПОВОДА.
 

Demin

Заблокирован
Сообщения
5.089
Адрес
Россия
Василиса Теркинаш

UPD: 11:00 (МСК) С Карачуна ведется огонь по Ямполю.
UPD 1: Обращаю внимание: В Славянске по прежнему серьезные перебои со связью. Поэтому информация с мест БД приходит с некоторым опозданием, иногда поступает в режиме реального времени, иногда требует дополнительной перепроверки. "Карачун наш" - является вбросом. С раннего утра, а точнее с ночи от туда ведется артогонь из систем вооружения отсутствующих у ополчения. Поэтому подобные заявления рассматриваются с одной единственной целью: попытка переложить ответственность не соблюдения "перемирия" с укроповских войск на плечи ополчения, что является созданием медийного шума и отвлечением общественности от реальных военных преступлений против мирного населения Славянска и других городов, сопротивляющихся фашисткой украинской хунте. Такжке акцентирую, заявления о перемирии не состоятельны ввиду того, что в момент их озвучивания укроповские войска продолжали и продолжают обстрелы городов Новороссии

Одессит
Одессит написал(а):
Вот ссылка на сайт центральной избирательной комиссии Украины (на украинском языке)
http://www.cvk.gov.ua/vp_2014/
На выборах была зафиксирована очень низкая явка.
И не исключено что данные сфальсифицированы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху