Украина и Новороссия. Часть 5.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.831
Адрес
Москва
Российская колонна с гуманитарной помощью въедет на Украину в точке, согласованной с Киевом, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.
Песков заявил изданию Financial Times, что точка въезда российского конвоя на Украину согласована властями стран. Гуманитарную помощь, которую направляет Москва и Московская область, доставят 280 "КамАЗов".
Среди отправленных грузов - продовольствие, в том числе 400 тонн круп, 100 тонн сахара, 62 тонны детского питания, 54 тонны медицинского имущества и лекарств, 12 тыс. спальных мешков и 69 электростанций различной мощности, сообщает РИА Новости.
Ранее спикер МИД Украины Евгений Перебийнис заявил, что руководство Украины проинформировало Российскую Федерацию об условиях, выполнение которых является обязательным для возможной отправки в страну гуманитарной колонны, сообщает агентство "Интерфакс-Украина".
"Украинская сторона уведомила российскую, при каких условиях может идти речь о доставке гуманитарных грузов. В соответствии с украинским и международным законодательством и нормами международного права необходимо обращение принимающего государства, согласование перечня гуманитарной помощи, доставка ее исключительно по каналам ООН и Международного Красного Креста и исключительно через подконтрольные Украине пункты пропуска на границе", - сказал он.
Кроме того, подчеркнул Перебийнис, Украина сама должна решать, куда и как это все будет доставляться, и, конечно, не может идти речь ни о каком военном сопровождении этого гуманитарного груза.
http://www.pravda.ru/news/world/formeru ... -moskva-0/
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Минприроды России проведет мониторинг на границе с Донецкой областью в связи с потенциальной угрозой экологической безопасности в украинском городе Горловка.
/Минприроды РФ проведет/
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.092
Адрес
Липецк
Haker написал(а):
Supremum, я тока отвечаю на Ваши безапелляционные утверждения тем же и не более того.
А это что?
Supremum написал(а):
Колонна состоит из 280 Камазов. Не МАНов, не Мерседесов и не Вольво. Сопровождающие одеты в российскую военную форму. Морды у водителей вполне себе тоже русские.
студент написал(а):
не распаляйтесь. Спокойнее.
А я спокоен. И всерьёз рассчитываю что мой оппонент будет соблюдать пункт 2.6 правил форума. То есть доказывать свои утверждения, или хотя бы развёрнуто их аргументировать.
 

Inqizitor

Активный участник
Сообщения
504
Адрес
Харьков, УССР
Supremum написал(а):
У голландцев и малазийцев нет двадцатитысячной группировки на границе с Украиной. Так же нет причин начинать войсковую операцию. А у России есть и войска, и может быть причина.
Вы нормальные? Я даже знаю людей харьковских, кто этот Боинг сопровождали. И прекрасно знаю, кто сбил его - сбили 2 самолета - миг 29 и су-25, после того, как бук промазал 1 ракетой. Самолеты из-под Харькова и Полтавы взлетали, харьковские РЛС сопровождали. Су-25 пустил 2 ракеты, МиГ добил из пушки. Приказали сбивать американцы. Заранее состряпали историю и ролики. Это у нас знают все адекватные люди. Причем тут Россия вообще?
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Честно говоря...
Я как это предствавил... :wow:
Вы меня просто убили!

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Не... этого быть не может... потому что не может быть.
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.092
Адрес
Липецк
Inqizitor написал(а):
Да. И справка есть.
0291196.jpg

Inqizitor написал(а):
Я даже знаю людей харьковских, кто этот Боинг сопровождали. И прекрасно знаю, кто сбил его - сбили 2 самолета - миг 29 и су-25, после того, как бук промазал 1 ракетой. Самолеты из-под Харькова и Полтавы взлетали, харьковские РЛС сопровождали. Су-25 пустил 2 ракеты, МиГ добил из пушки. Приказали сбивать американцы. Заранее состряпали историю и ролики.
Допустим. Но это не причина посылать в другую страну воинский контингент.
Inqizitor написал(а):
Это у нас знают все адекватные люди.
Что то мне это напомнило "всё прогрессивное мировое сообщество"(с).
Inqizitor написал(а):
Причем тут Россия вообще?
Действительно, при чём тут Россия? Я говорил о вариантах развития событий в случае обстрела или уничтожения колонны с гуманитарным грузом, в которой россияне составляют подавляющее большинство. Зачем вы приплели Малазийский Боинг я не знаю.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.902
Адрес
Москва
Haker написал(а):
А... всё понял...

У Вас просто не та категория стоит в водительских правах.
Не та. Но вы можете мне рассказать как возят ЛС в грузовиках? И что будут делать ЧСовцы, когда к ним придет несколько сотен мирных, с просьбой переходящей в требование - забрать их от сюда?
 

Inqizitor

Активный участник
Сообщения
504
Адрес
Харьков, УССР
Supremum написал(а):
Да. И справка есть.
У ныне вдовы Тани Черновол она тоже есть :grin:
Supremum написал(а):
Допустим. Но это не причина посылать в другую страну воинский контингент.
:Shok: Какой контингент? И да, я бы вообще за такую подставу Киев и Львов ракетами сровнял. Может и Йеллоустоуну досталось бы неожиданно.
Supremum написал(а):
Действительно, при чём тут Россия? Я говорил о вариантах развития событий в случае обстрела или уничтожения колонны с гуманитарным грузом, в которой россияне составляют подавляющее большинство. Зачем вы приплели Малазийский Боинг я не знаю.
Про Боинг - просто думал что Вы про него.
Колона будет обстреляна и уничтожена 100% по приказу тех же американцев. Потом будет в этом обвинена Россия, т.к. якобы в Камазах "обнаружат" части мин или ракет, т.е. под видом круп будут гранатометы перевозится и тд. В результате - Россия пострадает еще больше, т.к. будет обвинена пиндосовскими шавками во всех грехах в совокупности.
Я бы Крым не захватывал, пусть сами бы отстреливались от хунты, а то чем они лучше донецких. И я бы колону не вводил, политика Путина по невмешательству и позору должна быть последовательна.
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Сергей Я написал(а):
как возят ЛС в грузовиках?
Как всех людей.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Сергей Я написал(а):
Но вы можете мне рассказать как возят ЛС в грузовиках?
Ну, если у Вас есть права, то начнём сразу с инструкции №4
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.092
Адрес
Липецк
Inqizitor написал(а):
У ныне вдовы Тани Черновол она тоже есть
Ага, слыхал о её невосполнимой утрате. Но справку ей всё же выдали по ошибке.
Inqizitor написал(а):
Какой контингент? И да, я бы вообще за такую подставу Киев и Львов ракетами сровнял. Может и Йеллоустоуну досталось бы неожиданно.
Но малазийцы не ровняют, и войска не спешат туда посылать. Хорошо что Россия не Европа, правда?
Inqizitor написал(а):
Про Боинг - просто думал что Вы про него.
А я не про него. Хорошо что разобрались. :OK-)
Inqizitor написал(а):
Колона будет обстреляна и уничтожена 100% по приказу тех же американцев.
Может будет, а может и нет. Посмотрим!
Inqizitor написал(а):
Потом будет в этом обвинена Россия, т.к. якобы в Камазах "обнаружат" части мин или ракет, т.е. под видом круп будут гранатометы перевозится и тд.
Хрен там, акция проходит под эгидой Красного Креста. Проход колонны через пропускной пункт контролируемый Украиной. Не докапаешься!
Inqizitor написал(а):
В результате - Россия пострадает еще больше, т.к. будет обвинена пиндосовскими шавками во всех грехах в совокупности.
После всех их заявлений им вряд ли кто поверит. Псаки постаралась.
Inqizitor написал(а):
Я бы Крым не захватывал, пусть сами бы отстреливались от хунты, а то чем они лучше донецких.
Они лучше донецких (не в обиду комрадам из Донбаса) ввиду своего стратегически важного положения.
Inqizitor написал(а):
И я бы колону не вводил, политика Путина по невмешательству и позору должна быть последовательна.
Ещё раз - это гуманитарная помощь пострадавшим в гражданской войне мирным жителям. Никаких военных! Жест гуманизма и человеколюбия. При всём желании не извратишь.
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Сергей Я написал(а):
И что будут делать ЧСовцы, когда к ним придет несколько сотен мирных, с просьбой переходящей в требование - забрать их от сюда?
Вы понимаете-то сами, что Вы спрашиваете?!
Если это дословно перевезти ЭТО на русский язык, то получается:
"Что должны делать сотрудники МЧС, если колонну автомобилей МКК остановят местные жители?"
2556674.gif


Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Inqizitor написал(а):
Колона будет обстреляна и уничтожена 100% по приказу тех же американцев
Inqizitor, извините, прошу тока на меня не обижаться, но у Вас что тоже есть такая же Справка, как и у Supremum?
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
29.092
Адрес
Липецк
Inqizitor написал(а):
У ныне вдовы Тани Черновол она тоже есть
Виновник "вдовизма" Тани позирует на фоне сожжёной БРДМ (которая как мы поними так была не на ходу и использовалась как ДОТ на блокпосту) в захваченном Мариуполе.
Buq7b_Ev_Cc_AAv_Vfv_jpg_large.jpg
 

Андер

Активный участник
Сообщения
364
Адрес
Москва-Тамбов
А меня вот эта фраза "позабавила": Кроме того, подчеркнул Перебийнис, Украина сама должна решать, куда и как это все будет доставляться,...
Интересно, Коломойский сам за товаром подъедет?
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Эт даже не фраза.... эт настоящее испытание
Даже не "испытание", а пытка для всех майданутых укропов
:grin:
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.902
Адрес
Москва
Haker написал(а):
Ну, если у Вас есть права, то начнём сразу с инструкции №4
А инструкция №4 обязательна к выполнению в случае войны, в району ЧС, при массовой эвакуации населения...?
Haker написал(а):
Вы понимаете-то сами, что Вы спрашиваете?!

Если это дословно перевезти ЭТО на русский язык, то получается:

"Что должны делать сотрудники МЧС, если колонну автомобилей МКК остановят местные жители?"
Ни че из этого потока сознания не понял :???:
 

ddd

Активный участник
Сообщения
6.921
Адрес
Россия
Ополченцы отпустили четверых военнослужащих, в том числе одного офицера, а также десантника Андрея Панасюка, получившего определенную известность в соцсетях. Ополченцы получили семерых своих сослуживцев.
http://news.mail.ru/politics/19171718/?frommail=1
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Сергей Я написал(а):
А инструкция №4 обязательна к выполнению в случае войны, в району ЧС, при массовой эвакуации населения...?
Нет...
Она написана только на тот случай когда Вы хотите довезти людей живыми до места назначения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху