Украина и Новороссия. Часть 6.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zeleniy

Активный участник
Сообщения
1.538
Адрес
Санкт-Петербург (Николаев)
ya-vatnik-raznoe-Ukraina-madagaskar-1182409.gif


что-то нервничаю из-за всего.
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
Будет полезно для всех провести следующее заседание Постоянного совета ОБСЕ в Мариуполе вместо Вены и саммит НАТО в Киеве после Ньюпорта.
/Климкин/
 

АМИД

Активный участник
Сообщения
1.321
Адрес
RUSSIA, Воронеж
Заявление президента Украины Петра Порошенко о том, что на территорию Украины вошли российские войска, обрушило котировки на украинской фондовой бирже. К 15.10 мск украинский фондовый индекс UX упал на 8,43%, опустившись до отметки 1147,06 пункта. Это почти на 200 пунктов ниже, чем было месяц назад.
При этом падение котировок на акции ряда украинских компаний оказалось куда более заметным. Так, например, бумаги «Запорожстали» упали в цене сразу на 44,44%, акции Нижнеднепровского трубопрокатного завода — на 32,81%, Ясиновского коксохимического завода - на 11,5%, «Азовстали» — на 11,09%, Енакиевского металлургического завода — на 10,4%, концерна «Стирол» — на 10,4%, «Донбассэнерго» — на 8,81%.
"Кому война, а кому и мать родна!"
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Говорят, что в районе Урзуфа идет бой.
Это у моря за Мариуполем прямо на границе с Херсоном
 

АМИД

Активный участник
Сообщения
1.321
Адрес
RUSSIA, Воронеж
Возле здания администрации президента на улице Банковой находится несколько сотен человек, часть собравшихся – это участники утреннего протеста возле Минобороны.
«Военное положение, которое вы сейчас требуете – это выгодно РФ, потому что страна, которая вводит военное положение, не может получать военно-техническую помощь от любой другой страны», – сказал Зубко митингующим, собравшимся под АП в четверг и напомнил, что сейчас собирается заседание СНБО, на котором будет рассматриваться эта ситуация.
Уже и требования отставки президента и МО звучат, а вот лозунгов за мир и остановить войну на Ю-Востоке нет! :-bad^
 

lavrik

Активный участник
Сообщения
13.690
Адрес
Гагра, Абхазия
Haker написал(а):
Ну вот и началась распродажа ...
Та ни!
Там где распродажа, есть еще и дно на котором начинается скупка.
Попадают всегда мелкие участники.
Крупняк как раз и заказывает это движение.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.092
Адрес
Москва
ЕС назвал заявление своего спикера о российском вторжении на Украину его личным мнением

Представительство Европейского союза на Украине называет заявление своего пресс-атташе Давида Стулика о повторении крымского сценария на территории материковой Украины и российской агрессии его личным мнением. Об этом сказано в сообщении на официальной странице представительства ЕС на Украине в Facebook.

«Недавно ряд украинских медиа процитировали личное сообщение Давида Стулика, пресс-атташе представительства ЕС на Украине. Это сообщение представляет его частное мнение и, таким образом, не может быть представлено в качестве официальной позиции», - говорится в сообщении.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
16.092
Адрес
Москва
Уже ржач какой-то....

Источник: Киев шокирован отказом ЕС признать вторжение России на Украину

Министерство иностранных дел, представительство Украины в ЕС, а также администрация украинского президента шокированы тем, что Евросоюз не признает «вторжение российских войск» на Украину.

«Киев очень ценит последовательную поддержку Украины со стороны ЕС, но глубоко разочарован позицией Брюсселя относительно последних событий. Точнее - ее отсутствием. Мы уже сделали несколько заявлений публично, но то, что идет по дипломатическим каналам, имеет значительно более жесткую тональность», - отметил он.
http://www.vzglyad.ru/news/2014/8/28/702794.html
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
67.230
Адрес
г. Пермь
АМИД написал(а):
В Мариуполе бакс уже по 15!!!
У shrek1 читал, что скоро будет по 25... :think:
у нас второй день пожар в борделе во время наводнения. Большие папики бегают как в попу ужаленные:))) гривна вчера доползла почти до пятнашки. очень смешно. сегодня её демонстративно откатят, типа всё под контролем, а в ближайшее время будет решение типа "в связи с российской окупацией..."
принято решение по "границе коридора паники" а теперь папам.....
угадай сколько он? ну любые версии???? не буду нагнетать - 24-25 в три раза млять от кровавогояныка

Ты прикинь. до 25 гривен за бакс никто не будет чохаться. Т.е. все телодвижения которые мы сейчас изображаем направленны только на то, чтобы все транши размывать "по карманам" и "на войну"(тоже по карманам , но другим). я уже никого не жалею, но когда думаю о тех кто брал валютные кредиты, а потом перлись на майдаун мне становится весело.

Вчера было совещание у Главного Папика (которая мамик:))) после этого нам всем по отделам стало ясно-это окончательный и бесповоротный Здец.
и еще, если у тепя есть любые заделы в гривнах-сливай! скоро примем решение об ограничении обмена до 5-10 тысяч в день. рассматривался вообще вариант запрета. а хули нам кабанам, у нас теперь все будет приниматься с описание "из-за российской агрессии"
http://shrek1.livejournal.com/821451.html
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
В борьбе за мир не оставим камня на камне!
/Столичные новости, 2002/
 

allex159

Активный участник
Сообщения
1.139
Адрес
Днепр
Atass написал(а):
Против русских, но ЗА кого?? За этого?
В том-то и дело, что мое мнение совпадает с вашим. Но это не значит что оно должно и обязано совпадать с мнением абсолютно всех. Это его решение. Я лишь пожелал ему удачи. С той стороны гибнет тоже много хороших мужиков. Вот что обидно. И всех кто здесь вопит "мочи укров", "жареный укроп" я считаю тезками одноименного романа Федора Михайловича.
 

Haker

Активный участник
Сообщения
9.958
Адрес
Россия
allex159 написал(а):
его решение. Я лишь пожелал ему удачи.
allex159, а вот интересно бы...
дай вот вкратце ему характеристику... ну что-то типа: возраст, образование, работа, семья, дети, дом, достаток, хозяйство, компьютер, интернет... ну как-то так...
Может тогда как-то многое прояснится ...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху