Украина и Новороссия. Часть 9.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sivuch

Активный участник
Сообщения
2.805
Адрес
Питер
Julian написал(а):
sivuch написал(а):
Не понял -выборы же на Донбассе и в Луганске -причем здесь украинские законы?
А Вы учите географию.
А я ее давно выучил.По географии Косово и сейчас входит в состав Сербии
 

X2X

Активный участник
Сообщения
5.658
Адрес
Россия. Северо-Запад.
Julian написал(а):
1.Когда речь идет о вещах, оформленных в виде юридически значимых документов, то я верю только этим документам.
2.Считаю смешным и нелепым ссылаться на переложения каких-то политиков, не важно, с чьей стороны, если есть возможность изучить сам первоисточник.
3.Если же речь идет о фактологии, не предполагающей юридического оформления, то больше всего я верю третьим, незаинтересованным сторонам,
4. а еще непредумышленным саморазоблачениям.
5. Например, вывод о том, что никакого истребителя в истории со сбитым Боингом не было, я сделал, изучая материалы брифинга МО РФ,
6. а вывод о поставках нами бронетехники в Украину - из видео, снятых сепаратистами и сюжетов российского телевидения.
7. Собственно, вывод о том, что наша Рэмба нагло врала о своей стрельбе из пулемета, тоже следует из российских и "новоросских" телесюжетов.
1. В политике, верить бумажке – глупость. Иногда самоубийство. В политике, вообще, верить – это самоубийственная глупость!
2. Проблема в первоисточниках.
3. А, они в этом конфликте есть?
4. Каким?
5. Никто ничего толком не знает(кроме тех, кто сбил), а Вы, меж тем, уже познали истину. Круто!
6. Меня тоже, та и другая сторона завалила видео и фотками. Но главного так и не показал никто: «клеймо производителя» «российской» техники АТОсовцами захваченной .
7. И сильно врал?
Что Вас смущает, я так и не понял? Что стрелял или что врал?
 

T-4

Активный участник
Сообщения
100
Адрес
Россия, Краснодар
Julian написал(а):
T-4 написал(а):
Или я чего то непонимаю, или я чего то непонимаю...
Да, Вы чего-то не понимаете.

Добавлено спустя 10 минут 2 секунды:

Abramov написал(а):
Голосование под дулом автомата:

Часть 1.
Часть 2.
Часть 3.

Возможно, нить беседы я упустил, но объясните мне непонятливому, где на видео фальсфикации? Я ужне говорю о том что видео снято в каком то ДК, что как бы намекает… :-D
Кто режиссер :)
 

Julian

Заблокирован
Сообщения
709
Адрес
Москва
dron написал(а):
если в минских договоренностях нет даты, то какие там могут быть нарушения?
В минских договоренностях есть четкая ссылка на закон с полным его наименованием, в котором есть конкретная дата.

dron написал(а):
если Новороссия независима, то как там могут действовать украинские законы?
Если бы бабушка была дедушкой...
Знаете, если хотите говорить серьезно, то попробуйте обойтись без пустых фантазий.
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Haker написал(а):
В школы Донецка поступают российские учебники

СБУ негодуэ!

Jager написал(а):
В книгах по истории старших классов уже есть разделы про "укроповских карателей"?

Обязательно. А ещё во всех учебниках, в том числе и по точным наукам, есть отдельная глава, посвящённая тому, как правильно молиться на Путина. В истории этому уделено пять глав.

zeleniy написал(а):
Видел ночью поезд с синими проблесковыми маячками, что это значит?

Милиция? Бензин дорогой, теперь на поездах на выезды катаются...
 

zeleniy

Активный участник
Сообщения
1.536
Адрес
Санкт-Петербург (Николаев)
Emger Var Emreiss написал(а):
Милиция? Бензин дорогой, теперь на поездах на выезды катаются...

Дизель лучше?)

Заметил что у вояк появляется нормальный комок. Видел что-то очень похожее на "горку" и пустынно-болотную "цифру".
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Jager написал(а):
Haker писал(а):
В школы Донецка поступают российские учебники


В книгах по истории старших классов уже есть разделы про "укроповских карателей"?
Еще не дошли. Пока там только математически доказывается, почему протоукры не могли в указанный временной промежуток выкопать Черное Море и складировать землю в отвал, насыпав, таким образом, Большой Кавказский Хребет. Выкопать -могли, а вот в отвал вывезти -не успели бы....Без "БелАЗов"-то.... :think:
:-D
 

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
Julian написал(а):
Если бы бабушка была дедушкой...
Знаете, если хотите говорить серьезно, то попробуйте обойтись без пустых фантазий.
рад, что мой пост про 2 мая вы прочитали внимательно! :good:
а как вы думаете, Новороссия сейчас дефакто является субьектом права? раз с ней подписывали какие-то там договоренности, которые сама же Украина не соблюдает?
zeleniy написал(а):
Заметил что у вояк появляется нормальный комок. Видел что-то очень похожее на "горку" и пустынно-болотную "цифру".
военторг тож походу заработал...

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:

Barbudos написал(а):
Пока там только математически доказывается, почему протоукры не могли в указанный временной промежуток выкопать Черное Море и складировать землю в отвал, насыпав, таким образом, Большой Кавказский Хребет
а разве не Урал насыпали? :think: насколько я помню, протоукры таким образом пытались защититься от восточных кочевников.... типа великой уральской стены... а море - чтоб с протогреками торговать удобней было...
 

zeleniy

Активный участник
Сообщения
1.536
Адрес
Санкт-Петербург (Николаев)
dron написал(а):
военторг тож походу заработал...

возможно. на аэродроме последнее время творится что-то очень грандиозное.

в Киеве стало больше людей в камуфляже, нашивки не видел, уж извините зрение не позволяет.
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург

dron

Активный участник
Сообщения
8.901
Адрес
Россия
zeleniy написал(а):
в Киеве стало больше людей в камуфляже, нашивки не видел, уж извините зрение не позволяет.
ну дык... имхуется мне, что это даж не первая часть марлезинского балета. всё только начинается...
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
dron написал(а):
что это даж не первая часть марлезинского балета. всё только начинается...
Вообще-то, в Мерлезонском балете ("Балет об охоте на дроздов") 16 частей (актов).
Есть простор для развития событий. :-D
 

zeleniy

Активный участник
Сообщения
1.536
Адрес
Санкт-Петербург (Николаев)
dron написал(а):
ну дык... имхуется мне, что это даж не первая часть марлезинского балета. всё только начинается...

я думаю все охренеют, когда вояки начнут друг-друга месить... у них уже шарики за ролики: "мы против нацизма, но если они союзники, то очень за. и да...упа не воевали против немцев, а поляки сами уроды и виноваты во всем только сами."

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Barbudos написал(а):
Вообще-то, в Мерлезонском балете ("Балет об охоте на дроздов") 16 частей (актов).
Есть простор для развития событий. Смеюсь

А можно побыстрее как-то? Пусть там Путин с Меркель и обамой нарисуют цель на поросенке и будут на украину в дартс играть, только пусть отопление включат, епт... холодно становится...
 

алексей с сахалина

Активный участник
Сообщения
17.073
Адрес
Россия
Barbudos написал(а):
алексей с сахалина написал(а):
а чо там жрать то вообще есть , в этих дроздах?
В ЕС уже при Людовике ХIII было достаточно голодно.... :-D
но это же не повод в себя всякую хрень сувать . Так то потом им не стоит удивляться что опосля 400 лет таких не сбалансированных диет у них в ихнем еэсе каждый пятый - 3,14дераст.
:grin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху